Sim Garden 3*– Отзывы

Отель Sim Garden находится примерно в 2 км от общественного пляжа Дин-Кау и рынка Фукуок. Отель находится недалеко от центра города - всего в 3 км. Этот современный отель расположен в непосредственной близости от популярных достопримечательностей города, таких как Пляж Лонг, Coco Dive Center, Вьетнам Эксплорер.Подробнее →
аватар nata-59.kiselev
Добрый день! Отдых на о. Фукуок показался прекрасным не одно бы НО! Отель в котором мы поселились разочаровал сразу при заезде. Хотя мы были готовы к 2звездам заявленным туроператором, но кроме нас 4человек из России на протяжении 2х недель там останавливались лишь вьетнамцы на 2ночи. … Еще ▾ Добрый день! Отдых на о. Фукуок показался прекрасным не одно бы НО! Отель в котором мы поселились разочаровал сразу при заезде. Хотя мы были готовы к 2звездам заявленным туроператором, но кроме нас 4человек из России на протяжении 2х недель там останавливались лишь вьетнамцы на 2ночи. Завтраки отвратительные-лапша на воде и омлет с четвертинкой сосиски вот весь ассортимент. Хотя ужин вечером можно было кушать с натяжкой. До моря 4минуты хотьбы прогулочным шагом. Пляж хороший чистый, лежаки у кафе занимали свободно-народу мало. Море чудо!!! Чисто по всему пляжу. Вода прозрачная, спокойная. Обедали в кафе по дороге в отель не дорого 250-300тыс донгов. Готовят вкусно и большие порции, фреши просто супер! В городе и на рынке шопинг никакой, кроме свежих морепродуктов, только лобстеров мы так и не попробывали-не было. Для спокойного отдыха- не плохо.

Расположение Дорога в аэропорт занимает около 10 минут.
Пляж
  • бизнес-центр
  • банкомат

В числе удобств номеров: кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар и шкаф. В ванной комнате с душем с горячей водой предоставляются туалетно-косметические принадлежности и тапочки. Всего в Sim Garden 23 номера.