Отзывы и рассказы об отелях ЮАР

Рассказы туристов о ЮАР добавить рассказ
Национальный парк Крюгера, ЮАР. Путешествие по Африке 2017-2018
ЮАР я выбрал специально из-за парка Крюгера. Много о нём читал рассказов и отзывов. Как мне показалось, что в этом парке больше зелени, чем в других парках Африки. Конечно, зоопарк Йоханнесбурга и парк Львов дали мне первое представление о мире зверей Африки, но хотелось большего.
Путешествие по Африке 2017. Город Коматипорт, ЮАР. Граница с Танзанией
Йоханнесбург Если честно, то мне надоел Йоханнесбург. Город, как город, но только в нём живут сплошные сильно загорелые жители, которые ещё доживают в той былой красоте города, созданной белыми жителями, которых изгнали баклажаны.
Путешествие по Африке 2017. Йоханнесбург, ЮАР. ЗООПАРК
С безопасностью в Йоханнесбурге я разобрался. Страхи слишком преувеличены, теми, кто, видимо, там не был, или просто не гулял по городу, как я. С туристической информацией в городе никакой.
 •  6 лет назад
Путешествие по Африке 2017. Стамбул-Джидда -Йоханнесбург.
Саудовская Аравия. Мне не разрешили фотографировать, хотя там мне ничего не понравилось. Путешествие по Африке 2018. Стамбул-Джидда -Йоханнесбург. После автопутешествия по Европе, мне совсем не хотелось думать о новом путешествии.
 •  6 лет назад
Путешествие по Африке 2017. ЮАР. Lion Park. South Africa. Парк львов.
Всё же для меня ноутбук незаменимый в путешествиях. Баклажановые жители ЮАР совсем не знают свою страну, как и её историю. Их бесполезно о чём либо спрашивать, кроме купи-продай.
 •  6 лет назад
Южная Африка: сафари, Мандела, черное и белое… Далее везде!
В жизни я восхищаюсь очень небольшим числом людей. И дело не в том, что я циник, и не способен радоваться чужим достижениям, просто очень немногие люди умеют правильно распорядиться тем жизненным богатством и властью, которая на них резко свалилась.
 •  10 лет назад
Поездка по ЮАР на машине (субъективный взгляд на ЮАР). Январь 2013 г.
Поездка по ЮАР на машине (субъективный взгляд на ЮАР). Январь 2013 г. Приближались Новогодние каникулы. Необходимо было выбрать место, где их можно было бы провести. Изучены погодные карты мира и сделан вывод, что ехать кроме Юго-Восточной Азии и Египта, в общем- то некуда.
 •  11 лет назад
Если вас в гости пригасит Африканец...
Возможно, мой отзыв об Африке будет самым необычным, потому что путешествовала я по ЮАР нехожеными туристическими тропами, на машине, да еще с самым настоящим африканцем!
 •  12 лет назад
АФРИРКАНСКИЙ КАПКАН.
После прошлогоднего кенийского сафари Африка зацепила нас настолько сильно, что мы с удивлением обнаружили, что любые попытки планирования следующего путешествия неизменно приводят нас на Африканский континент.
 •  13 лет назад
Путешествие в колыбель человечества
В конце лета, в августе, нам как-то удалось с женой получить отпуск. И мы решили съездить в ЮАР. Многие нас отговаривали, поскольку август – это последний зимний месяц в ЮАР.
 •  14 лет назад