Новинка Вьетнама, свежий отель на берегу моря и рядом с аэропортом! ???? Видеообзоры прилагаются!!!

Написано: 20 апреля 2018
Время поездки: 10 — 24 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 7.0
Всем Привет! (???? Обзор отеля: https://youtu. be/tTvEPsigr-0 )
После длительного перелета ехать до отеля максимум 10 мин, это приятно радует! С заселением пришлось ждать до обеда, т. к. номеров свободных не было. Рядом с ресепшен круглосуточно есть представитель туроператора Пегас, через которого решаются все вопросы... Есть платная услуга раннего заселения. Номер заказывали без конект рум (это когда два номера соединяются межкомнотной дверью) именно такой у нас и был - админы отеля выполнили нашу просьбу! Номер просторный, в ванной стеклянные перегородки, два душа, кровать тоже большая. Мини бар каждый день пополняется, есть чайник, бесплатный сейф и т. д К уборке номера замечаний нет, также в номере меняют пляжные полотенца. Wi-Fi в номере ловит, а на балконе инет берет с соседнего Golden Peak.
Посмотрите наглядно видеообзор номера
???? https://youtu. be/47vAqYcf7xM.

Мы жили в 8-и этажном корпусе. Территория большая, два бассейна с баром у каждого. У основного бассейна проходит дневная и вечерняя развлекательные программы. На втором бассейне тихо и спокойно, ближе к обеду можно собедать в Snack ресторане. В барах напитки, коктели разливают в стеклянные стаканы, бакалы, фужеры, рюмки и тд! )
Пляж полностью песчаный, с шизлонгами проблем нет их очень много. Море чистое, дно песчаное. На море дежурят 4-е спасателя, которые не пускают гостей с других отелей на пляж.
Между корпусами есть детский Панда мини клуб. В котором есть закрытая и открытая детские игровые площадки. Там с детьми занимаются русские девушки, так же им можно отдать детей от 4-х лет - как в детский сад.
Основной ресторан очень большой имеет несколько входов, где всегда приветствует Вас вьетнамская девушка) Привеликое изобилиие приготовленных блюд! Мясо, рыба, гарниры в различных интерпритациях - жаренные, вареные, на пару. Народ особо не толпится. Фрукты всегда присутствуют: ананасы, арбузы, дракон папайя, мандаринки и т. д. На ужин бывают ролы, криветки, мидии и даже питон!
( Посмотрите Видео обзор питания:???? https://youtu. be/irpFKRzPXik )

Есть еще тренажерный зал, вход обязательно в кроссовках.
С отеля есть трансфер в Нячанг 65000 VND в один конец. (Вот
отчет о поездке:???? https://youtu. be/fQRgV0jXLWk ) Единственный доступный вариант выбраться из отеля. Такси стоит 32.000 VND. Чтоб побольше посмотреть, узнать Вьетнам из этого отеля, единственный вариант покупать экскурсии у туроператора, а это очень невыгодно. За территорией отеля абсолютно ничего нет, моторашку в прокат не взять. (Экскурсия Нячанг Сити:???? https://youtu. be/8A8lcE76rtQ )
Самый выгодный способ получить местные донги, это везти с собой американские доллары купюрами по 100$. Обменять выгодно можно на рецепшен. Наши рубли тоже меняют, но очень не выгодно, не советую менять!
Несмотря на февраль солнце очень жгучие, не забывайте про защитные крема!
В общем и целом отель оставил приятные впечатления, думаю, что удовлетворит самых требовательных туристов!

???? Мой полнометражный обзор путешествия:
==Обзор Отеля (Первая Часть): ___ https://youtu. be/tTvEPsigr-0
==Обзор Отеля (Вторая Часть): ____ https://youtu. be/irpFKRzPXik
==Пенная вечеринка в отеле: ____ https://youtu. be/ksedv68Ihc8

==Обзор номера Delux: ________ https://youtu. be/47vAqYcf7xM
==Погода в феврале: __________ https://youtu. be/3Vwgp0kXwDE
==Едем на Vinpearl Land: ______ https://youtu. be/7tsqStBItW8
==Обзорка по Нячангу: ________ https://youtu. be/8A8lcE76rtQ
????????
???????