Thien Hai Son Resort 3*– Отзывы

Thien Hai Son Resort это отличный выбор как для туристических, так и для бизнес поездок, во время посещения Фукуок. Расположенный всего в 0.5 Km от самых популярных достопримечательностей города, этот отель имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностям города. Отель построен в 2005 году. Последняя реновация в 2013 году.Подробнее →
Отдыхали с мужем в этом отеле с 14-26 января. Получили огромное удовольствие от отдыха. Хороший, чистый номер. Вкусная, разнообразная пища. Чистая, зеленая территория, великолепный пляж. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле с 14-26 января. Получили огромное удовольствие от отдыха. Хороший, чистый номер. Вкусная, разнообразная пища. Чистая, зеленая территория, великолепный пляж. Внимательный и приветливый персонаж. Рекомендуем этот отель и обязательно посетим его снова.
аватар cv8othc8
Довелось отдохнуть во Вьетнаме в данном отеле. Скажу сразу, что забранировать его в Киеве было не просто. Для своих 3 звезд это суперовый отель! ! Нам довелось немного поездить по разным местам и многим 5 и 4 кам есть чему поучиться у этого отеля. … Еще ▾ Довелось отдохнуть во Вьетнаме в данном отеле. Скажу сразу, что забранировать его в Киеве было не просто. Для своих 3 звезд это суперовый отель! ! Нам довелось немного поездить по разным местам и многим 5 и 4 кам есть чему поучиться у этого отеля. Сам оталь принадлежит Мин. Обороны Вьетнамаи на территории идеальный порядок, тишина, и ненавязчивый сервис в хорошем смысле. Отель не для шумных тусовок, а для отличного релакса и отдыха от суеты. Мы брали толкько завтраки, а они в этом отеле просто отличные. Суп Фо, блинчики с морепродуктами, зелень, паштеты нарезка всего в достатке и вкусно т. к. во Вьетнаме все без ГМО)) Месторасположение отличное, практически в центре всех событий рядом куча кафешек (почему и брали только завтрак), до ночного рынка 5 минут пешком , до банка 10 минут пешком, куча такси под воротами отеля напротив прачечная , где стирают и глядят просто за копейки, в 2 раза дешевле чем в отеле. Жили в бунгало 42 кв. м. на 2 линии, 2 линия это ровно. 20 шагов от пляжа! ! ! Есть и основной корпус но не жмите денег....бунгало того стоит. есть бассейн. Напитки в баре на пляже примерно по цене как в барах Киева, когда доллар был по 8. а вот за воротами отеля все в 2 раза дешевле по этому когда было не лень я ходил пить коктейли туда. Летели через Сайгон, ночевали там в Драгон Паласе, на Фукок перелетали сами на Вьет Джет Эйре, цену на билеты просто смешные. Все очень понравилось и люди и природа и цены и море. . ВСЕ! ! ! Возможно приеду еще но пока исследуем новые места. Экскурсии берите у Майкла, это русскоговорящий вьетнамец, учился в россии и отлично говрит по русски. Обязательно взьмите корабль поезжайте на южные острова, это настоящее баунти там никого нет только джунгли и пару рыбцких лодок и то не факти отличная лагуна. Все как на картинках буклетов) Всем приятного отдыха
Один час полета из Хошимина на двухмоторном с пропеллерами самолетике и мы на острове Фукуок. Время – октябрь-ноябрь 2012 года. У нас глубокая осень с заморозками, а здесь лето. … Еще ▾ Один час полета из Хошимина на двухмоторном с пропеллерами самолетике и мы на острове Фукуок. Время – октябрь-ноябрь 2012 года. У нас глубокая осень с заморозками, а здесь лето. В небольшом аэропорту нас встретили на старенькой тойоте-камри и через 15 минут привезли в отель «Thien Hai Son Resort ***». В соответствии с бронированием поселили на третьем этаже основного здания, в котором находится рецепшен. Номер с видом на бассейн и на море. Лифт в отеле отсутствует. Номер большой просторный с высокими потолками, миниатюрным балкончиком и с мебелью из очень тяжелого красного дерева. Большая двухспальная кровать со временем показалась несколько жесткой, а к односпальной мы не притрагивались, так как отдыхали вдвоем. Плоский телевизор ловил всего лишь два русский канала «НТВ» и «Россия», кондиционер работал уверенно с заданной температурой, в холодильнике лежали какие то баночки и напитки, к которым мы не притрагивались, так как жажда не мучала. Номер убирали каждый день, также ежедневно меняли постельное белье и полотенца. На столике рядом с чайником оставляли две бутылки воды (0.33 л. ), два пакетика неплохого кофе с сухим молоком и сахаром, два пакетика зеленого чая и столько же пакетиков сахара. Йогурты и фрукты (личи) чередовали друг с другом. В ванной комнате не забывали положить мыло, шампуни и гели для душа, бритву, зубные щетки, палочки для чистки ушей и шапочки, чтобы не замочить волосы. Ежедневно выставляли по рулону туалетной бумаги, которая в виду своей тонкости и прозрачности быстро расходывалась. Перебоев с горячей и холодной водой, а также с электричеством не было. Со стороны служащих отеля постоянно чувствовалась