Dubai Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Dubai расположен в районе пляжа Чанфу в городе Нячанг, в 2 минутах ходьбы от площади 2-го Апреля. Построен в 2015 году.Подробнее →
аватар baldina
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 4.0
Итак, по порядку. Заселили без проблем. Но у нас был вечерний рейс. Номер небольшой. Две больших кровати. Кондиционер. Холодильник. Вентилятор. ТВ. 1 русский канал. два стула и стол (деревянные). … Еще ▾ Итак, по порядку. Заселили без проблем. Но у нас был вечерний рейс. Номер небольшой. Две больших кровати. Кондиционер. Холодильник. Вентилятор. ТВ. 1 русский канал. два стула и стол (деревянные). Чайник, стаканы. тапочки. К санузлы претензий нет. Балкона нет. Окно выходит на стену соседнего отеля, поэтому солнечного света нет. Сушить белье негде. Веревку только по середине комнаты натянуть
Темно в комнате. Всегда со светом. И еще очень шумно. Я сплю чутко поэтому не высыпалась постоянно. Толи вытяжка толи кондиционер, но постоянно какой то гул. пляжные полотенца не большие, надо каждый раз брать на ресепшен под роспись.
Завтраки очень однообразные. В коробку с завтраком нам положили по 2 яйца, по 2 банана и 2 локтя хлеба, между локтями не было ничего. Это было странно и смешно.
Убирают спустя рукава. Без напоминания не доливают гель-шампуть-мыло, полотенца меняют каждый день, две бутылочки воды каждый день, за 12 дней белье поменяли 1 раз.
Пользовались услугами стирки - не рекомендую. Вернули пятое даже не понятно по виду построенное или нет
Удачное расположение компенсирует недостанки отеля, при условии что Вы там будете только ночевать, как делали мы (я, правда, пользовалась беруши)
Номер. Вид на кровати


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопады Бахо
Оценка 10.0
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель Dubai расположен в районе пляжа Чанфу в городе Нячанг, в 2 минутах ходьбы от площади 2-го Апреля. Построен в 2015 году.

Расположение 25,8 км до международного аэропорта Камрань.
Описание пляжа В 100 метрах от отеля, через дорогу.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Общий лаундж, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Улучшенные двухместные номера, двухместные номера Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, люксы.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, кондиционер, сейф, мини-бар, письменный стол, ванна или душ, пляжные полотенца, бесплатный Wi-fi, балкон с видом на море.

Адрес 4 Ton Dan, Нячанг, Вьетнам
Телефоны: 84 258 3523 768
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Dubai Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.