Вопросы о ВьетнамеЭкскурсии

Еще о Вьетнаме
Подскажите где заранее можно заказать экскурсию в б. Халонг из Ханоя. В Ханой планируем на 2-3 дня, только чтобы посмотреть Халонг
Подскажите, пожалуйста, есть во Вьетнаме хороший орхидариум, Орхидеи, которые могут быть интересны специалисту, или хороший ботанический сад, тропики все же.
Если я во Вьетнаме захочу воспользоваться экскурсией в Камбоджу. Мне для этого необходимо иметь двухкратную визу Вьетнама, или они там сами решают этот вопрос с визами, и можно лететь с однократной?
Едем в Фантьет со 2 декабря. Вопрос к экспертам и к туристам - какие экскурсии посоветуете посетить с Фантьета и с Саигона? Возможно ли посетить Камбоджу и какова стоимость экскурсии?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите по поводу экскурсий. Впервые во Вьетнаме, куда съездить в первую очередь , что по цене? Что посмотреть и т.д. Учитывая то, что мы не большие любители валяться на пляже. Тур на 13 дней , готовы из этих 13 дней два дня выделить пляжу , а остальные экскурсиям . Подскажите цены на экскурсии , цены на питание , желательно с примером ) Заранее спасибо
Мы летим во Вьетнам по такой программе - 2 дня в Хошимине, а потом в Фантьете. Подскажите, пожалуйста, можно ли будет взять экскурсию в Дельта Меконга у местных операторов или лучше заказать сразу из дома. Мы прилетаем в Хошимин в 18.50, пока оформление, пока таможни и т.к. неизвестно когда попадем в отель, а экскурсия на утро. Посоветуйте как быть.
11 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Можно ли арендовать байк либо авто с водителем, сколько стоит?
Подскажите, пжл, сколько стоит зкскурсия из Начанга на Холонг? Сколько придется ехать и можно ли добраться самостоятельно?
11 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Летим с доней отдыхать с 13 декабря. Кучу информации начиталась об экскурсиях. Списалась практически чуть ли не со всеми агентствами в Муй не - и 1001 одна ночь Вьетнама и Фокус Тревел и ещё маленькая горстка. Все зазывают - приглашают - оставили свои телефоны. Звоните - прибежим - всё оформим. Поют они все хорошо! так может поделятся опытом бывалые - кто где брал конкретно. Кто с кем ездил!
Здравствуйте! Хотелось бы узнать про праздник ТЕТ-который будет 10 февраля 2013! Как празднуют,сколько дней? И самое главное- в эти дни как работают магазины, рынки,экскурсии! и как праздник отражается на стоимости гостиниц
Летим с дочерью во Вьетнам. Нашла в интернете МАРУСЮ,которая занимается экскурсиями в Мйу не. Хотела бы узнать - кто то пользовался её услугами. Она выслал прайс - очень хорошие экскурсии.
дайте, пожалуйста, контакты местных турфирм. Едем в vien dong
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Едем с дочерью во Вьетнам в декабре. Много посещаем экскурсий. В Тайланде все экскурсии покупали у местных агентств. А как с этим во Вьетнаме? Если есть какие контакты - буду признательна. Или брать только у ТО?
12 лет назад  •  3 подписчика 11 ответов
подскажите, пожалуйста, телефоны местных турфирм,русскоязычных или русских, нашла только Катюшу, хозяева-много лет прожившие в России вьетнамцы. А другие? Желательно русские Хочу созвониться с такой фирмой из отеля. Очень удобно было в Гоа, сразу приехали, предложили список с прайслистом.
Хотелось бы увидеть это чудо живьем, но нигде не прочла о возможных туда экскурсиях
летим туда 1 раз! по обмену валюты/курс/ не знаем, какие рестораны проверенные и т,д, СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Будем в Нья Чанге 13 дней, куда стоит съездить?Можно дня на 2. И о местных турфирмах русскоязычных- стоит ли к ним обращаться или в стоимости разница небольшая? В Индии и Египте пользовались местными фирмами-разница с Пегасом значительная
Какие экскурсии из Нья Чанг вы бы посоветовали посетить?
12 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Кто ездил из Нья-Чанга в Хошимин? Поделитесь впечатлениями, стоит ли заморачиваться?
что интересного можно посетить самоходом без услуг операторов
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
едем на новый год