забота и внимание, вежливость и учтивость, а наши чаевые в размере (10-20 тыс. донгов) лишь добавляли искренних дружелюбных улыбок. Нам до поездки было известно о возможном присутствии в номере комаров, поэтому привезенный из России фумитокс оказался востребованным. Ресторан отеля находится в 20 метрах от основного здания. Мы брали только завтраки, обедали и ужинали на улице в расположенных рядом рестаранчиках. Завтрак в ресторане отеля организован по системе шведского стола. Меню, как и везде, однообразное, но позволяющее удовлетворить минимальные вкусовые потребности посетителей: несколько горячих блюд из риса; какие то ихние супы с лапшой; курица; соусы местного разлива; жареные яйца; блинчики приготовленные тут же с морковью редькой и морепродуктами; чай черный, заваренный пакетиками «липтон»; кофе черный; сгущенное молоко; ветчина; плавленный сыр в целлофане для сандвичей; белый хлеб; помидоры; огурцы; ананасы (более сладкие и сочные кладут вниз, а на верху белые и менее вкусные); бананы; азиатские какие то фрукты, которые не произвели на меня особого впечатления. От отеля до песчаного пляжа около 100 метров по ровной бетонной почти горизонтальной дорожке, мимо бунгало, утопающих в зелени и мирно клюющих курочек с петушком и маленькими цыплятами. На пляже шезлонги с матрасами и полотенцами бесплатно, по вашей просьбе безвозмездно предоставят байдарку с веслом . Построены грибки с крышей из пальмовых веток для укрытия от солнца. Аллея кокосовых пальм надежно защищает отдыхающих от солнечных лучей, но не исключает вероятности получить травму большим и тяжелым орехом по голове (будьте внимательны). Песчаная полоса пляжей расположена на западной наиболее развитой стороне острова. Поэтому с утра, если смотреть в море солнце светит из-за пальм тебе в затылок, потом в левое ухо и левый глаз. После обеда яркое и очень горячее солнце со стороны моря светит прямо в лицо и к вечеру около 18 часов плавно садится за морской горизонт, сказочно радуя красивым и удивительным закатом. Кристально чистое и порой как стеклышко спокойное теплое как парное молоко море с песчаным дном и мягким прибоем гипнотически успокаивает нервную систему, склоняет ко сну, разгоняет усталость от городской суеты и вечных московских пробок. Отель находится на первой линии на берегу моря, вдоль которого протянулась с юга на север острова дорога. Если при выходе из отеля повернуть налево и пройти около 1 км. окажешься в устье реки шириной около 30 метров, в котором расположен населенный пункт с рыбацким портом, где есть магазинчики, ресторанчики (мы обедали и ужинали рядом с отелем), азиатский (за рекой) и ночной рынки, банки, там же за рекой находится аэропорт с небольшой взлетно-посадочной полосой (боинги пока не садятся, в центре острова строят международный аэропорт и дорогу, вкладываются очень большие инвестиции в развитие туристического бизнеса). Валюту (доллары и евро) лучше всего менять в банках. Выходите из отеля налево - 1 км. до светофора и 200 метров направо. У банков с 12-12.30 до 14-15 часов обед, курс на конец октября 2012 г. был 20800 донгов/1$, в отеле давали всего лишь 20000 за 1 один доллар, в аэропорту 20600 за 1 доллар. В ресторанах представлено широкое меню из морепродуктов, есть и мясные блюда. В среднем бюджетный ужин на двоих обойдется в 300-500 тыс. донгов (меньше 20$), с зажаренной на углях, предварительно лежащей на льду, рыбой, небольшими по размеру креветками (на королевские другая цена), кальмарами, салатиком и пивом (1 бутылка пива 17-25 тыс. донгов, для сравнения в магазине банку ихнего пива покупал за 8000 донгов, но оно ни какое). Можно покушать и еще дешевле, на плассмассовом стульчике с таким же столиком, прямо на тратуаре, но увы это не для нас. Уйдете сытыми и довольными с необременительными затратами для вашего кошелька. Стоит отметить, что местные умеют готовить пищу из морепродуктов, так как они традиционно и ежедневно присутствуют в их рационе питания, чего не скажешь о мясе. Заказывая мясо, будьте внимательны, чтобы оно не оказалось полусырым, а ваш желудок потом не подвергся расстройству. Две недели мы ели исключительно только то, что недавно плавало в море. И хоть я и капризный в еде, но был очень удивлен реакцией моей пищеварительной системы усваивать без отторжения все то, что было приготовлено вьетнамцами. К числу других рекомендаций я бы предложил воздержаться от употребления напитков со льдом. Порадовало то, что во многих ресторанах имеется меню на русском языке (везде присутствуют фотографии блюд). Это объясняется тем, что процент наших граждан-туристов достаточно высок. Наших видно из далека (кресты, обручальные кольца на правой руке, иногда ненормативная лексика), мы предпочитаем знакомиться, услышав русскую речь, посидеть за одним столом с бутылочкой. Удивительно, но русские здесь