Dessole Beach Resort – Nha Trang 4*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Нячанга
Отель Dessole Beach Resort – Nha Trang расположен на берегу океана в г. Камрань. Построен в 2014 году, занимает общую площадь 32 500 кв.м. Представляет собой основное 12-ти этажное здание с 4 лифтами и комплекс из 8 одноэтажных бунгало. Принадлежит сети Dessole Resorts & Hotels. Отель отлично подойдет для семейного отдыха и пар.Подробнее →
аватар ianaiabl
Для всех тех, кто так волнуется и переживает по поводу отеля. Скажу так – это хорошая семейная пятёрка Турции, но с шикарным питанием и невероятно крутой анимацией, особенно детской. … Еще ▾ Для всех тех, кто так волнуется и переживает по поводу отеля. Скажу так – это хорошая семейная пятёрка Турции, но с шикарным питанием и невероятно крутой анимацией, особенно детской. Кто летит во Вьетнам за экзотикой, вам явно не в этот отель. Он рассчитан на весёлый семейный отдых, остальное, включая прогулки по рынкам и прочие азиатские развлечения точно не здесь. Есть некоторые свои особенности, но ехать сюда советую непременно с детьми, для них тут рай, не меньше. Итак заселение. Будьте на чеку, во сколько бы вы не прилетели заселение строго с 14 часов. Советую брать с собой в ручную кладь купальные принадлежности, тогда всё будет Ок. Видели исключения только для семей с крошками. До аэропорта можно пешком дойти, поэтому после длинного перелёта это ещё один положительный момент. Господа товарищи, любите своих детей, не берите грудничков в долгие перелёты в самолёте, это для них невероятный стресс, да и для остальных не меньше ). Мы летели с двумя детьми 8 и 10 лет, и то для них перелёт выдался не лёгким. Зная особенность заселения купальниками вооружились, попросили номер на верхних этажах, по возможности, позавтракали это без оговорок, и айда на пляж. Море в двух шагах, вот реально в двух. С лежаками на пляже лучше, чем возле бассейна, но это для нас и лучше, бассейном не страдаем. Пришли на ресепшн к 13, и нам повезло, номер был готов. Номер у нас был семейный, с прямым видом на море, двухкомнатный. Ванная одна, но жилого помещения вполне достаточно. За несколько последних лет, хоть отель и новый, видно, что номера поизносились. Кое-где болтается ручка, расшатаны кровати, мебель в подряпинах, но персонал старается эти мелочи компенсировать отменной уборкой. Влажная ежедневно, бельё и полотенца режут глаз белизной, только пляжный вариант уже поизносился, и то нормально. Ещё один недостаток, нет зубных щёток и пасты, но остальные принадлежности для ванной в полном наборе постоянно. В мини-баре ежедневно кола, сок и вода. Ещё один момент, нет чайника и прилагающееся к нему, но тоже не катастрофа. Благо, что щётки и пасту нам посоветовал взять наш турагент, предупредил, спасибо. Да и ещё кучу разных нюансов подсказал, летели то во Вьетнам впервые. И две вещи оставила напоследок. Питание и анимация, и то и другое это бомба. По питанию есть вообще всё, вплоть до крокодилятины и морепродуктов, и от сухих завтраков и каш на завтрак, масса различных фруктов, сыры всех видов, вегетарианское меню, диетическое меню, детское меню на любой вкус от фри до варёного мяса и овощей. Омлеты с любыми начинками, блинчики, изумительные десерты, мороженое, и ещё много чего, всё перепробовать просто не реально! Алкоголь местного разлива, но неплохой точно. Импортный и фреши только за деньги, но нам и того хватало с головой. Детвора объедалась свежими фруктами, так что в соках особой необходимости не было. Анимация – это просто ВАУ! Детский аниматор Настя, за ней дети просто плакали, когда уезжали. Каждый день невероятные шоу, весь отель на ушах стоял! На все активити и конкурсы даже взрослые бежали )). Ребята никого не смогут оставить равнодушными, даже если в остальном кто-то сможет найти свои недостатки. Ездили на несколько экскурсий, но ту каждый выберет своё, мы ездили просто в Нячанг, знакомились с местной кухней, ну и конечно Винперл, там круто. Отель активный, мега весёлый, и очень вкусный, для семейного отдыха безупречный!
