Sol Beach House Phu Quoc 5*– Отзывы

Курортный отель Sol Beach House Phu Quoc расположен в тропическом саду на пляже Truong Beach острова Фукуок. Жемчужная ферма Фукуока находится примерно в 1,5 км от отеля. Отель подходит для семейных пар, отдыха с друзьями и романтического отдыха.Подробнее →
аватар Yna-622
Решили выбрать данный отель для празднования моего Дня Рождения. Заселение прошло довольно быстро, поначалу отель очень понравился: впечатлила территория, дизайн... Завтраки правда скудноватые, да и в принципе ценник на питание для Вьетнама довольно высокий, праздничный ужин с бутылкой вина стоил нам около 350 у. … Еще ▾ Решили выбрать данный отель для празднования моего Дня Рождения. Заселение прошло довольно быстро, поначалу отель очень понравился: впечатлила территория, дизайн... Завтраки правда скудноватые, да и в принципе ценник на питание для Вьетнама довольно высокий, праздничный ужин с бутылкой вина стоил нам около 350 у. е. Территория очень ухоженная, в номерах чисто, приятно. Пляж просто умопомрачительный. Единственное НО! ! ! Заметили уже когда выселились: пропали 100 у. е. , но ладно деньги... украли кроссовки и толстовку (да кому она вообще нужна). В общем, впечатление об отеле неоднозначное, странно видеть воровство в отелях такого уровня! Позор! Не рекомендую!
аватар ollennka
Если сильно ковыряться, то можно отнести к недостаткам некоторую удалённость отеля от города (минут 10 на такси), но лично для меня уединённость - это плюс, а не минус. Цены в ресторанах отеля в два раза выше, чем в городе, но никто ж не заставляет питаться в отеле, такси недорогое, а в городе отличный выбор ресторанчиков. … Еще ▾ Если сильно ковыряться, то можно отнести к недостаткам некоторую удалённость отеля от города (минут 10 на такси), но лично для меня уединённость - это плюс, а не минус. Цены в ресторанах отеля в два раза выше, чем в городе, но никто ж не заставляет питаться в отеле, такси недорогое, а в городе отличный выбор ресторанчиков.
В остальном гостиница практически безупречна: роскошный номер, пляж, бассейн, СПА, фитнес-зал, прокат велосипедов, умопомрачительные завтраки. райское место.
Ванная комната Ванная комната Ванная комната Номер Номер Балкон Вид с балкона Холл отеля

Расположение В 15 минутах от международного аэропорта Фу Куок.
Описание пляжа Отель расположен на пляже Truong.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, услуги глажки одежды (платно), индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, обслуживание номеров, места для курения, терраса для загара, бар у бассейна, сувенирный магазин, диетическое меню по запросу. 3 ресторана, 2 бара.

• трансфер в/из аэропорта  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, вечерняя программа.
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

3 здания, 284 номера, 5 различных типов.

Ванная комната с высококачественными туалетными принадлежностями, фен, телефон (платно), сейф, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), индивидуальное кондиционирование воздуха, мини-бар с 24-часовым сервисом доставки льда (платно), электрический чайник, кимоно, шлепанцы, круглосуточное обслуживание номеров, уборка номера ежедневно.

Адрес Zone 1, Duc Viet Tourist Area, Bai Truong Complex, Duong To Commune, Phu Quoc Island, Kien Giang Province, Vietnam.
Телефоны: Tel: +84 77 386 99 99
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.