кучкуются, стараются поделиться впечатлениями, дать правильные советы. Оказывается нас сплачивает не только беда, но и разлука с Родиной. Мы были свидетелями того, что ресторан Ням-ням (назову его так, третий налево из отеля) каждый вечер после 19 часов был заполнен исключительно русскими туристами, а мы, как и наши соотечественники, в плохих местах отдыхать не будем. Здесь же работают русскоговорящие гиды, предлагающие несколько видов экскурсий по Фукуоку и близлежащим островам. Со многими гидами пришлось столкнуться за период нашей поездки по всему Вьетнаму. Наш язык для них очень сложный, и моя оценка их знанию русского языка «удовлетворительно», за исключением 40 летнего парня Миши, который превосходно владеет нашим языком (18 лет прожил в России). В среднем цена одной экскурсии на целый день 17$ с человека в составе группы из 5-8 человек. Без проблем можно взять такси, чтобы водитель в течение дня покатал по острову. Такая услуга обойдется в 40-50$. Мы брали у Миши экскурсии, ездили и на пляж с белым песком (восточная сторона острова), в кокосовую тюрьму с жуткими экспозициями, на водопадики, на перечные огородики, на ферму по выращиванию жемчуга, на рыбалку. Однако, больше всего понравилось арендовать мопед на целый день (12$ c бензином) и самостоятельно покататься по Фукуоку. Процесс аренды занимает минуту. Договариваешься о времени возврата и сколько это будет стоить. Ни какого договора, ни предоплаты, залога также не требуется. Вам на пальцах объяснят как управлять техникой, дадут ключи и каски, и вперед, посоветовав предварительно заправиться бензином. Забрались куда то на север острова. Сначала была приличная асфальтовая дорога с полосой в одну сторону, разделенкой и полосой на встречу. Движение по ней не интенсивное, в отличие от населенного пункта, где этих мопедов, как в Москве машин. Прокатный судзуки вез меня и мою жену временами со скоростью 80 км. в час, потом дорога перешла в грунтовую, пересекающую множество рек, а потом и вовсе закончилась, упершись в море. Местные в джунглях дружелюбны, почитают своего Хошимина, спят в жару в гамаках и не чего не понимают даже по английски. Карту они читать тоже не умеют, все мои неоднократные попытки показать наше местонахождение на карте оказались безуспешными. Хотели бы мы еще раз вернуться во Вьетнам. Возможно, но частным порядком. По крайней мере это будет значительно дешевле, и многие наши туристы этим пользуются. Я думаю, что вдвоем на две недели (если больше нужна виза) вместе с авиаперелетами, с проживанием в отеле с завтраками, где круглый год лето, до 65 тыс. наших рублей уложиться вполне можно.
Отдыхали с супругой и двое детей 6 лет и 1.5 года. Жили в отеле 1 месяц. Отель для своих трех звезд просто супер, я бы дал отелю твердую 4. Мы поставили отелю все 5, так как есть с чем сравнить на Фукуоке потому что жили на Фукуоке 4 месяца по месяцу в разных отелях. … Еще ▾ Отдыхали с супругой и двое детей 6 лет и 1.5 года. Жили в отеле 1 месяц. Отель для своих трех звезд просто супер, я бы дал отелю твердую 4. Мы поставили отелю все 5, так как есть с чем сравнить на Фукуоке потому что жили на Фукуоке 4 месяца по месяцу в разных отелях. Размещение - жили в бунгало на первой линии, до моря 20 метров бунгало просторные можно сказать большие где то 50 кв. м. стоит одна двух спальная кровать и одна односпальная и принесли еще детскую. В других отелях за доп. кровать просили 30$ в сут. Номера чистые, мебель новая, телевизор жк, кондей, сейф, . , очень большие балконы один выходит на море другой на сад, на каждый балкон свой выход и небольшая комната- гардеробная. Убирали каждый день очень качественно, вечером еще одна смена полотенец. Просторные дорожки между бунгалами очень удобно возить детскую коляску. Питание-возвращаюсь к звездности отеля так в трех звездах не кормят, на завтрак блины с морепродуктами, с бананами, как во всем Вьетнаме суп Фо, блюда европейской кухни, несколько видов фруктов. В обед по номерам разносят фрукты или выпечку. Сервис-хоть они и плохо говорят и понимают по анг. но все делают быстро и качественно . Обращались два раза на рецепшен один раз электронный ключ глючить начал другой раз вода горячая пропала, не успевали дойти до номера, персонал стоит уже у дверей устранять проблему. Бичь бои увидели что мы два дня наливаем на пляже воду с кулера нам тут же принесли в номер кулер с водой и меняли когда она кончалась. Пляж широкий и чистый, каждое утро в 6 утра его убирают . Шезлонгов хватает на всех. На мой день рождения принесли торт, вино. Уезжали с отеля за 5 дней до дня рождения моей дочурки, администрация пришла поздравлять ее, принесли торт, нам вино и жемчужный браслетик имениннице . Если говорить о цене и качестве то это как раз про этот отель. Бронировали отель через Вьетнамскую фирму получилось очень дешево для проживании 4 чел.

