Супер отель!!!!!!!!!!!!

Написано: 19 мая 2014
Время поездки: 26 — 28 апреля 2014
Приехали очень рано. В 7 утра. Голодные, уставшие, нервные. Мы объездили весь Вьетнам и знали, что раннее заселение в свой номер практически невозможно.
Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что номер готов. А потом нам сказали, что мы можем позавтракать. (!!!! ! )
Но когда мы увидели номер, нашему удивлению не было предела.
Очень светлый, уютный, два балкона, панорамное окно с прекрасным видом на горы. В номере-вино и фрукты.
Мне захотелось изменить маршрут и остаться в этом номере на неделю.
У нас была проблема-в связи с праздниками , у нас не было билетов обратно. Мы обратились на рессепшн и познакомились с Девидом-управляющим. Он нам помог купить билеты на поезд, хотя в кассах билетов уже не было. Он помог забронировать билеты на самолет. Девид помог организовать экскурсию в горы к местным жителям. Гидом у нас была прекрасная, ненавязчивая, умная девушка Ти, с которой я общалась 6 часов, пока мы шли(это с моим школьным английским), которая пригласила нас к себе в дом.
Мы ездили по Вьетнаму и поменяли 4 отеля. Мы всегда вспоминали этот отель, Девида и понимали, что это единственный отель, где сервис не автоматический, а настоящий, домашний, теплый.