Kwa Maritane Lodge 4*– Отзывы

Отель Kwa Maritane Lodge 4* (Ква Маритан Лодж 4*). Атмосфера контрастов царит в отеле, который представляет собой Ваше персональное окно в чудесный мир богатой дикой природы Пиланесберга, но если Вы предпочитаете избитый цивилизованный отдых, то Сан Сити всего в 5 минутах езды. А здесь Вы по достоинству сможете оценить встречу с "Большой Пятеркой". За всем этим многообразием животного мира можно наблюдать во время сафари на открытом джипе или пройдя по уникальному подземному тоннелю протяженность которого составляет 180 м. Он выходит к водоему, где множество различных животных собирается на водопой и является идеальным местом и укрытием для наблюдения за ними. Также Вы сможете насладиться ужином под звездным небом вокруг горящего костра, либо в ресторане, с видом на красивейший водоем. Kwa Maritane - "место скалы" - расположен в долине у склона древнего потухшего вулкана и окружен величественными скалистыми утесами. Отель расположен на территории заповедника Пиланесберг, в самом сердце африканского буша. В 175 км от Йоханнесбурга и 135 км до Претории, 5 мин до аэропорта Сан Сити.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель Kwa Maritane Lodge 4* (Ква Маритан Лодж 4*). Атмосфера контрастов царит в отеле, который представляет собой Ваше персональное окно в чудесный мир богатой дикой природы Пиланесберга, но если Вы предпочитаете избитый цивилизованный отдых, то Сан Сити всего в 5 минутах езды. А здесь Вы по достоинству сможете оценить встречу с "Большой Пятеркой". За всем этим многообразием животного мира можно наблюдать во время сафари на открытом джипе или пройдя по уникальному подземному тоннелю протяженность которого составляет 180 м. Он выходит к водоему, где множество различных животных собирается на водопой и является идеальным местом и укрытием для наблюдения за ними. Также Вы сможете насладиться ужином под звездным небом вокруг горящего костра, либо в ресторане, с видом на красивейший водоем. Kwa Maritane - "место скалы" - расположен в долине у склона древнего потухшего вулкана и окружен величественными скалистыми утесами. Отель расположен на территории заповедника Пиланесберг, в самом сердце африканского буша. В 175 км от Йоханнесбурга и 135 км до Претории, 5 мин до аэропорта Сан Сити.

Расположение Отель расположен на территории заповедника Пиланесберг, в самом сердце африканского буша. В 175 км от Йоханнесбурга и 135 км до Претории, 5 мин до аэропорта Сан Сити.
В отеле

бары, рестораны, игровая площадка, няня, конференц-зал на 264 делегата, прачечная, бассейн приватный 2, теннисные корты, тренажерный зал

Описание номеров

В отеле: 90 роскошных номеров с верандами, в том числе 25 оборудованных шале и 28 коттеджей с возможностью самообслуживания.

В номерах

душ, туалет, фен, набор для пригот.чая/кофе, ТВ – телевизор, кондиционер, телефон

Сайт: Kwa Maritane Lodge
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