Вопросы о НячангеВыбор отеля

Еще о Нячанге
Добрый день!Очень хотим побывать с семьёй во Вьетнаме.Есть вопросы к знатокам:куда лучше поехать в июне?в каком 3*отеле (не дорогом, но приятном)можно было бы остановиться?
Добрый день, с мужем хотим поехать в Нья Чанг, кто там был, расскажите, какие сейчас цены на проживание и еду ?
Если кто-то отдыхал в этом отеле-подскажите,пожалуйста,как там обстоят дела со стандартными номерами на двоих.В частности,очень интересует наличие окна
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, далеко от отеля до моря? Вежливый персонал? Стоит выбрать этот отель?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
забронировали отель еще в августе вылет 27.01.2014 за 12 дней до вылета выясняется что вокруг отеля стройка пляжа рядом нет кафе нет а у нас два маленьких ребенка что делать не знаю
Чтобы было где гулять за пределами отеля
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Всем привет. Еду в отель The Light 4 Hotel 3*, (не путать с четверкой) , может кто был, хоть что то расскажет об этом отеле. Отзывов не нашла. Что рядом и т.д. И второй вопрос про погоду в январе и про экскурсии , куда съездить , цены и т.д. Очень нужен ответ. Заранее спасибо.
Посоветуйте хорошую и недорогую тройку в Нья Чанге
10 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Помогите выбрать отель 3 или 4. Едем 2(мать и ребенок 7 лет) в феврале. Пожелания: не далеко от центра (вечером прогулятся и поужинать не далеко от отеля), здание 1, 2 или 3-х этажное (что-то ближе к бунгало), побольше зелени на территории, желательно 1-я или 2-я береговая.
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Чтобы был недолеко от Нья Чанги с инфоструктурой.
Здравствуйте,есть ли у кого-нибудь карта города Нья Чанг с отелями,магазинами и т.д,которую можно было бы распечатать??
Подскажите отели 3* в Нячанге (Вьетнам) со своим пляжем и находящиеся в центре или близко к центру. Спасибо
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
поделитесь,пожалуйста впечатлениями об отеде,кто там отдыхал.
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
если, то скажите название магазина
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Летим отдыхать в феврале, в отель Голден Райн
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Отпуск у меня будет в конце января/начало февраля.Очень хотелось бы побывать во Вьетнаме, но не знаю какая там погода в это время года.Друзья посоветовали отель sunrise beach. Расскажите, если были там, про питание, сервис, пляж.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Отель заинтеросовал, что есть бассейн на земле. И далеко ли от отеля кафе Лузиана???
Прочитала что где то там река впадает и там море грязное
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Купила путевку,а этого отеля в списке нет!
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
едем во Вьетнам впервые, выбрали vien dong из соображения его низкоэтажности, других отелей 4-5 этажей не нашла. Хочется рано утром птичек услышать заморских. Что скажете о выборе? Хотя, думаю, главное-настрой хороший.
Подскажите пожалуйста хорошую тройку, чтобы чистенько, без насекомых и чтоб море не далеко и вечером было куда выйти погулять
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста неплохой отельчик (3-4) в Нья Чанг.
Хотим поехать в VinPerl в конце октября. Подскажите,кто бывал там раньше, как отдых с детьми. Есть ли на что посмотреть и как с "культурной" жизнью. Заранее благодарен.
я лечу одна. интересует цена проживания
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет