Вопрос o Вьетнаме

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Посещение Камбоджи, экскурсией из Вьетнама с однократной Вьетнамской визой
Если я во Вьетнаме захочу воспользоваться экскурсией в Камбоджу. Мне для этого необходимо иметь двухкратную визу Вьетнама, или они там сами решают этот вопрос с визами, и можно лететь с однократной?
5 подписчиков  • спросил 2015-12-298 лет назад
аватар Lyubosvit
Добрый день. Благодарим за интерес к нашей Компании. Для посещения Камбоджи из Вьетнама, заранее оформить мульти-визу. Для получения такой визы надо иметь приглашение на мульти-въезд.
Если у Вас возникнут вопросы, с радостью ответим.
С наступающими Празниками.
Туроператор "Любосвит"
Понял, спасибо!
аватар arikastroy
Ничего не надо достаточно туристической визы. На границе вам оформят камбоджийской визу. Если поедете от местных туркомпаний то они берут оформление на себя. Вобщем с этим вообще проблем нет . Удачи!
аватар arikastroy
То есть поясню подробнее. Ваша вьетнамская виза остаётся открытой вам при посещение в Камбоджу а точнее после отбытия наклеивают камбоджийскую визу.
аватар cgistalker
Ого, это действительно ценная информация, спасибо!
аватар Apyatka
Вьетнамская нужна многократная обязательно.
аватар arikastroy
Вьетнамцы как правило выдают по умолчанию визу на три месяца это и есть многократная виза.
аватар Apyatka
arikastroy, нет никаких "как правило", выдают ту визу, на какую было заказано приглашение. У меня была на 30 дней,, одноразовая.
аватар cgistalker
Итак, теперь могу ответить на этот вопрос
Вьетнамцы выдают строго такую визу, на которую был получен invintation later (приглашение). Для посещение Камбоджи необходимо иметь не однократную визу.
Отвечу на другие вопросы о Вьетнаме