Yasaka Saigon Nhatrang Resort Hotel & Spa 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Нячанга
Отель расположен на набережной в городе Нья Чанг. Открыт в 1999 году. Отель предлагает для туристов, любящий посещать достопримечательности и отдыхать на пляже, и деловых путешественников.Подробнее →
Друг привез с Вьетнама крутой ром. Там он отдых полмесяца. Надегустировался, его и решил на родину привезти, нам, друзьям. Магазин популярный у туристов, там продают вино и ром на разлив. … Еще ▾ Друг привез с Вьетнама крутой ром. Там он отдых полмесяца. Надегустировался, его и решил на родину привезти, нам, друзьям. Магазин популярный у туристов, там продают вино и ром на разлив. Друг привез в пластмассовой таре, только в такой можно в самолете перевезти спиртное. Магазин называется Alco House, находится недалеко от его отеля. Теперь и я захотел во Вьетнам, и отдохнуть и тоже зайти в этот магазинчик.
аватар mlv12
отличный отель. чисто, в номере есть фен, чайник, даже зубные щётки и паста, русский канал в ТВ. нет балкона и наше окно выходило на стену другого отеля. но это неважно. хорошие завтраки, хотя не было морепродуктов. … Еще ▾ отличный отель. чисто, в номере есть фен, чайник, даже зубные щётки и паста, русский канал в ТВ. нет балкона и наше окно выходило на стену другого отеля. но это неважно. хорошие завтраки, хотя не было морепродуктов. на 11 этаже - сад и бар. на 2 этаже - бассейн. пляж через дорогу, бесплатный. но порядок такой: в 6 утра народ на пляже занимает места около зонтиков. в 7.30 или позже приходят местные ребята и расставляют лежаки, раздают пляжные полотенца. если не хватило - лежишь на песке на своём полотенце. к 11 часам народ рассходится и лежаки освобождаются. к 17 часам солнце заходит за дома. в 1 день был дождь, 3 дня на море были сильные волны, потом море успокоилось. на пляже носят еду, мороженое. всё дороже чем в городе. дорогу только к концу отдыха научились перебегать- очень много байков и мало светофоров. отдельно про кофе лювак. на обзорной экскурсии нам рассказали, что это специфический кофе, переработанный в желудке куницы. это неправда. обыкновенный хороший кофе. настоящий кофе от зверьков стоит очень дорого. в маленьких магазинах есть 30% и 50% . если поедете на бамбуковую фабрику, то можно купить подарочки маленькие, которых в городе нет. а одежда из бамбука есть в большом магазине рядом с отелем и дешевле.
бассейн сад на 11 этаже магазин рядом с отелем дорога от пляжа в отель номера большие
аватар zelen83
Ехать можно смело отельчик не плохой! не слушайте ни кого! … Еще ▾ Ехать можно смело отельчик не плохой! не слушайте ни кого!
аватар krasulin-an
Отель на 4* явно не тянет. Завтраки отвратительные, все 2 недели одно и то же. Из фруктов арбуз, драконий глаз иногда папапья. Десертов вообще нет. Дети кушали картофель фри и амлеты. … Еще ▾ Отель на 4* явно не тянет. Завтраки отвратительные, все 2 недели одно и то же. Из фруктов арбуз, драконий глаз иногда папапья. Десертов вообще нет. Дети кушали картофель фри и амлеты. К концу второй недели можно закукарекать. В номерах чистенько, убирались каждый день и постель меняли тоже. У бассейна за две недели ни разу не мыли, вода в бассейне грязная. Полотенца у бассейна такое впечатление, что их сушат прямо тут же и выдают обратно. На море шезлонгов не хватает, но полотенце по чище. Экскурсии лучше не брать от Пегаса- дорого
аватар pus_karantovich
Отдыхали с супругом в отеле Yasaka в декабре 2012г. Летели с Пегас-туристик. Когда прилетаешь из -30 в +30, то уже все начинает нравиться! С аэропорта да отеля добирались 40 минут на автобусе. … Еще ▾ Отдыхали с супругом в отеле Yasaka в декабре 2012г. Летели с Пегас-туристик. Когда прилетаешь из -30 в +30, то уже все начинает нравиться! С аэропорта да отеля добирались 40 минут на автобусе. В отель заселили сразу же. Номер небольшой, но чистенький. Сейф, фен, чайник, кондиционер все работало без нареканий, уборку проводили каждый день и полотенца меняли тоже. Никакой живности и воровства замечено не было! Отель находится на первой линии, через дорогу сразу море. Пляж чистый, шезлонги, зонты, полотенца все бесплатно. Шведский стол вполне разнообразен, голодными не уходили никогда. Отдыхом остались довольны!
Украли из чемодана 2 ремня из крокодила. Обнаружила уже в России. Лежали под личными вещами, не проверила при отлете. Написали несколько писем в отель - ответа ноль. Прятать всё! ! !. … Еще ▾ Украли из чемодана 2 ремня из крокодила. Обнаружила уже в России. Лежали под личными вещами, не проверила при отлете. Написали несколько писем в отель - ответа ноль. Прятать всё! ! !
