Вопросы о ВьетнамеПогода и сезоны

Еще о Вьетнаме
От профсоюза на выбор дают две путевки: во Вьетнам (Канары-бич, Муйня)и в Таиланд (Лонг-бич) ... Как там во Вьетнаме с волнами, медузами и погодой в целом?
7 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Помимо погоды посоветуйте курорт, отель, питание. Интересует кроме пляжного отдыха обширная экскурсионная программа. Заранее благодарен, Павел.
хотим поехать с маленькими детьми,а нас напугали,что там холодно будет и дожди
подскажите, часто ли идут дожди в конце марта? какое море? волны или спокойное? прозрачное? когда лучше поехать отдохнуть?
хочу поехать отдыхать в декабре во Вьетнам, подскажите стоит ли и куда лучше в это время, не опасно ли сейчас ехать? Как там обстановка?
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
доброго времени суток. Подскажите пож-та на какой курорт лучше ехать в феврале-апреле, чтобы и погода была, и море теплое
Подскажите , если кто то отдыхал в Нья Чанге в июне месяце , как погода и самое главное море. Хочется спокойного без волн и чистого моря , чтобы наслаждаться теплом и отличной водой. Может посоветуете отель с лучшим пляжем ? Спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите какая погода в феврале в Нья Чанге , кто был в это время?? заранее спасибо
погодные условия(дожди,ветер)когда меньше?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Вылет, предположительно 29.12.13г.
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
не мешает это купаться?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Неожиданно в октябре нагрянул отпуск. Давно хотелось посетить Вьетнам. Нячанг, но вообще-то не важно, можно и любой другой курорт. Что скажете, как погода? Загорать, купаться можно или дожди и пасмурно?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
летим 23 декабря на 12 дней в этот отель интересует погода
Хочу посетить чудесную страну,но могу только в конце или середине января
погода на Фантьете в первой половине октября?Море не мутное?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
пожалуйста, посоветуйте какой курорт Вьетнама выбрать летом (июль-август), чтобы не попасть в сезон дождей, чтобы не испортить отдых. Было желание посетить Нья-Чанг, очень нужен совет знающих людей.
Добрфй день,у нас тур с 2-13 апреля подскажите не попадем ли мы в сезон дождей?Отель в Муйне, Спасибо!
Здравствуйте,очень хотелась бы узнать какая погода в Муйне в апреле,у нас тур с 2-13.Заранее благодарна!!!!
12 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
Хотим поехать в Vinperl в конце марта с сыном. Кто бывал, подскажите, какая в это время погода? На что стоит обратить внимание. Во Вьетнаме не были, поэтому интересно мнение о Нья Чанге и отеле. Заранее благодарен.
Погода январь
Мы с мужем собираемся во вьетнам в период с 25.10 по 10.11.11. хочется спокойного моря и хороший отель с хорошим сервисом,отличными завтраками и с русскоговорящим менеджером.
13 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Вообще в какое время года спокойное море??
Очень хочется в отель VinPearl, но ТО отговаривает из-за погоды. Нужно теплое спокойное море, едем с малышкой. Быть может, отдыхал кто-нибудь в НьяЧанге в ноябре? Расскажите пожалуйста про море в это время! Боюсь, месяц на ФуКуоке скучновато будет маленькому человечку.
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет