Muong Thanh Luxury Phu Quoc Hotel 5*– Отзывы

Отель Muong Thanh Luxury расположен в населенном пункте Дуонг-то на острове Фукуок, в 5 минутах ходьбы от пляжа. В отеле 9 этажей, построен в в 2016 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар qwe0110
Отель понравился с первого взгляда , очень хороший , отзывчивый персонал , завтраки хорошие , можно найти что то вкусненькое для себя . Твёрдая 4+. Рекомендую для тихого семейного отдыха . … Еще ▾ Отель понравился с первого взгляда , очень хороший , отзывчивый персонал , завтраки хорошие , можно найти что то вкусненькое для себя . Твёрдая 4+. Рекомендую для тихого семейного отдыха . Находиться в 10 км от центра, ходить вечером бесплатный трансферт туда и обратно , также есть практически во все точки острова бесплатный трансферт , узнать на ресепшне. С переводом проблем нет на ресепшене говорят хорошо на английском и Гугл нам в помощь, быстро и хорошо находили общий язык и решали проблемы . Есть один бассейн большой , хороший . Море 200 метров , ходит шаттл от отеля по просьбе . отель рекомендуем

Расположение 6,2 км до водопада Трань, 8,3 км до международного аэропорта Фукуок.
Описание пляжа В 100 метрах от отеля.
  • 1-я линия

Сувенирный магазин, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, крытая парковка, услуги консьержа, V.I.P. услуги, доставка еды и напитков в номер, бассейн 500 кв.м.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
Развлечения и спорт Караоке.
  • прокат велосипедов  FREE
  • служба организации торжеств

276 двух- и трехместных номеров Делюкс 37 и 40 м², представительских люксов 77 м².

Балкон, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, сейф, электрический чайник, мини-бар, ковровое покрытие, ванная комната с ванной или душем, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, полотенца для бассейна/пляжа, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.

Адрес Unit UH1, Bai Truong Complex, Duong To, Дуонг-Донг, Вьетнам
Телефоны: Тел.: 84 297 3645 555
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.