отель очень понравился. персонал замечательный, отзывчивый. ! никто не ворует. ! мы оставляли сумочку с деньгами и кольцами в номере, когда ходили купаться по утрам и вечерам на пляж, и никогда ничего плохого не случалось. … Еще ▾ отель очень понравился. персонал замечательный, отзывчивый. ! никто не ворует. ! мы оставляли сумочку с деньгами и кольцами в номере, когда ходили купаться по утрам и вечерам на пляж, и никогда ничего плохого не случалось. кухня хорошая, фруктов предостаточно. возле отеля всегда стоят такси. вообще, страна замечательная. мы посетили много городов и отелей, и везде все прекрасно! а еще, отлично, что около отеля находится крупный торговый центр! никуда и ездить не надо. там сотни наших туристов отовариваются. мы себе накупили замечательной одежды и обуви! и каждый вечер покупали там фруктыоднажды я нечаянно дернула за провода, которые были за тумбочкой. провод оборвался, свет погас....мы обратились на ресепшен, и через 15 минут пришел электрик и все починил!
Собираемся в Ясаку, на Новый год. прочитала отзыв мамы. Сочуствую. Точно такая история произошла с нами, только в Таиланде, Паттайя, отель Адриатик. В первую-же ночь отравили газом, пока мы спали, то есть при нас, забрали всё, включая билеты и паспорта. … Еще ▾ Собираемся в Ясаку, на Новый год. прочитала отзыв мамы. Сочуствую. Точно такая история произошла с нами, только в Таиланде, Паттайя, отель Адриатик. В первую-же ночь отравили газом, пока мы спали, то есть при нас, забрали всё, включая билеты и паспорта. Со стороны полиции и тур. оператора , капитал-тур, никакой помощи. Хотя счейф в номере был рабочий!! ! Согласна! & quot; засветил& quot; деньги, ты обречён, дают удобный для кражи номер. Сделали вывод: воруют везде, надо быть бдительным, деньги хранить в сейфе, только на рецепшене, или только на карточке. После этого случая ездили в Таиланд ещё три раза, очень удачно, и у нас воруют. Мы же не уезжаем из нашей страны. Вышлите им деньги по вестернюнион. Всё потом забудется, по опыту знаем.
Воруют и еще как воруют. Просто повезло. Ворует обслуга, только у них ключи, а номер вычисляют. Если не напор наших туристов, никто не обратит на Вас внимание, ни отельному гиду это не надо, ни представителям турфирмы. … Еще ▾ Воруют и еще как воруют. Просто повезло. Ворует обслуга, только у них ключи, а номер вычисляют. Если не напор наших туристов, никто не обратит на Вас внимание, ни отельному гиду это не надо, ни представителям турфирмы. Уж поверьте.
Отдыхали во Вьетнаме, в Нячанге в ноябре 2011. Отель Ясака. Отель на2-3 звезды максимум. Мебель старая, полотенца и простыни далеко не новые, но чистые. Питание хорошее. Убирают в комнатах каждый день. … Еще ▾ Отдыхали во Вьетнаме, в Нячанге в ноябре 2011. Отель Ясака. Отель на2-3 звезды максимум. Мебель старая, полотенца и простыни далеко не новые, но чистые. Питание хорошее. Убирают в комнатах каждый день. Пыль не вытерли ни разу. Почти мох вырос. Но самое главное: отель стоит перпендикулярно к морю, с одной стороны окна выходят на море и город, с другой-на стену построенной недавно рядом высотки. Нас сначала поселили на первую сторону, но оказалось, что окна с этой стороны в большей части комнат закрыты намертво и не открываются вообще. Балконов нет. На нашу просьбу поменять комнату, нам предложили переехать на противоположную сторону, с видом на стену. Других свободных номеров не нашлось. Переехали, оказалось , что с этой стороны , на первом этаже расположены большие промышленные кондиционеры, которые шумели так, что при открытых окнах их очень сильно слышно в комнате. Иногда забывали положить в номер карточки на завтрак на следующий день, приходилось идти на рецепшен и напоминать. Ездили с друзьями, у них в комнате не работал слив в ванной. Несколько раз говорили об этом на рецепшен, но так и не наладили. На экскурсии ездили с Пегас-тур (обзорная, северные острова, южные острова)Почти ничего не узнали о стране. Гид-Татьяна, или у нее мало опыта, или не имела желания что-то рассказывать. На & quot; южных островах& quot; на обед и последующее купание привезли на Винперл, но с той стороны, где не было пляжа, спуск в воду по лестницам, и море очень грязное (бумажки, пакеты, остатки еды и т. д. ). Никто купаться не захотел. На последнюю экскурсию в Далат поехали с небольшой местной тур. фирмой Миа-тур. Остались очень довольны. Гид рассказал много интересного. Цены значительно ниже, чем у Пегаса. Самостоятельно ездили на Винперл. Очень понравилось. 360 донгов за билет на канатную дорогу. На острове все включено кроме еды и камеры хранения. Есть водные горки, аттракционы, отличный пляж, огромное 2-х этажное здание с игровыми автоматами(тоже бесплатно), 4Д кинотеатр, в 17часов шоу дельфинов, в 19 поющие фонтаны.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 35 км от аэропорта «Кам Ран» и в 5 минутах езды от центрального ж/д вокзала города Нья Чанга
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • дайвинг
  • служба организации торжеств

Всего 201 номер в 11-этажном здании отеля.

Кондиционер, ванна или душ, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, фен, мини-бар, сейф, телефон.

Адрес 18 Trần Phú, Lộc Thọ, Tp. Nha Trang, Khánh Hòa 650000, Вьетнам
Телефоны: +84 583820090
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.