Хоть вдвоем хоть семьей.

Написано: 20 ноября 2017
Время поездки: 1 — 11 ноября 2017
Уютный отель все есть так что можно ехать и семьей с детками или просто парой всем понравится. Мы ездили вдвоем но бегло скажу что для детишек тоже условия неплохие есть детская площадка, детская анимация и детский клуб. Ну само собой бассейн. Анимация деткам нравится для взрослых так же неплохая программа анимации и неплохие вечерние шоу. Даже не ожидала такого от Вьетнама) Отдыхали ранее в тайланде и впервые поехали во вьетнам хотелось общего комфорта анимации и т. д а не просто начлежку поэтому и выбор остановили на этом отеле. Питание тоже подбирали чтоб было все включено конечно можно побегать по местным кафешкам но страна новая для нас поэтому не хотелось рисковать. Выбор еды очень даже приличный за первую неделю вообще мало что повтарялось всегда что то новенькое было. Даже кракадила подовали) были криветки три вида мяса, барбекю, устрици, кальмары, много овощей. Ребенка накормить не проблема вообще, хлопья, молочные каши. Вкусная выпечка, вкусное мороженное. Может по богатству стол и не столь разнообразен как в той же турции но все свежее вкусно готовят. Так что за питание переживать не стоит в этом отеле вы голодными не останетесь. Это был самый важный пункт нашей поездки. При выборе отеля мы заострили на этом особое внимание. Номер просторный пусть и ремонтик можно сделать но это в стольнезначительном что не стоит обращать внимание. Мебель не новая выглядит хорошо, кровать удобная постельное в отличном состоянии. Все электроприборы современные. В номере все как положено сейф, мини бар пополняли ежедневно сладкая вода, по полтарашки простой воды в день на человека. Территория ухоженная чистая и все продуманно. Много тени детская площадка в тенечке бассейны чистые много лежаков и зонтов. В общем все для комфортного отдыха есть. Персоналу спасибо за заботу люди приятные и шустрые любая просьба выполняется от вас не отмахнутся можете не переживать. Отель рекомендую!