Вопросы о ВьетнамеВизы и документы

ТОП-5 знатоков Вьетнама
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Вьетнаме
4 года назад  •  3 подписчика 7 ответов
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если я лечу во Вьетнам с ребёнком 9 лет, это моя внучка,на месяц, ей тоже нужна виза? На неё тоже следует заказывать Approval Lette письмо -подтверждение и заполнять анкету + 2 фотографии? На каком проверенном сайте это можно сделать? И ещё зависла на страховке. Получается, что мы будем не в одном городе Вьетнама, страховка должна распространяться на всю территорию где мы будем находиться? Не могу разобраться, может подскажете тоже проверенный сайт, где всё это учитывается и организуется?
Хочу купить тур во Вьетнам,я НЕГРАЖДАНИН Латвии,нужно ли оформлять визу во Вьетнам за ранее? или можно оформить ее по прилету,отослав за ранее просто анкету? У всех турагенств разная информация,кто-то говорит нужно оформлять за ранее,чтоб не было проблем,кто-то что не нужно,по телефону консульства информацию вообще не дают.
Обещают сделать приглашения. Но мы летим на 17 дней, и хотим посетить Камбоджию.... а визу дают на 15 дней... что делать подскажите !!! ???
Подскажите, где лучше и дешево оформить визу во Вьетнам в Питере? Заранее благодарю. На какой срок пребывания мах?
на 14 дней туристическую
12 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