аватар irinalitvina
Отель оставил по себе только отличные воспоминания и впечатления. Мы летели отдыхать с двумя детьми, что заключало в себе много моментов связанных с развлечениями, питанием и многими другими моментами, с которыми не столкнёшься, если отдыхают только взрослые. … Еще ▾ Отель оставил по себе только отличные воспоминания и впечатления. Мы летели отдыхать с двумя детьми, что заключало в себе много моментов связанных с развлечениями, питанием и многими другими моментами, с которыми не столкнёшься, если отдыхают только взрослые. Отдыхала я и моя сестра. Только девочки и дети )). Мужчин с нами не было, поэтому и отель выбирали такой, который смог обеспечить всем необходимым не выходя далеко за территорию. Хочу сразу написать о питании, потому что для детского отдыха это чуть ли не самое главное. У нас на двоих 4 детей, и все не старше 6 лет, и всю эту маленькую банду надо накормить вкусненьким. Много фруктов, папайя, драконов фрукт, манго, маракуя. И горы обалденных сладостей, для детей одно удовольствие. Очень вкусные супы с морепродуктами, лапшой, рисом. Просто морепродукты давали несколько раз за неделю, кальмары, устрицы, креветки обалденно приготовленное мясо и рыба. Мясо очень разное, индейка, курица, говядина, свинина, баранина и даже крокодил, страус, иногда оленина и куропатки. При питании «всё включено», такого выбора мясных блюд мы не всегда встречали в отличных турецких отелях. Детский клуб бесподобный, детей оттуда было не забрать. Работает с 10 утра, до 10 вечера, вечерами каждый день мини-диско, а днём аниматоры развлекают детей интересными развивающими и очень увлекательными играми, да и нам отличное подспорье. Можно свободно выделить себе часик другой, полежать на пляже, или выпить хороший коктейль в баре. Алкоголь весь местный, но за дополнительную плату можно заказать коктейль с хорошим импортным. Наверное, больше в восторге были мы )), так как нам удалось отдохнуть самим и дети на головах не сидели. Бронировали два номера, попросили при заселении, что бы дали соседние, и нам их предоставили без проблем. Заселили раньше положенного времени, может потому, что после перелёта дети реально на руках засыпали. Нас пожалели, за что огромное спасибо работникам ресепшна. Номера выходили на соседний отель и море. Вид прекрасный, номера удобные, всего хватало, шампуни, гели, в номер приносили воду. Уборка хорошая и качественная, попросила заменить постель, дети разлили сок, поменяли без вопросов. Ну и самое главное – море. Оно потрясающее. Волны были постоянно, но вход мелкий, мы прыгали на волнах вместе с детьми сами как дети )))). Есть бассейны взрослый и детский, если большие волны можно сидеть в них, что мы и делали. Анимация весёлая, очень весёлая. Ребята делают великолепные вечерние шоу, но места надо занимать немного раньше, приходит почти весь отель, что бы посмотреть на это действо. Нам всё очень понравилось.
