Реально лучший!

Написано: 5 мая 2018
Время поездки: 9 — 20 апреля 2018
Для всех тех, кто так волнуется и переживает по поводу отеля. Скажу так – это хорошая семейная пятёрка Турции, но с шикарным питанием и невероятно крутой анимацией, особенно детской. Кто летит во Вьетнам за экзотикой, вам явно не в этот отель. Он рассчитан на весёлый семейный отдых, остальное, включая прогулки по рынкам и прочие азиатские развлечения точно не здесь. Есть некоторые свои особенности, но ехать сюда советую непременно с детьми, для них тут рай, не меньше. Итак заселение. Будьте на чеку, во сколько бы вы не прилетели заселение строго с 14 часов. Советую брать с собой в ручную кладь купальные принадлежности, тогда всё будет Ок. Видели исключения только для семей с крошками. До аэропорта можно пешком дойти, поэтому после длинного перелёта это ещё один положительный момент. Господа товарищи, любите своих детей, не берите грудничков в долгие перелёты в самолёте, это для них невероятный стресс, да и для остальных не меньше ). Мы летели с двумя детьми 8 и 10 лет, и то для них перелёт выдался не лёгким. Зная особенность заселения купальниками вооружились, попросили номер на верхних этажах, по возможности, позавтракали это без оговорок, и айда на пляж. Море в двух шагах, вот реально в двух. С лежаками на пляже лучше, чем возле бассейна, но это для нас и лучше, бассейном не страдаем. Пришли на ресепшн к 13, и нам повезло, номер был готов. Номер у нас был семейный, с прямым видом на море, двухкомнатный. Ванная одна, но жилого помещения вполне достаточно. За несколько последних лет, хоть отель и новый, видно, что номера поизносились. Кое-где болтается ручка, расшатаны кровати, мебель в подряпинах, но персонал старается эти мелочи компенсировать отменной уборкой. Влажная ежедневно, бельё и полотенца режут глаз белизной, только пляжный вариант уже поизносился, и то нормально. Ещё один недостаток, нет зубных щёток и пасты, но остальные принадлежности для ванной в полном наборе постоянно. В мини-баре ежедневно кола, сок и вода. Ещё один момент, нет чайника и прилагающееся к нему, но тоже не катастрофа. Благо, что щётки и пасту нам посоветовал взять наш турагент, предупредил, спасибо. Да и ещё кучу разных нюансов подсказал, летели то во Вьетнам впервые. И две вещи оставила напоследок. Питание и анимация, и то и другое это бомба. По питанию есть вообще всё, вплоть до крокодилятины и морепродуктов, и от сухих завтраков и каш на завтрак, масса различных фруктов, сыры всех видов, вегетарианское меню, диетическое меню, детское меню на любой вкус от фри до варёного мяса и овощей. Омлеты с любыми начинками, блинчики, изумительные десерты, мороженое, и ещё много чего, всё перепробовать просто не реально! Алкоголь местного разлива, но неплохой точно. Импортный и фреши только за деньги, но нам и того хватало с головой. Детвора объедалась свежими фруктами, так что в соках особой необходимости не было. Анимация – это просто ВАУ! Детский аниматор Настя, за ней дети просто плакали, когда уезжали. Каждый день невероятные шоу, весь отель на ушах стоял! На все активити и конкурсы даже взрослые бежали )). Ребята никого не смогут оставить равнодушными, даже если в остальном кто-то сможет найти свои недостатки. Ездили на несколько экскурсий, но ту каждый выберет своё, мы ездили просто в Нячанг, знакомились с местной кухней, ну и конечно Винперл, там круто. Отель активный, мега весёлый, и очень вкусный, для семейного отдыха безупречный!