Chez Carole Resort 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Открытый в декабре 2010 года, отель Chez Carole Resort расположен в 14 км от города Duong Dong, в северной части острова Фукуок. Отель построен в 2010 году.Подробнее →
аватар ryndinaelena1979
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Очень милый небольшой отель, номера - домики. Обслуживание для 3* достаточно неплохое, к тому же были хорошие завтраки. Отель нам дал категорию номера выше, чему мы несказанно обрадовались. … Еще ▾ Очень милый небольшой отель, номера - домики. Обслуживание для 3* достаточно неплохое, к тому же были хорошие завтраки. Отель нам дал категорию номера выше, чему мы несказанно обрадовались. Чистый пляж, чистое море. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям!
Завтраки


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Открытый в декабре 2010 года, отель Chez Carole Resort расположен в 14 км от города Duong Dong, в северной части острова Фукуок.

Отель построен в 2010 году.

Описание пляжа Отель расположен на закрытом пляже.
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан, рассчитанный на 500 человек с баром и открытой террасой предлагает блюда местной кухни, коктейли, напитки. Бесплатный завтрак (полноценный) каждый день. Услуги трансфера. Круглосуточное обслуживание номеров. Работа стойки регистрации по расписанию. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Бесплатные газеты в холле. Камера хранения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • прачечная
Развлечения и спорт Каякинг, катание на водных лыжах, банане, виндсерфинг; Катание на мотоциклах, велосипедах; Экскурсионные плавание по окрестным достопримечательностям и островам.
  • прокат велосипедов
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

21 Garden View Deluxe - 49 кв.м.

07 Sea View Deluxe - 49 кв.м.

01 Beachfront Deluxe - 49 кв.м.

20 Sea View Suite - 49 кв.м.

01 Beachfront Suite - 100 кв.м.

В номерах

Терасса; кондиционер; ванная комната с феном; кабельное телевидение; просторная кровать с балдахином; набор для приготовления чая и кофе.

Адрес Chez Carole Resort Ward 1, Hamlet 4, Cua Can Village, Vietnam
Телефоны: Tel: 84-77-6534 679
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Chez Carole Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.