Вопрос o Нячанге

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В отеле питание завтраки. Сколько нужно брать с собой на питание в день для девушки? Эконом отдых, но все-равно хотелось бы распробовать кухню и побывать хоть на 1 экскурсии)
8 подписчиков  • спросила 2016-08-058 лет назад
аватар emili39
300$ хватит.
аватар vthebest
спасибо
аватар ollennka
300 баксов в день???
аватар Olgaolga153
emili39 Каких 300 $ ? Это как надо жрать?!! (простите за мой "французский). Зачем брать цифры с потолка?
vthebest Вам и 20-30 $ в день хватит с запасом, ещё и останется. Ну и на экскурсии закладывайте в смету ещё 100-150 $. Опять же с запасом. Если не брать двухдневные экскурсии, то этой суммы Вам не на одну экскурсию хватит. По цене они в среднем от 20 до 50 $. (плюс-минус).
аватар emili39
Я и пишу 300$ на весь отпуск 10-12 дней с экскурсиями.
аватар s-b-s263
это где питаться если в Начанг центре под кондиционером - 150-180000 Д за порцию а если на улице то и 80-90000Дможно отобедать Экскурсии в среднем по 25 долларов
аватар lena70.08
Отдыхали в декабре в Фантьете. На двоих с мужем истратили 350 долларов. Ели, пили: алкоголь, мореподукты, перекусы в отеле + рыбалка
аватар Etg03
Последний ответ ближе к истине. Хорошие кафе BBQ. И качество и цены. Лучше, на мой взгляд, селиться на севере: тише, спокойнее, дешевле. Северный рынок в разы дешевле ЧоДама. Манго 45-60 рублей. Были в октябре.
Отвечу на другие вопросы о Нячанге