Вопрос o Нячанге

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая погода в начале марта?
Какая погода в начале марта?
5 подписчиков  • спросил 2017-02-277 лет назад
аватар Natali_NN
Жарко, на море к обеду поднимаются волны, море после зимы приходит в себя, становится почище.
аватар artjar
В Ньячанге сезон начинается с 1марта.До этого считается,что здесь холодновасто))) Море чистое,но не везде... В районе парка Горького самое чистое,если не считать отдельных мест с 5-звёздными отелями
аватар Natali_NN
Мы были в феврале, холодно не было точно +30+35, ветрено слегка и море мутноватое, море +20. Зато народу было мало. В марте значительно жарче.
аватар artjar
)))))Не вводите людей в блуд,Наташа. В марте обычно погода самая комильфо здесь,- днём 26-30,ночью ок 23-24.Дождей уже почти нет.Но если и случится,то они кратковременны.Если соберётесь на ночные прогулки вдоль побережья,то возьмите с собой даже что-нибудь тёплое,может дуть прохладный ветер с моря
аватар Natali_NN
Вот ссылка на вьетнамский прогноз погоды, предупрежу сразу, не обращайте внимание на обещанные дожди, этот сайт я штудировала перед второй нашей поездкой по северу Вьета, этот сайт нам обещал цунами, наводнение и ураган, в итоге 2 раза был замечен меленький дождичек.
аватар Natali_NN
Мне давали ссылки на три местных сайта, и все пугали, в итоге погода ( в обоих поездках) была классной. Март - пик сезона в Нья Чанге.
аватар Validtours.com
хорошая погода
Отвечу на другие вопросы о Нячанге