Chez Carole Resort 3*– Отзывы

Открытый в декабре 2010 года, отель Chez Carole Resort расположен в 14 км от города Duong Dong, в северной части острова Фукуок. Отель построен в 2010 году.Подробнее →
аватар ryndinaelena1979
Очень милый небольшой отель, номера - домики. Обслуживание для 3* достаточно неплохое, к тому же были хорошие завтраки. Отель нам дал категорию номера выше, чему мы несказанно обрадовались. … Еще ▾ Очень милый небольшой отель, номера - домики. Обслуживание для 3* достаточно неплохое, к тому же были хорошие завтраки. Отель нам дал категорию номера выше, чему мы несказанно обрадовались. Чистый пляж, чистое море. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям!
Завтраки

Отель построен в 2010 году.

Описание пляжа Отель расположен на закрытом пляже.

Ресторан, рассчитанный на 500 человек с баром и открытой террасой предлагает блюда местной кухни, коктейли, напитки. Бесплатный завтрак (полноценный) каждый день. Услуги трансфера. Круглосуточное обслуживание номеров. Работа стойки регистрации по расписанию. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Бесплатные газеты в холле. Камера хранения.

Развлечения и спорт Каякинг, катание на водных лыжах, банане, виндсерфинг; Катание на мотоциклах, велосипедах; Экскурсионные плавание по окрестным достопримечательностям и островам.
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

21 Garden View Deluxe - 49 кв.м.

07 Sea View Deluxe - 49 кв.м.

01 Beachfront Deluxe - 49 кв.м.

20 Sea View Suite - 49 кв.м.

01 Beachfront Suite - 100 кв.м.

Терасса; кондиционер; ванная комната с феном; кабельное телевидение; просторная кровать с балдахином; набор для приготовления чая и кофе.

Адрес Chez Carole Resort Ward 1, Hamlet 4, Cua Can Village, Vietnam
Телефоны: Tel: 84-77-6534 679
Сайт: Chez Carole Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.