Отель построен в 2005 году. Последняя реновация в 2013 году.

Расположение В районе Duong Dong, в 4 км от аэропорта о. Фукуок, в 500 м от центра города.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глаженью одежды, круглосуточное обслуживание номеров, оборудование для барбекю, бар у бассейна, консьерж, транспортные услуги, место для курения, комната для переговоров и мероприятий, магазины.

Конференц-залы: 3 зала (платно), Ballroom: 288 кв.м, до 300 человек; Seminar Room: 114 кв.м, до 120 человек; Meeting Room: 32 кв.м, до 30 человек. Залы оснащены оборудованием.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Аренда оборудования для игры в теннис, пляжный волейбол, каноэ.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

В отеле 100 номеров.

Standard MV - основной корпус | есть номера с балконом и без балкона | вид на горы

Standard SV -основной корпус | номера с балконом | вид на море

Bungalow GV - бунгало | вид на сад

Bungalow Beach Front - бунгало | с балконом | вид на море

Villa - вилла | часть номеров с балконом, часть без балкона | вид на сад

Connecting Villa - 3 номера | вилла | часть номеров с балконом, часть без балкона | вид на сад

Wi Fi (бесплатно), фен, душ, телевизор, телефон, холодильник.

Адрес 68 – Trần Hưng Đạo, Khu phố 7 – Dương Đông, Phú Quốc, Kiên Giang, Việt Nam
Телефоны: Tel: (84-77) 3 983044 – 3 980475 – 3 994161 Fax: (84-77) 3 983046
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.