Вопрос o Нячанге

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
можно ли ехать в декабре в Нья чанг,как там погода и море?
хотим поехать с маленькими детьми,а нас напугали,что там холодно будет и дожди
5 подписчиков  • спросил 2014-07-1210 лет назад
аватар bagik61
Понятие холодно - это для них вьетнамцев если +20 они в куртках ходят а мы потом обливаемся
аватар L-Penka66
Ну, золотой стандарт вьетнамского отдыха - летом Нячанг, зимой Муйне. Объясняется просто - летом Муйне заливают тропические дожди, а в Нячанге суше. Зато зимой Муйне жарче, а в Нячанге температура чуть ниже. Но год на год не приходится, сами понимаете. Опять же важно понимать ваши предпочтения в отдыхе. Если вы безразличны к тусовкам и признакам цивилизации, то в Муйне с маленькими детками в самый раз. Если же вы прилетаете и отлетаете именно в Нячанг и из Нячанга, то Муйне для вас нерационально, а в Нячанге и в декабре тропически жарко и отдыхательно комфортно.
аватар miss.rassokha
спасибо)))
Классного отдыха!
аватар Polina200075
Были в декабре в Муйне, а в Нячанг ездили на экскурсию.Температура воздуха была 25-26, а воды 22. В Муйне гораздо теплее. Если вы с детьми, то Нячанг не лучшее место для отдыха во Вьетнаме(мое мнение), Муйне гораздо чище, спокойнее и красивее.В Нячанге понравился только Винперл. Отличного отдыха!!!
аватар L-Penka66
Хочу сакцентировать Ваше внимание еще раз на немаловажном факторе - многое зависит от того, куда прилетает Ваш самолет. Если в Нячанг, то и отдыхайте там - хоть в декабре, хоть в любом другом месяце года. В Нячанге великое множество отелей, целиком удовлетворяющих потребности в отдыхе для семей с детьми. Муйне потише, это не город, а деревня. Милая деревня, но у Вас до нее будет трансфер. То есть Вашим детям придется несколько часов трястись в дороге только для того, чтобы очень жаркие тропики были еще жарче. Если же Вы прилетаете в Сайгон, то Муйне предпочтительнее, рациональнее. Сама живу в Муйне, отвечу на любые вопросы
Отвечу на другие вопросы о Нячанге