аватар veraromanhuk
Отель стоит в некотором отдалении от города, и поблизости смотреть и ходить куда-либо просто некуда. Но в том числе есть и свои огромные плюсы: совсем рядом с аэропортом около 5 минут, не более, и система питания All, что очень удобно, тем более, что сама еда в отеле очень вкусная и разнообразная. … Еще ▾ Отель стоит в некотором отдалении от города, и поблизости смотреть и ходить куда-либо просто некуда. Но в том числе есть и свои огромные плюсы: совсем рядом с аэропортом около 5 минут, не более, и система питания All, что очень удобно, тем более, что сама еда в отеле очень вкусная и разнообразная. До города Нячанга можно доехать на такси минут за 30, если хотите окунуться в местный быт и походить по кафешкам и ресторанчикам что бы попробовать местную кухню. В отеле ресторан больше ориентирован на европейскую кухню, что естественно ближе нашему желудку. Очень хороший выбор фруктов ежедневно, так же постоянно на есть мороженое, от чего дети просто счастливы. Отличный выбор овощей в салатах, тушёных или просто резаных кусочками, как для меня это очень важно. Мяса тоже хватало с головой, даже экзотическое в виде крокодила, и кстати очень вкусное, рыба и морепродукты, в них так же не было недостатка. Мясо и рыбу так же готовили на гриле. Огромное количество десертов и сладостей. В снек баре можно было вполне полноценно поесть, выбор в разы меньше, но по вкусу ни чем не хуже. А самое главное, что было всегда чем накормить ребёнка! Даже супчики, хоть и немного необычные, но ребёнок их ел с большим аппетитом. Вторым замечательным качеством отеля является просто безудержно активная и весёлая анимация, и сами звёздочка аниматоры. О них сказано уже столько много тёплых слов, что и добавить мне особо нечего. Единственное, что хочу сказать, это огромное спасибо за дневные всепоглощающие активити, и потрясающие и очень профессиональные вечерние шоу, которые каждый день нас смогли удивлять своей красочностью зажигательным настроением, которое передавалось всей территории. Его контакты очень легко найти в соц. сети вконтакте, просто прописав его имя, пользуемся его услугами сами, и можем смело советовать всем. Ещё один важный аспект, это море. Волны были всегда, но при этом вход в воду пологий и мелкий, на самом берегу, но только под бдительным присмотром, наш сын постоянно плюхался на волнах. А мы с мужем по очереди отплывали чуть дальше от берега, но опять же сильно далеко не советую, нужно быть неплохим пловцом, что бы плавать в таком волнительном море. Лежаки на пляже в зависимости от наполненности отеля, или компании, которая в него въезжает. Половину отдыха мы всегда находили свободное место, но другую половину был новый заезд, и уже рано утром большинство лежаков занимали. Опять же этот фак больше относится к поведению отдыхающих, которые почти полностью россияне. Не раз видела полотенца, которые так и пролежали нетронутыми до самого вечера. Что хочется сказать о номерах. У нас был номер с видом на соседний, уже построенный отель, но с другой стороны вовсю идёт стройка. Из номера видно кусочек моря, номер просторней и удобный для отдыха с ребёнком. Не хватало кое-каких мелочей в ванной, но и это не критично. Полотенца постоянно меняли, несколько раз заменили постельное, уборка нормальная, но каждый день полы не моют. Как обычно в номере только ночуешь, а так или на пляже, или на экскурсиях. Тут же мы по большей части были заняты с аниматорами, так что скучать не пришлось. Мы очень рады, что попали именно в этот отель, и скорее всего, ещё не раз сюда приедем.
аватар svetlanaivz
Выбрали этот отель из за расположения. Ну это конечно помимо прочего) До аэропорта ехать минут десять максимум. Мы отдыхали с маленьким ребенком и чтоб не мучать его долгой поездкой из аэропорта выбирали чтоб удаленность была минимальной. … Еще ▾ Выбрали этот отель из за расположения. Ну это конечно помимо прочего) До аэропорта ехать минут десять максимум. Мы отдыхали с маленьким ребенком и чтоб не мучать его долгой поездкой из аэропорта выбирали чтоб удаленность была минимальной. Правда если захотите съездить в центр то дорога займет минут тридцать но тут уж или то или другое) Отель расположен в тихом уединенном месте собственный пляж на первой линии. На пляже шезлонги зонтики полотенца бесплатно. Вода очень спокойная нормальный удобный заход в воду. Пляж чистый. Анимация класс и на русском языке. Пусть не все идеально дискотеки конечно по дрыгаться можно но выбор музыки у них странноватый) Дневная анимация отлично организованна скучать не дают некому весело и взрослым и детям. Для детишек есть детский клуб устраивают детские дискотеки. Территория ухоженная есть 2 больших открытых бассейна, с пресной водой. СПА очень даже неплохой пусть и несколько дороговато. Но не ездить же из за этого в город) Персонал в отеле пусть и не все но говорят на русском. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Поэтому никаких проблем в решении мелких вопросов. Мы выбирая отель этот момент отметили особенно потому что на английском плохенько ну а за местный я вообще молчу)))) Еще немного переживали из за еды. Но оказалось все на отлично. Еда разнообразная выбор большой. Ребенка накормите бес проблем. Всегда три четыре вида каши. Много фруктов. Для взрослых мясо в разном виде приготовления. Салатики. Гарниры овощи в разном виде. Рыба супчики. Номер как для нас троих был просторным. Все аккуратно не старое. Все в рабочем состоянии. Пока отдыхали вообще не разу ни поломки не претензий. Убирают хорошо. В общем хороший вариант для семейного отдыха!
