Dubai Hotel 2*– Отзывы

Отель Dubai расположен в районе пляжа Чанфу в городе Нячанг, в 2 минутах ходьбы от площади 2-го Апреля. Построен в 2015 году.Подробнее →
аватар baldina
Итак, по порядку. Заселили без проблем. Но у нас был вечерний рейс. Номер небольшой. Две больших кровати. Кондиционер. Холодильник. Вентилятор. ТВ. 1 русский канал. два стула и стол (деревянные). … Еще ▾ Итак, по порядку. Заселили без проблем. Но у нас был вечерний рейс. Номер небольшой. Две больших кровати. Кондиционер. Холодильник. Вентилятор. ТВ. 1 русский канал. два стула и стол (деревянные). Чайник, стаканы. тапочки. К санузлы претензий нет. Балкона нет. Окно выходит на стену соседнего отеля, поэтому солнечного света нет. Сушить белье негде. Веревку только по середине комнаты натянуть
Темно в комнате. Всегда со светом. И еще очень шумно. Я сплю чутко поэтому не высыпалась постоянно. Толи вытяжка толи кондиционер, но постоянно какой то гул. пляжные полотенца не большие, надо каждый раз брать на ресепшен под роспись.
Завтраки очень однообразные. В коробку с завтраком нам положили по 2 яйца, по 2 банана и 2 локтя хлеба, между локтями не было ничего. Это было странно и смешно.
Убирают спустя рукава. Без напоминания не доливают гель-шампуть-мыло, полотенца меняют каждый день, две бутылочки воды каждый день, за 12 дней белье поменяли 1 раз.
Пользовались услугами стирки - не рекомендую. Вернули пятое даже не понятно по виду построенное или нет
Удачное расположение компенсирует недостанки отеля, при условии что Вы там будете только ночевать, как делали мы (я, правда, пользовалась беруши)
Номер. Вид на кровати

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 25,8 км до международного аэропорта Камрань.
Описание пляжа В 100 метрах от отеля, через дорогу.

Общий лаундж, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, персонал говорит на русском.

Улучшенные двухместные номера, двухместные номера Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, люксы.

Телевизор с плоским экраном, кондиционер, сейф, мини-бар, письменный стол, ванна или душ, пляжные полотенца, бесплатный Wi-fi, балкон с видом на море.

Адрес 4 Ton Dan, Нячанг, Вьетнам
Телефоны: 84 258 3523 768
Сайт: Dubai Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).