Shamwari Game Reserve (Long Lee Manor) 5*– Отзывы

Добро пожаловать в Shamwari Game Reserve, частный охотничий заказник, расположенный на востоке ЮАР. Заказник получил многочисленные международные награды, включая World's Leading Conservation Company в течение последних пяти лет. Shamwari Game Reserve - настоящая роскошь, окруженная африканской дикой природой. На территории заповедника расположено 6 лоджей: Long Lee Manor, Lobengula Lodge, Riverdene Lodge, Bushmans River Lodge, Eagles Cragg и Bayethe. Именно здесь в начале XIX века в жаргоне охотников появился термин 'большая пятерка'. К ней относили самых крупных и опасных животных: слона, буйвола, носорога, льва и леопарда. Появление европейцев, обладающих огнестрельным оружием, привело к тому, что почти все они исчезли из этих мест. Но теперь, благодаря усилиям администрации парка, саванны и речные долины Shamwari вновь стали домом для них, а также для многих других животных – гепардов, зебр, бегемотов и многочисленных антилоп (их здесь целых 18 видов!). Здесь они могут чувствовать себя в безопасности: для охраны парка от браконьеров принимаются все меры, включая патрулирование с воздуха. Отель расположен между Порт Элизабет и Grahamstown вдоль реки Bushmans на 20 000 гектарах земли. 50 мин на машине до аэропорта Порт Элизабет. Расположен в зоне - свободной от малярии. Long Lee Manor - особняк в викторианском стиле - был построен в 1910 г. потомками Уильяма Фудса одного из первых английских поселенцев, позднее был восстановлен и расширен. Расположенный среди африканского буша Long Lee Manor дает возможность почувствовать и испытать стиль жизни прошлого столетия, соседствующий с безупречным комфортом и сервисом нынешнего.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Добро пожаловать в Shamwari Game Reserve, частный охотничий заказник, расположенный на востоке ЮАР. Заказник получил многочисленные международные награды, включая World's Leading Conservation Company в течение последних пяти лет. Shamwari Game Reserve - настоящая роскошь, окруженная африканской дикой природой. На территории заповедника расположено 6 лоджей: Long Lee Manor, Lobengula Lodge, Riverdene Lodge, Bushmans River Lodge, Eagles Cragg и Bayethe. Именно здесь в начале XIX века в жаргоне охотников появился термин 'большая пятерка'. К ней относили самых крупных и опасных животных: слона, буйвола, носорога, льва и леопарда. Появление европейцев, обладающих огнестрельным оружием, привело к тому, что почти все они исчезли из этих мест. Но теперь, благодаря усилиям администрации парка, саванны и речные долины Shamwari вновь стали домом для них, а также для многих других животных – гепардов, зебр, бегемотов и многочисленных антилоп (их здесь целых 18 видов!). Здесь они могут чувствовать себя в безопасности: для охраны парка от браконьеров принимаются все меры, включая патрулирование с воздуха. Отель расположен между Порт Элизабет и Grahamstown вдоль реки Bushmans на 20 000 гектарах земли. 50 мин на машине до аэропорта Порт Элизабет. Расположен в зоне - свободной от малярии.

Long Lee Manor - особняк в викторианском стиле - был построен в 1910 г. потомками Уильяма Фудса одного из первых английских поселенцев, позднее был восстановлен и расширен. Расположенный среди африканского буша Long Lee Manor дает возможность почувствовать и испытать стиль жизни прошлого столетия, соседствующий с безупречным комфортом и сервисом нынешнего.

Расположение Добро пожаловать в Shamwari Game Reserve, частный охотничий заказник, расположенный на востоке ЮАР.
В отеле

рестораны, винный погреб, конференц-зал, сувенирный магазин, прачечная, бассейн открытый, тренажерный зал

Описание номеров

- Honeymoon Suite (1) - спальная комната с double bed, душ, ванна.

- Honeymoon Suite (1) - спальная комната с double bed, душ, ванна.

- Luxury Rooms (14) - элегантные номера со спальной комнатой с twin beds, ванной, душем.

- Palm Court Suite (1) - роскошный просторный номер со спальной комнатой с twin beds, ванной, душем, отдельной гостиной и террасой, выходящей в сад с пальмовыми деревьями.

- Sidbury Suite (1) - отдельно стоящий от других сьютов этот роскошный просторный номер имеет спальную комнату с double bed, дополнительную кровать для ребенка, душ, ванну, отдельную гостиную. Французские двери сьюта выводят к зеленым речным лугам.

В номерах

ТВ – спутниковое, ТВ – телевизор, вентилятор, кондиционер, телефон

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