аватар anastasiaseleh
Как часто мы задумываемся перед поездкой в далёкую Азию, чем кормить маленького ребёнка, как его развлечь, что бы он не сидел всё время у тебя на шее, и при этом ухитрится отдохнуть в уединении и найти время для себя любимых? И тут просто палочкой-выручалочкой превратился для нас отель Dessole с его системой all inclusive, детской анимацией и первой линией пляжа. … Еще ▾ Как часто мы задумываемся перед поездкой в далёкую Азию, чем кормить маленького ребёнка, как его развлечь, что бы он не сидел всё время у тебя на шее, и при этом ухитрится отдохнуть в уединении и найти время для себя любимых? И тут просто палочкой-выручалочкой превратился для нас отель Dessole с его системой all inclusive, детской анимацией и первой линией пляжа. Некоторые мамочки меня поймут, когда тебе советуют отель, а по приезду ты понимаешь, что отпуск превращается в беготню по ближайшим забегаловкам в поисках чего-нибудь съедобного, или приходится ходить до пляжа по таким волчьим тропам и дебрям, что и самому трудно и а с ребёнком практически невозможно. Мы один раз попали в такой отель в Тае в прошлом году. К тому же это была первый наш опыт в Азиатских странах, и после этого я думала, что уже никогда не полечу сюда. И вот наша вторая поездка и наш второй отель, который полностью изменил моё отношение к этой части света. Я понимаю, что Вьетнам это не Тай, но схожесть присутствует. Итак, мы прилетели рано утром, поездка до отеля заняла 15 минут, и это был первый огромный плюс нашего отеля. Заселение в номер почти со входа. Номера полностью готовы, всё на местах, уборка идеальная. Мы сразу отправились на завтрак, как только разложили вещи. Я не буду долго описывать все наименования, все блюда и названия фруктов на столах. Скажу так, за всё время нам не приелось ничего из меню, ребёнка накормить вкусно и сытно не составляло труда. Муж был в восторге от гриля, а я от морепродуктов и рыбы. Ещё скажу, что кушать можно как в закрытом помещении, так и на воздухе, что нас особенно радовало. А теперь о самом потрясающем, великолепным и неповторимом в этом отеле – это АНИМАЦИЯ! ! ! За все наши неоднократные поездки в отели Турции и Египта мы ни разу не встречали таких весёлых и продуманных развлечений, как в этом отеле. Это было просто феерично во всех отношениях, ноги сами бежали на зарядку или конкурсы. Ребёнок даже расплакался, когда мы улетали домой, так ему не хотелось расставаться со всеми ребятами. Мы сразу же ухватились за такую возможность, но то, что отдых окажется таким незабываемым, даже и не ожидали. Плюс ко всему стоимость тура оказалась ниже стоимости туроператора, на что мы даже рассчитывать не могли. А ещё мы хотим поблагодарить и передать огромный привет каждому из ребят Игорь, Тимур, Юра, он для нас стал просто любимчиком. Янулька и волшебница для детских душ Настюша, ты просто умница! Дети тянулись к тебе как к солнышку, ты для них стала лучшим другом. Так же большим удовольствием было гулять по красивой территории, наслаждаться зеленью и пальмами. Хочу отметить так же прекрасный пляж, с чистым морем. Море всегда было волнительным, когда больше, когда меньше, но от этого купаться было ещё приятнее. Лежаки можно было не искать, в любое время дня были свободные и у бассейна и на пляже. Есть три бассейна, отдельно детский, и отдельно бассейн релакса, если устали от шума и суеты. В город при большом желании можно прокатиться на автобусе или на такси. Мы съездили один раз, только для галочки и кое-каких подарков домой, и остальное время не выходили из отеля. Были и маленькие недочёты, в плане очередей в ресторане, но они быстро рассасывались. Один раз нам не доложили полотенце, и после звонка его тут же принесли. Но эти моменты никоим образом не отразились на отдыхе в целом. И мы будем очень счастливы прилететь ещё раз во Вьетнам, и это будет только отель Dessole!
