Вопрос o Нячанге

Вопрос по теме «Места и развлечения»
цена экскурсий
А экскурсии во Вьетнаме дорогие,можете примерную стоимость сказать
1 подписчик  • спросил 2014-03-0310 лет назад
аватар Natali_NN
Традиционно уличные дешевле Пегасовских, мы ездили 2ух дневный Далат 4 чел. в одной машине с гидом и водетеле 110 долл. с чел. входило 3 питания, приживание в отеле, но гид попытался прокатить мимо крейзи хауза и золотого будды, и таки провез мимо сада 1000 цветов, старался все больше по местам траты денег провезти, у Мира-тур такая экскурсия 1500 баклв, у Пегаса 200, но познания у нашего гида слабоваты, т.ч. выбирайте. Еще брали южные острава 0 30 баков на нос. На Янбей ездили сами потратили 33,8, у Пегаса 35, но с питанием, мы там не ели ( просто не знали где). Но в итоге не пожалели, т.к. все экскурсии забирают в 8,00, а мы ходили купались, а потом брали такси и уезжали путешествовать. На грязи просто однозначно берите такси и езжайте сами, по возможности скооперируйтесь с кем-нибудь. Такси в одну сторону 170 на Тха Пба и 250 на I resort. На Винперл так же брали такси руб 200, билет на Винперл руб 800 ( курс у нас упал, а у них уже 5 лет один и тот же). На северные острава не ездили. Обзорная экскурсии 200 бак. мы брали такси и самых главных 4 места посетили самостоятельно, получилось 200 р с чел.Если что интересует конкретно спрашивайте, я повспоминаю ( с удовольствием)))))
аватар Natali_NN
Сорри у Мир тур 150 баксов
Отвечу на другие вопросы о Нячанге