Выгодный по деньгам вариант.

Написано: 26 сентября 2018
Время поездки: 2 — 8 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Обслуживание в отеле на высшем уровнем. Есть русскоязычный сотрудник, который помогает со всем разобраться. Вежливый персонал, в тч и русскоговорящий. Находится на окраине северной части города Нячанг. Здесь тихо, в отличие от центра города. Туристов в этом районе мало. Те, кого не смущает удаленность от центра и перемещение на автобусе и такси, оценят по достоинству. Здесь не так много кафе, увеселительных заведений, магазинов. Рядом есть небольшой рынок фрукты, овощи, рыба, кокосы в принципе есть все. Непосредственно рядом с отелем пляжа (в традиционном понимании) нет, но примерно в 10 минутах ходьбы по набережной есть отличный небольшой пляж. У отеля есть бесплатный трансфер до центрального пляжа + бесплатные шезлонги и зонтики (лучшие на пляже). Ходит 4 раза в день. В 2 минутах ходьбы остановка автобуса №4, который довезет до любой достопримечательности в городе, поэтому удаленность отеля от центра города не имеет значения. В отеле есть небольшой бассейн. Находится на 4 этаже прямо под окнами постояльцев. В обеденное время до вечера в тени что меня порадовало можно охладится и спрятаться от солнечного пекла. Вода прохладная. В отеле есть тренажёрный зал, спа. Но их мы не посещали. Номера хорошие просторные, чистые и ухоженные, каждый день убираются, меняют полотенца, ставят по бутылке воды. Минусы: в номере отсутствует балкон (если для кого-то принципиально). В ванной все туалетные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь, зубные паста и щётка). В номере есть фен, холодильник, чайник, телевизор. Чайно кофейный набор пополняют. Завтраки по системе "шведский стол", блюда разнообразные, все вкусно приготовленные. Больше ориентировано на контингент из Китая. Зато всегда можно найти что-то интересное. Любителям европейской еды не стоит переживать: традиционные тосты, сосиски, бекон и прочее здесь тоже всегда есть. Много вкусной выпечки и фруктов. Есть вай-фай, но слабый для такого количества постояльцев. В отеле отдыхает довольно много китайцев а вот русских мало. Мы искали отель где поменьше наших а то куда не приедешь чувство такое что никуда из России не уезжали) В общем отель очень хороший выгодный по деньгам вариант.