аватар tamararadig
Хочу рассказать почему мы выбрали отель и все полностью было так как мы и рассчитывали. Искали одновременно и уединения чтоб не было вокруг суеты и в тоже время хотелось веселой анимации и развлечения для детей. … Еще ▾ Хочу рассказать почему мы выбрали отель и все полностью было так как мы и рассчитывали. Искали одновременно и уединения чтоб не было вокруг суеты и в тоже время хотелось веселой анимации и развлечения для детей. Отель расположен в тихом уединенном месте, со своим пляжем до центра далеко тусовок в округе нет пляж без каких либо тусовок чистый и тихий. Шезлонги зонтики полотенца бесплатно. Вода спокойная нормальный заход в воду. За пляж смело можно ставить отлично. Анимация очень веселая на русском языке как детская так и для взрослых в тоже время не навязчивая. Для детишек есть детский клуб и даже детская дискотека. Если бы еще был аквапарк цены бы этому отелю не было) Но не все бывает сразу да и за столь небольшую стоимость. Море морем но хотелось и нормальный бассейн чтоб не только окунутся но можно было и поплавать. В отеле два больших чистых бассейна химией не пахнет хотя бассейны чистят чуть ли не каждый день. Бассейны с пресной водой что тоже хорошо если надоест море. Чтоб расслабится есть очень хороший SPA. В общем все что хотели мы тут получили. Сами мы такой вариант не за что бы не нашли. В отеле очень хорошее и разнообразное питание пусть морепродуктов и не сильно большой выбор зато мясных блюд в достатке ребенка накормить бес проблем. Супчики кашки все есть все меню адаптировано под европейцев. Алкоголь тоже неплох. Сам отель состоит из главного двенадцатиэтажного корпуса все номера с видом на море и еще есть бунгало бунгало. У нас был семейный номер с двумя спальнями хотя и стандарты довольно просторные. Но мы решили что стоит доплатить чтоб было удобней. Еще большой плюс отеля его расположение до аэропорта всего 5 минут. Персонал очень приветливый есть русскоговорящий. Все просьбы выполняют моментально. Наших тут любят и во всем помогают) Мы очень довольны и отелем и нашим отдыхом!

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 3 км до аэропорта Камрань, 27 км от г. Нячанг.
Описание пляжа Пляж протяженностью 300 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, персонал говорит на русском.

Для детей 2 детских бассейна, детская дискотека.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Водное поло, аква-аэробика, степ-аэробика, дартс, йога, уроки танцев, шоу-программы, анимация.
  • теннисный корт
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб

308 номеров: двух- и трехместные номера, бунгало. Есть семейные и смежные номера.

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон (платно), сейф, мини-бар, электрический чайник, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната с душем или ванной, фен, балкон, бесплатный Wi-fi.

Адрес Km 11, Nguyen Tat Thanh, Bai Dai, Cam Hai Dong, Cam Lam, Cam Ranh, Вьетнам
Телефоны: Телефон: 84 058 3989 700 Факс: 84 058 3989 701
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.