Отзывы и рассказы об отелях Йоханнесбурга

Нет сообщений о Йоханнесбурге   Написать
Рассказы туристов о Йоханнесбурге добавить рассказ
Национальный парк Крюгера, ЮАР. Путешествие по Африке 2017-2018
ЮАР я выбрал специально из-за парка Крюгера. Много о нём читал рассказов и отзывов. Как мне показалось, что в этом парке больше зелени, чем в других парках Африки. Конечно, зоопарк Йоханнесбурга и парк Львов дали мне первое представление о мире зверей Африки, но хотелось большего.
Путешествие по Африке 2017. Город Коматипорт, ЮАР. Граница с Танзанией
Йоханнесбург Если честно, то мне надоел Йоханнесбург. Город, как город, но только в нём живут сплошные сильно загорелые жители, которые ещё доживают в той былой красоте города, созданной белыми жителями, которых изгнали баклажаны.
Путешествие по Африке 2017. Йоханнесбург, ЮАР. ЗООПАРК
С безопасностью в Йоханнесбурге я разобрался. Страхи слишком преувеличены, теми, кто, видимо, там не был, или просто не гулял по городу, как я. С туристической информацией в городе никакой.
 •  6 лет назад
Путешествие по Африке 2017. Стамбул-Джидда -Йоханнесбург.
Саудовская Аравия. Мне не разрешили фотографировать, хотя там мне ничего не понравилось. Путешествие по Африке 2018. Стамбул-Джидда -Йоханнесбург. После автопутешествия по Европе, мне совсем не хотелось думать о новом путешествии.
 •  6 лет назад
Путешествие по Африке 2017. ЮАР. Lion Park. South Africa. Парк львов.
Всё же для меня ноутбук незаменимый в путешествиях. Баклажановые жители ЮАР совсем не знают свою страну, как и её историю. Их бесполезно о чём либо спрашивать, кроме купи-продай.
Хорошие апартаменты.
Центральная часть города Йоханнесбурга. Рядом центральные вокзалы. Метро в аэропорт. Номер в два яруса. Панорамные окна и балкон. Вид на город. 13 этаж. Никто не мешал. Хорошая кухня и просторный зал для отдыха.
отдых в юар
шикарный отель, отличный сервис, отдыхаешь от надоедливых туристов, но ехать надо со своей компанией
 •  12 лет назад

Еще о Йоханнесбурге