Отзывы и рассказы об отелях Водопада Виктории

Нет достопримечательностей Водопада Виктории
Нет сообщений о Водопаде Виктория   Написать
Рассказы туристов о Водопаде Виктория добавить рассказ
Великолепный водопад Виктория, Замбия. Путешествие по Африке 2018
Правильно я сделал, что в аэропорту Виктория Фолс получил единую визу для Зимбабве и Замбии. В аэропорту Виндхука Намибия баклажаны меня всё же обманули. Перед досмотром вещей меня остановили два очень тёмных баклажана в куртках работников аэропорта.
Прогулка по реке Замбези. Зимбабве. Путешествие по Африке 2018
В первый день прилёта в Викторию Фолс, я заказал вечернюю прогулку по реке Замбези, по которой проходит граница двух африканских стран Зимбабве и Замбия. Стоимость прогулки 40 долларов, но была ещё приписка от руки плюс 10 долларов.
Водопад Виктория, Зимбабве. Путешествие по Африке 2018
Наконец я решил увидеть одно из чуд Африки водопад Виктория. От отеля до водопада мне было идти 1.5 км. Хотел выйти раньше, но проспал, и поэтому пришлось шагать под жарким солнцем Африки.
Тур ЮАР - Замбия - Ботсвана
Отличный отель. Прожили там всего 2 ночи, но впечатления самые замечательные! Прилетели из Йохнесбурга. Трансфер, послеление. Номера большие, шикарные. С берега видно поднимающиеся брызги водопада Виктория.
 •  14 лет назад
Прыжок с водопада Виктория
Прыжок с водопада Виктория ------------------------------- ------------------------------- Как говорил Гоголь, Чуден водопад Виктория при ясной погоде : ) На местном языке водопад называется « Гремящий Дым» (« Моси-оа-тунья» ).
 •  15 лет назад

Еще о Водопаде Виктория