Muong Thanh Luxury 5*– Отзывы

Hotel Muong Thanh Nha Trang Centre — был открыт в 2014 году. Отель Muong Thanh Nha Trang Centre расположен в центре города Нячанг, всего в 200 метрах от пляжа Нячанга. Этот отель отличный выбор как для туристических, так и для бизнес поездок.Подробнее →
аватар veraerak
Начну по порядку как я это вижу. Питание BB, HB, FB Завтраки по системе шведский стол обед и ужин по меню но кушать можно и на улице а завтракам отдам должное они были включены и понравились. … Еще ▾ Начну по порядку как я это вижу. Питание BB, HB, FB Завтраки по системе шведский стол обед и ужин по меню но кушать можно и на улице а завтракам отдам должное они были включены и понравились. Очень вкусный суп фо, хороший выбор овощей фруктов, зелень, вкусная выпечка, гарнирчики картофель, рис вареное мясо, колбаски, много китайской еды. Вообще отель очень нравится китайцам и их отдыхает здесь много но нам они не мешали. На завтрак и яичница и тосты да и все не перечислишь пусть еда особо и не меняется но выбирать что покушать есть. Даже море продукты. Сыры, нарезки. Хороший кофе. У отеля отличное место расположение. В центре вокруг много кафешек, ресторанчиков все в шаговой доступности. Рядом парк горького, рынок и супермаркет. Пляж метрах в ста. 1 линия через дорогу. На пляже есть лежаки, принадлежащие отелю. Их немного. Полотенца выдают на пляже бесплатно. Вдоль пляжа идёт прогулочная дорожка, участками закрытая пальмами создавая тень. Хорошее место для прогулок, даже днём в солнечный день. На пляже довольно много торговцев купить можно что угодно. В отеле имеется бассейн под открытым небо и есть небольшой тренажерный зал. Бассейн кстати неплохой химией не пахнет чистый нормальные лежаки. И интернет шустрый ловит по всему отелю и бесплатный. Нам по факту это было нужно я без интернета вообще жить не могу. Единственный нюанс отеля но мы когда ехали знали в отеле нет русскоговорящего персонала но по несколько слов на русском понимают гугл переводчик в помощь для нас вообще не было проблем язык знаем) Номер полностью устроил. Просторный с хорошей мебелью и нормальной уборкой. Сейф чайник чайно кофейный набор и набор для ванной. Тапочки халаты в общем все необходимое есть. Вода бесплатно пара бутылочек в день. Даже весы имеются) В общем в отеле все на хорошем уровне смело по всем пунктам можно сказать хорошо!

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель находится примерно в 27 км от аэропорта Нячанга Камрань. Площадь 2/4 и Вьетнамский парусный центр расположены в 300 метрах.
Описание пляжа Пляж в 100 м. Протяжность пляжа составляет 7 км.

В ресторане на территории отеля подают восхитительные блюда местной и интернациональной кухни. Легкие закуски, местное пиво и прохладительные напитки можно заказать в баре. Гости смогут поужинать в Tru'c Linh 3 и La Mancha, которые находятся в 5 минутах ходьбы.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Гости могут отдохнуть на пляже с хорошей книгой или заказать спа-процедуры. Вдобавок к оздоровительному центру и джакузи, отель предлагает паровую баню и массаж. Фитнес-услуги отеля включают спортзал и фитнес центра.

Гостям отеля предоставляется размещение в 458 шикарных номерах, укомплектованных различными удобствами. Отель представляет собой 46-этажное здание (номера с 7 по 26 этаж). Для удобства гостей в отеле имеются 8 лифтов.

Номера оборудованы такими удобствами как бесплатным Wi-Fi, мини-баром, письменным столом, стенным шкафом и сейфом для ноутбука. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. Номера оформлены в красивых тонах и имеют плиточный пол.

Адрес 60 Tran Phu Street, Loc Tho Ward, город Нячанг, провинция Ханх-Хоа
Телефоны: +84 583,898888
Сайт: Muong Thanh Luxury
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.