Прекрасная территория и персонал

Написано: 13 апреля 2020
Время поездки: 11 — 23 марта 2020
Отель выбрала по цене, расположению и отзывам. всё понравилось. Очень понравилась их зеленая прекрасная территория и персонал! Для отеля 2-3* просто супер! У меня было ощущение, что я гуляю по райскому саду. Много деревьев, цветов, кустов, качели....Отель без лоска. Сервиса всокого уровня тут нет - это не 5*, сервис не навязчивый. При этом персонал очень приветливый, отзывчивый, идут на встречу, устраняют неприятные мелочи. Делают всё, чтобы гостям было комфортно.
Бывшее НАЗВАНИЕ Huong Giang Bungalow.
Я бронировала стандарт на 2+1 - нас заселили в фэмили без доплат. Номер прекрасный, просторный с 2 большими кроватями. (конечно, если придираться - можно найти пятнышки, точечки - но я не за этим летаю на острова)). В номере всё необходимое и даже чайник. Одноразовые щетки, шампуни, бальзамы, мыло - всё на удивление хорошего качества (по сравнению с турецкими 4* и эконом 5*).

Завтраки для отеля 2-3* нормальные. На выбор 2 вида омлета/лапша/фрукторые блины/суп + чай/кофе + свежие фрукты (почти каждый день разные: ананасы, манго, маракуйя, арбуз...).
Можно заказать ужин - рыба гриль по хорошей цене. Принесут на террасу к номеру с овощами, сервированное блюдо. Можно в отеле купить пиво, колу, воду.
До пляжа идти минут 5. Пляж - светлый песок. Иногда в воде кто-то покусывает. Видно рыбок. Шезлонги, зонты примерно 4$/. До аптеки/магазина - тоже идти 5 минут. Рядом много кафе и локалок (дешевое кафе для местных и непритязательных). Так же есть рестораны типа "шведский стол".
Пляжи Фукуока - прекрасны! Обязательно гуляйте, ездите на байке либо экскурсии. Особенно понравились Бай сао, Эпизод, Морские звезды. И прекрасный Сафари-парк. Рекомендую!
Еще момент: мы очень любим животных, по этому нам этот момент понравился. На территории отеля у хозяев 3 собаки (белые, воспитанные, культурные, красивые); пушистый кот и со стороны заднего двора ходят курочки. Петух начинает петь утром рано).
Ну и по стенкам снаружи здания бегают геконы - небольшие ящерицы, не опасные. Они по всей Азии. Внутрь номера - не попадают.