TTC Resort Premium-Ninh Thuan 4*– Отзывы

Курортный отель TTC Premium - Ninh Thuan расположен на пляж Нинь-Чу, в 5 км от города Фанранга. Построен в 2002 году, реновирован в 2015 году, общая площадь 70 000 кв.м. Рекомендован для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар grethen45
Место очень тихое, такое, что от скуки не знаешь куда деваться, это деревня, для детей трудно, особенно с едой, для них только сосиски , макароны, картофель фри, арбуз , бананы, брали все включено, еда скудная однообразная, а вечером недожареный гриль, чай и кофе только утром, днём дают смузи, воду, вино, Кока-Кола. … Еще ▾ Место очень тихое, такое, что от скуки не знаешь куда деваться, это деревня, для детей трудно, особенно с едой, для них только сосиски , макароны, картофель фри, арбуз , бананы, брали все включено, еда скудная однообразная, а вечером недожареный гриль, чай и кофе только утром, днём дают смузи, воду, вино, Кока-Кола. Когда приехали в 9.30 до 12 бродили не заселяли, русских селят в самые отстойные номера в старых домиках, много комаров и ящериц в номере, дают по пакетику чая, шампунь, гель и маленький кусочек мыла это не каждому а на двоих, норовят что то не додаться, бельё не меняют, полотенца грязно застираные, всем видом показывают , что нас не любят, Китайцам и своим лучшие номера около бассейна. у меня был инцендент, я в новой ночной рубашке легла спать ночью вспотела, от этого полиняла рубашка и на наволочку остались голубые пятна, горничная показала эти пятна и отвела в душевую и показала мне, что я их должна застирать, ни в одной стране мира мне такое не предлагали! Очень сожалею о потраченном времени и деньгах, там нет все включено, обыкновенное трёх разовое питание, очень скудное! Тем более ничего кроме моря и грязных улиц, убогих домов, не советую.
Это пляж Это номера Этотнабережная

Расположение 73,6 км до международного аэропорта Lien Khuong.
Описание пляжа Частная пляжная зона протяженностью 500 м.

Большой бассейн площадью 500 кв.м, ресторан Sakaya с видом на пляж, доставка еды и напитков в номер, терраса для загара, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, конференц-зал (100 кв.м., рассадка театром - 60 чел., классом - 50 чел., круговая - 40 чел.), персонал говорит на русском.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Караоке-залы, платное освещение теннисного корта.
  • теннисный корт  FREE

В комплексе 96 бунгало 24-28 кв.м и 32 кв.м. Максимальное размещение 3 чел.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, телефон, сейф, мини-бар (платно), принадлежности для чая/кофе, ванная комната с феном, банные халаты и тапочки, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Yen Ninh Street, Van Hai Ward, Фанранг, Вьетнам
Телефоны: Тел.: 84 68 3874 047 Факс:84 63 3824 032