Вопрос o Вьетнаме

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
430 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Страны и города»
Подскажите, где отдохнуть в начале ноября во Вьетнаме, какой район выбрать?
Хочется хорошего моря и тусовочный отель.
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2018-08-096 лет назад
Ответы  •  5
аватар PolikSVT
Тусовочный-это Дессоле Бич в Камрани, в 5 минутах от аэропорта Нячанга. Правда, работает на all и ценник на него высокий) рядом Swandor. Но ещё дороже. В отелях Нячанга все тусовки за пределами отелей.
аватар L-Penka66
Кому как. Мне Нячанг не нравится.Нравится Муйне. Но с тусововочными отелями там, прямо скажем. Хотя, найти в Муйне тусовочное место не проблема. Достаточно обратиться с этим вопроом к любому менеджеру местной турфирмы
аватар Kitten7
Я может не так выразилась, но дискотека с утра до ночи - не нужна. Просто не совсем пенсионерское место, не рыбацкая деревушка. Чтобы оживлённое место. Остров Фукуок как в этом плане?
аватар L-Penka66
Остров Фукок отменно в этом плане. Но проблемней в плане чисто вьетнамских экскурсий (если они Вас интересуют). А так - все вьетнамские курорты в той или иной мере тусовочны. Ни один из них уже не деревушка)
аватар kozlova.n
С погодой в ноябре во Вьетнаме очень даже проблематично,в Ньячанге ,если повезет (не будет волн,а тепло и комфортно там круглый год!),то и тусня в Европейском квартале,а вот развлечений и в Муйне и на Фо Куоке,только в тех отелях, где все включено,но ...и ценник там соответствующий,а так оба места действительно реально одна улица.Жили в январе в Муйне в Де солле питание в сто раз лучше ,чем в Турции,аниматоры так же как в Турции до 22-00,да и сами аниматоры тоже из Турции.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Вьетнаме
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще