Вопрос o ЮАР

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Интересуют отзывы о турфирме в Африке
Кто сталкивался с Golden Route Africa???? С Еленой Кулик?
Мы едем в ЮАР с двумя детьми (Кейп Таун, Сан Сити, Ботсвана, Замбия) и наш оператор номинировал в Африке партнера - Golden Route Africa. Но у них нет сайта и это настораживает, а более того в интернете о них куча плохих отзывов. Наш оператор говорит, что это все происки конкурентов, но нам все равно напряжно. поездка, согласитесь, не простая, особенно с двумя детьми ... Буду благодарна если кто-то что-то прокомментирует про эту фирму.
5 подписчиков  • спросил 2009-10-0215 лет назад
аватар ameli2911
Добрый день! Я проживаю в ЮАР. была занята в тур бизнесе и наслышана об этой компании. Golden Route Africa очень средний тур оператор. Туры организовывает 50/50 , т.е. иногда хорошо проходит,иногда люди жалуются. Вы сами откуда выезжаете??? если из Москвы- то можете обратиться в турфирму Мегаполис. они сотрудничают с компанией OKNO African Tours- весной представители мегаполиса были в ЮАР в рекламном туре, организованном OKNO, т.е. знакомы лично с хозяйкой OKNO и были на всех туристических маршрутах. Я работала на OKNO- компания 15 лет на рынке и очень добросовестно относится к организации. их web site: www.oknotours.com и вообще вы можете здорово сэкономить на стоимости- не переплачивая турагенту за посреднечество. на сайте есть все контакты- свяжитесь на прямую- цена за тур будет дешевле на 20-25%! все,что на сайте написано- правда- на счету компании приемы Патриарха Руси, я лично учавствовала в организации фестиваля Русской Культуры... вобщем на сайте все найдете. Хозяйку зовут Надежда Ваулина. Можете сказать,что инфо о них узнали от Насти Зверевой))) Если будут еще вопросы- пишите- не стесняйтесь!Буду рада посильно помочь)
аватар Amir1
да, а вопрос-то был об Golden Route Africa и о Елене Кулик, а не об OKNO African Tours и Надежде Ваулиной.
аватар ameli2911
Ya napisala stolko,skolko znala o Golden Route. Tyroperator so srednei repytaziei. Krome xalatnosti v organizazii tyrov, ewe i slishala jalobi tyristov o razvode na $...
OKNO ya sovetyu,a ne reklamiryu. Ya davno yje tam ne rabotau. Poezdka v UAR - dostatochno ne deshevii otpysk. Strana ydivitelnaya- ne xochetsya,chtobi y ludei ostalis negativnie vpechatleniya!
аватар Amir1
ameli2911 а где вы в вопросе видете просьбу посоветовать какого-то туроператора? Нужно чётко отвечать на вопрос, если вы профи. И еще. В вашем ответе всего 1,5 строчки по теме и 7 строчек о другом туроператоре с заявлением скидок, сайта и.т.п., которые никак нельзя назвать советом. Это чистейшей воды реклама, а для этого есть другие места. Если вы это не одобряете, можете мне еще несколько минусов поставить. Суть от этого не меняется :)))
аватар Amir1
ameli2911 а вот второй ваш ответ - это какраз то, что нужно, без лишней рекламы. И если тому, кто задал этот вопрос, будет интересно, что же такое OKNO, то он обязательно вас спросит. Вот тогда полная свобода действий: рассказывайте, рекламируйте...
аватар 1ean
Спасибо ameli2911. Полезная информация. В конце концов, ответы на вопросы просматривают не только те, кто их задавал. Для меня этот ответ полезен. И не обращайте внимание на тех, чьи коммерческие интересы Ваша информация возможно затрагивает.
аватар Amir1
1ean мои точно нет, я этим направлением не занимаюсь вообще. Но я за правду и корректность. Короче порядок люблю. Меня за это многие недолюбливают, говорят, что мне только в Германии жить. Особенно жена, которая любит опаздывать. Но что я сделаю? Такой видно уродился. :)))
А может, действительно рвануть к немцам?
аватар 1ean
Amir1, а в чем, на Ваш взгляд, неправда в отношении компании "OKNO African Tours"? Мне это, как туристу, интересно. Не хотелось бы куда-нибудь вляпаться.
аватар Amir1
1ean а я где-то сказал, что написана неправда? Я писал только, что "я этим направлением не занимаюсь вообще". Просто ответ на вопрос был неправильным с беспричинным размещением рекламы. Я это просто подчеркнул.
аватар Amir1
1ean а насчёт информации об этой фирме, то проще всего задать вопрос на сайте и вам ответят. Вот только не обижайтесь, если вам придёт сотня ответов не с ответом на ваш вопрос, а с рекламой другой фирмы, а вы каждый раз будете заходить на сайт и пересматривать эту ненужную рекламу, тратя свое время. Но вы не расстраивайтесь тогда, ведь ответы не только вы будете читать, может кому-то эта инфа и пригодиться. И не обращайте внимания на тех, кто будет делать таким рекламистам замечания, ведь возможно они просто защищают свои коммерческие интересы.
аватар ameli2911
Rebyata, a po-moemy,pora yspokoitsya i zakrit ety temy. 1ean- esli soberetes v nashi kraya- pishite-postaraus podrobno i bez reklami rasskat chto zdes,kyda i zachem. Ammir1- ne vijy ya chto-to sotni otvetov po dannomy voprosy... ne stoit tratit vremya zachem-to dokazivaya,chto ya dala reklamy i lishnyu info... vremya vi tratite ne tolko svoe,no i christina23,t.k. skoree vcego ona prochitaet vsu perepisky... Ychitivaya,chto ee sem'ya zdorovo popala na $ s poezdkoi v Malaiziu, to dymau,chto chytok lishnei info o mestnix tyroperatorax ei ne pomeshaet. Chtivo zaimet pary sekynd... A stoit li perexodit po ssilkam i iskat podrobnostei- ona,ya dymau, sama reshit.
Vce! Mir! Dryjba! Jvachka!
P.S.: Christina, proshy prosheniya,chto moi otvet vizval takyu diskyssiu.. sobstvenno ni o chem. Esli bydyt ewe voprosi- obrashaites: [email protected]
Ydachnogo otdixa
to ameli2911.
С интересом прочитал Вашу информацию. Очень редкое направление и очень приятно, что тут есть люди, знающие тему. Спасибо.
аватар Amir1
ameli2911 мне тоже приятно, что есть люди, знающие такие темы. По-этому советую вам изложить эту информацию в специальном разделе сайта на форуме, чтобы действительно её могли видеть все. Это будет очень полезно и много людей будут вам благодарны, а не только некоторые эксперты, случайно зашедшие на эту страничку.
christina23 Извините, что развели здесь дискуссию, которая совершенно не касается Вашего вопроса.
аватар HotLine
Ох уж этот Amir1. Опять ответ на вопрос превратил в поучения и рекомендации, не относящиеся к теме. Amir1, придерживайтесь хотя бы своих принципов . Цитирую Вас – «Нужно чётко отвечать на вопрос, если вы профи. И еще. В вашем ответе всего 1,5 строчки по теме и 7 строчек о другом туроператоре ...». У Вас, Amir1, тут 7 постов и НИ ОДНОГО ответа по теме. Одни нравоучения. Еще раз - «Нужно чётко отвечать на вопрос, если вы профи.» Я, кстати, «Вы» пишу с большой буквы. Если есть желание общаться, то как в прошлый раз – в личку, не будем портить мнение о сайте, на котором Вы считаетесь экспертом.
аватар Amir1
HotLine я хотя бы извинился за то, "что развели здесь дискуссию, которая совершенно не касается Вашего вопроса". И слово "Вашего" там, кстати, с большой буквы. Нужно быть немного внимательней. А насчёт дискусий, то я уже не тот начинающий эксперт, что был когда-то. И скрывать мне нечего. По-этому всё только на сайте. Но если Вам так хочется поговорить об этом, создайте специальную тему и я постараюсь Вам помочь, как и всем посетителям сайта, который я люблю.
Ещё раз прошу прощения автора вопроса. Моих коментов Вы здесь больше не увидите. И простите за "Вы" с маленькой, я иногда и после точки могу с маленькой буквы начать писать. Ведь вопросов много, а времени мало. Вот и не всегда успеваешь нажать на нужную клавишу.
аватар HotLine
А мне и извиняться не за что.
Рад за Вас, что Вы пересмотрели свою самооценку по состоянию полгода назад. Переписка где-то в корзине сохранилась. Будем открыты и доброжелательны. Успехов Вам.
аватар Lanka-Lanochka
Хотелось бы услышать мнение о том, какой была поездка cristina23, автора темы.
Ведь Южная Африка - неординарное направление, своего рода "центр притяжения" поклонников Африки, сафари, истории географических открытий, отменных вин и сыров, а еще - длиннющего списка животных, птиц, растений, что можно увидеть именно там...
Мне вот после исхоженной вдоль и поперек Шри-Ланки захотелось развить тему бывших британских колоний в окружении океана. ЮАР - right destination, так ведь.
Откликайтесь, знатоки!
аватар ameli2911
Lanka-Lanochka, откликаюсь!!!))) ЮАР знаю вдоль и поперек изнутри)) что конкретно интересует?
аватар Lanka-Lanochka
интересует опыт украинских туристов в странствиях по ЮАР. Удачные программы по стране. Сезонность.
Присматриваюсь к этому направлению всерьез. Понравились предложения операторов Alpha Zulu Africa и Red Bush Africa.
Думаю, как их адаптировать к нашим реалиям... Словом, ЮАР - моя тема месяца ))
Отвечу на другие вопросы о ЮАР