Sapa Paradise View Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре городе Сапа, в двух минутах ходьбы от популярного городского рынка и церкви Нха Тхо Да. Из окон отеля открывается живописный вид на горы.Подробнее →
аватар irina4229
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Приехали очень рано. В 7 утра. Голодные, уставшие, нервные. Мы объездили весь Вьетнам и знали, что раннее заселение в свой номер практически невозможно. Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что номер готов. … Еще ▾ Приехали очень рано. В 7 утра. Голодные, уставшие, нервные. Мы объездили весь Вьетнам и знали, что раннее заселение в свой номер практически невозможно.
Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что номер готов. А потом нам сказали, что мы можем позавтракать. (!!!! ! )
Но когда мы увидели номер, нашему удивлению не было предела.
Очень светлый, уютный, два балкона, панорамное окно с прекрасным видом на горы. В номере-вино и фрукты.
Мне захотелось изменить маршрут и остаться в этом номере на неделю.
У нас была проблема-в связи с праздниками , у нас не было билетов обратно. Мы обратились на рессепшн и познакомились с Девидом-управляющим. Он нам помог купить билеты на поезд, хотя в кассах билетов уже не было. Он помог забронировать билеты на самолет. Девид помог организовать экскурсию в горы к местным жителям. Гидом у нас была прекрасная, ненавязчивая, умная девушка Ти, с которой я общалась 6 часов, пока мы шли(это с моим школьным английским), которая пригласила нас к себе в дом.
Мы ездили по Вьетнаму и поменяли 4 отеля. Мы всегда вспоминали этот отель, Девида и понимали, что это единственный отель, где сервис не автоматический, а настоящий, домашний, теплый.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности
Рисовые террасы деревни Кат Кат
Оценка 8.0
Вьетнам, Сапа
Природа, Производство

Отель расположен в центре городе Сапа, в двух минутах ходьбы от популярного городского рынка и церкви Нха Тхо Да. Из окон отеля открывается живописный вид на горы.

Расположение 35 км от железнодорожного вокзала города Лаокай.
В отеле

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, доставка прессы, семейные номера.

Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 18 номеров.

В номерах

Кондиционер, кабельное телевидение с международными каналами, компьютер с доступом в Интернет в номере, ванная комната, холодильник и мини-бар, балкон.

Адрес 018 Pham Xuan Huan street, Sapa town, Lao Cai province-Vietnam
Телефоны: Tel: (+84) 203 872 683
Fax: (+84) 203 872 684
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.