Sasco Blue Lagoon Resort 4*– Отзывы

6
Оценка 7.310
на основе
6 отзывов
№1 в рейтинге отелей о. Фукуок
6.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель расположен рядом с собственным пляжем в городе Дуонг-Донг. Отель находится в 10 минутах ходьбы от местного ночного рынка и в 30 минутах езды от национального парка Фукуок. Подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Slon-80
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Самый оптимальный вариант - это виллы, они большие по площади, есть и большой балкон и окно, все работает исправно. Были у знакомых в бунгало, жутко не понравился, маленький по размеру и следы плесени на стенах. … Еще ▾ Самый оптимальный вариант - это виллы, они большие по площади, есть и большой балкон и окно, все работает исправно. Были у знакомых в бунгало, жутко не понравился, маленький по размеру и следы плесени на стенах. В душе не кабина, а просто унитаз и рядом душ, без всяких загородок.
Территория большая и очень зеленая, много цветов. Находится прямо на пляже, что очень удобно.
Единственный минус, на период нашего отдыха было всего 6 шезлонгов возле бассейна, народ занимал полотенцами с вечера.
На пляже тоже было многолюдно и лежаков на всех не хватало. В этом году приплыл в море плангтон и очень сильно жалил во второй половине дня, у ребенка была аллергия, спасает кокосовое масло (на заметку! ) если обмазаться, то не жалит вообще.
Питание вполне нормальное, на завтраки амлет, яичница, суп, есть горячее в виде курицы, картошки, фасоли или еще чего-нибудь, фрукты, сухие завтраки и овощи. А кофе во Вьетнаме это отдельная и очень вкусная история)
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
отдыхали с мужем в марте 2по15 в отели саско блю лагун. Очень удобное расположение отеля, чистый и удобный номер, пляж и море супер, из воды не хотелось выходить! Но иногда с кораблей выбрасывают мусор и он прибивается к берегу, в этот момент море ужас!! ! Персонал очень дружелюбный пытается помочь и ответить на любой вопрос, но договариваться очень сложно тк анг знают не все. … Еще ▾ отдыхали с мужем в марте 2по15 в отели саско блю лагун. Очень удобное расположение отеля, чистый и удобный номер, пляж и море супер, из воды не хотелось выходить! Но иногда с кораблей выбрасывают мусор и он прибивается к берегу, в этот момент море ужас!! ! Персонал очень дружелюбный пытается помочь и ответить на любой вопрос, но договариваться очень сложно тк анг знают не все. Питание очень разнообразное, и супчики и амлет, фрукты выпечка, не голодали, а рядом полно кафешек на любой вкус и кошелек, ели у макашниц рядом с отелем очень вкусные бутерброды. Бассейном пользовались только ночью тк днем там очень жарко, да и море рядом. В отели одни русские пары отдыхали было здорово, на экскурсии ездили с вьетнамским парнем, он себя называет Саша-замечательный и очень пунктуальный, спаибо ему огромное!! ! ! Ну а что касается массажа то честно я не нашла своего массажиста(очень люблю массаж) на пляже разводилово, не массаж(особенно у отеля Сайгон на пляже делают эппиляцию, педикюр сомнительный, но не массаж, потом сумму, которую они говорят за услуги ввергают в шок)так, что лучше обойти их стороной. Отдых очень понравился.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Elgregor
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 2.0
Фукуок- аэропорт, пью кофе в бумажном стаканчике, употребив никотин, приближаются смутно знакомые азиатской внешности граждане. -Мистер, вы должны отелю еще 1700$. Начало положено, для непереводимой игры слов и привлечения " нужного" человека по телефону, я искренне забыл английский. … Еще ▾ Фукуок- аэропорт, пью кофе в бумажном стаканчике, употребив никотин, приближаются смутно знакомые азиатской внешности граждане. -Мистер, вы должны отелю еще 1700$. Начало положено, для непереводимой игры слов и привлечения " нужного" человека по телефону, я искренне забыл английский. . и русский тоже, сразу. Нужно открутить пленку назад... Номер заказан на 20 дней и оплачен предварительно visa card. Хрр . . тьфу -обычные звуки, что раздаются рядом после эйфории заселения. Нужно отдать должное одному из секьюрити, делал фото на море ночью, он улыбчивый, не стал меня есть, употреблял в пищу исключительно ракушки из ковша, которым обычно туристы смывают песок с конечностей. Завтраки исключил( но были включены) Меню по телефону-прибегает человек и приносит, видимо это дешевле, чем оставить письменный вариант. Пляж замечателен, за исключением туристов, ведь борьбу за место под солнцем никто не отменял? Бич бои