Вопросы о НячангеЭкскурсии

Еще о Нячанге
Подскажите, пожалуйста, есть во Вьетнаме хороший орхидариум, Орхидеи, которые могут быть интересны специалисту, или хороший ботанический сад, тропики все же.
Подскажите по поводу экскурсий. Впервые во Вьетнаме, куда съездить в первую очередь , что по цене? Что посмотреть и т.д. Учитывая то, что мы не большие любители валяться на пляже. Тур на 13 дней , готовы из этих 13 дней два дня выделить пляжу , а остальные экскурсиям . Подскажите цены на экскурсии , цены на питание , желательно с примером ) Заранее спасибо
Можно ли арендовать байк либо авто с водителем, сколько стоит?
Подскажите, пжл, сколько стоит зкскурсия из Начанга на Холонг? Сколько придется ехать и можно ли добраться самостоятельно?
11 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
дайте, пожалуйста, контакты местных турфирм. Едем в vien dong
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
подскажите, пожалуйста, телефоны местных турфирм,русскоязычных или русских, нашла только Катюшу, хозяева-много лет прожившие в России вьетнамцы. А другие? Желательно русские Хочу созвониться с такой фирмой из отеля. Очень удобно было в Гоа, сразу приехали, предложили список с прайслистом.
Хотелось бы увидеть это чудо живьем, но нигде не прочла о возможных туда экскурсиях
Будем в Нья Чанге 13 дней, куда стоит съездить?Можно дня на 2. И о местных турфирмах русскоязычных- стоит ли к ним обращаться или в стоимости разница небольшая? В Индии и Египте пользовались местными фирмами-разница с Пегасом значительная
Какие экскурсии из Нья Чанг вы бы посоветовали посетить?
12 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов