Вопросы о Нячанге

Еще о Нячанге
И если да, то сколько?
4 года назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Какие в Нячанге цены на сапфиры и жемчуг, и в целом на драгоценные камни и ювелирные изделия? Оптом покупать не собираюсь, просто хочется что-нибудь для себя :)
5 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Добрый день!Очень хотим побывать с семьёй во Вьетнаме.Есть вопросы к знатокам:куда лучше поехать в июне?в каком 3*отеле (не дорогом, но приятном)можно было бы остановиться?
Летим в марте в этот отель, во Вьетнам в первый раз. Кто был недавно в этом отеле, напишите как обстоят дела, совсем все плохо или не очень плохо? Что бы морально подготовиться. А то отзывов свежих нет вообще! Не планировали брать путевку в 2*, но цены с середины января очень сильно выросли, пришлось брать исходя из бюджета, теперь очень сильно переживаю!
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день, с мужем хотим поехать в Нья Чанг, кто там был, расскажите, какие сейчас цены на проживание и еду ?
Подскажите, пожалуйста, есть во Вьетнаме хороший орхидариум, Орхидеи, которые могут быть интересны специалисту, или хороший ботанический сад, тропики все же.
Не где не нашел сколько стоят лежаки, шезлонги на пляжах, на сколько времени они сдаются?
что в баре, который в номере, платное и что бесплатное.
Если кто-то отдыхал в этом отеле-подскажите,пожалуйста,как там обстоят дела со стандартными номерами на двоих.В частности,очень интересует наличие окна
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
знакомая летит туда .хотим заказать ей кофе и одежду.простые майки с логотипом вьетнама.скажите что там это стоит и сколько давать ей денег?а также сколько стоит этот фильтр для. кофе? кофе хотим заказать 500г и две майки.Летит она в нья-чанг в ноябре.Спасибо за ответы [email protected]
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хотели выбрать на Н/Г этот отель(1 бунгало), имея "на руках" 2-х детей (12 и 3 года), но туроператор отказал, ссылаясь, что необходимо брать 2 номера, якобы нет размещения на 4-х человек. Подскажите, так ли это?????????????
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Дело в том, что возвращаясь с пляжа и переходя дорогу на пешеходном переходе меня сбил водитель мотобаййка. Меня увезли в госпиталь, а он смылся. Номер его мотика записали, но разыскивать его, я думаю, ни кто не собирается. Заявление в полицию написала, мне как-будто зарегистрировали, но мне его отдали для оплаты страховки.Кто попадал в подобную ситуацию,подскажите как действовать? Пегас отстранился от помощи.
Здравствуйте!Брал ли кто-нибудь поездку на Остров черного дерева? Очень люблю снорклинг, но прочитал что в Нья Чанге он никакой. Как выход можно кататься на дневную поездку на кораллы за 30 баксов. Если есть какие-нибудь другие варианты для снорклинга, подскажите пожалуйста!
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хотим поехать с маленькими детьми,а нас напугали,что там холодно будет и дожди