сначала питаются, разговаривают и опять в песок хрр-тьфу смачно, а уж затем занимаются раскладыванием матрасов на лежаки - традиция видимо. Непримеримо выглядело- туристка лет 20 отроду топлес, мечтательно делая заплыв и очень не понравилась сотруднице кафе-визуально: фемина чуть вышла из воды , красиво, но шатаясь, делая опору себе в виде местной гражданки. . в ход пошло, что еще не снято, в лицо на всякий случай, для убедительности маневра. Питание: отказался сразу же, получив отравление (салат с подгнившей зеленью утвердил) Замечательно питался в заведении " Lets try boroda" качественно, вкусно ! Даже случился прощальный ужин с владельцем и его женой- хорошие ребята. Учил словам по русски на салфетках, им почему-то надо... Пленка закончилась, улетел ничего не заплатив лишнего. Пленка закончилась. Улетел, ничего лишнего не заплатив лишнего. Хо-Ши-Мин- Бангкок- Самуи, но это совсем другая история.
Секьюрити sea
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в этом отеле с 10 по 22 июля 2014. Территория отеля очень красивая, зеленая, пляж замечательный. Жили в вилле, номера большие, с балконами, с видом на море, обстановка в номерах не первой свежести, но это ничуть не омрачило наш отдых, поскольку в номер мы приходили только принять душ после моря и переночевать. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 10 по 22 июля 2014. Территория отеля очень красивая, зеленая, пляж замечательный. Жили в вилле, номера большие, с балконами, с видом на море, обстановка в номерах не первой свежести, но это ничуть не омрачило наш отдых, поскольку в номер мы приходили только принять душ после моря и переночевать. Заходили на территории и пляжи других близлежащих отелей - наш был лучше всех. Единственное, что wi-fi в номерах не ловит, только на ресепшене и недалеко от него, хотя презентуется бесплатный wi-fi в номерах. Для тех, кто собирается в этот отель в ближайшее время, полезно будет знать, что бассейн сейчас на ремонте, так что если на море большие волны и купаться запрещено - иных мест для купания не будет.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Здравствуйте, вот то что я увидела своими глазами, тем и хочу с вами поделиться. Прежде чем поехать отдыхать на остров Фукуок, я посмотрела множество вариантов отелей, среди которых был и Sasco. … Еще ▾ Здравствуйте, вот то что я увидела своими глазами, тем и хочу с вами поделиться. Прежде чем поехать отдыхать на остров Фукуок, я посмотрела множество вариантов отелей, среди которых был и Sasco. В соотношении цены и расположения все таки мы решили остановиться на этом отели и не ошиблись. Отличный пляж, чистое море, хороший песок, все чисто. У нас было улучшенное шале, уютный, чистый, просторный номер. Завтраки по моему мнению однообразные, но супругу понравились, голодный не остаешься. Территория отеля прекрасная, вся в зелени, красивые каменные тропинки. Если ехать отдыхать, а не придираться ко всяким мелочам, то останетесь довольны. А мелочи, при желании, можно найти и в самом дорогом отели. Я рекомендую! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
У отеля очень хороший пляж, чистое и теплое море. Красивая зеленая территория в виде парка. Проживали в вилле, довольно комфортно, но оформление номера просто примитивное, но это было не принципиально. … Еще ▾ У отеля очень хороший пляж, чистое и теплое море. Красивая зеленая территория в виде парка. Проживали в вилле, довольно комфортно, но оформление номера просто примитивное, но это было не принципиально. . номера маленькие. Уборка не всегда качественная. В целом обслуживание хорошое, персонал приветливый и дружелюбный. Завтраки не очень, но голодным никто не останется.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен рядом с собственным пляжем в городе Дуонг-Донг. Отель находится в 10 минутах ходьбы от местного ночного рынка и в 30 минутах езды от национального парка Фукуок. Подойдёт для семейного отдыха.

Расположение 45 км от г. Хатьен. 50 минут полёта местными рейсами от Хошимина. 2 часа 10 минут полёта местными рейсами от Ханоя.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Сувенирный магазин, барбекю, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 75 номеров.

В номерах

Кондиционер, телефон, сейф, спутниковое телевидение, круглосуточное обслуживание номеров, мини-бар, принадлежности для чая и кофе, фен, канцелярский набор.

Адрес 64 Tran Hung Dao St Duong Dong Town, Phu Quoc Island, Kien Giang, Vietnam
Телефоны: Tel: (84-77) 3994499, Fax: (84-77) 3994099
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.