Barcelona Hotel 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Нячанга
Отель расположен в центре приморского города Нья Чанг, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Из окон отеля открывается панорамный вид на город и океан. Отель подойдёт и для отдыха, и для деловых поездок.Подробнее →
аватар marinactuprowa
Отель очень хороший, чисто (обслуживание номера 1 раз в день), холодильник, телевизор, чайник, кофе, чай, фрукты, хорошая ванная, нам с супругом очень понравился. Питание разнообразное и вкусное. … Еще ▾ Отель очень хороший, чисто (обслуживание номера 1 раз в день), холодильник, телевизор, чайник, кофе, чай, фрукты, хорошая ванная, нам с супругом очень понравился. Питание разнообразное и вкусное. Отзывчивый персонал. Есть бассейн на крыше. Поставила 9 т. к. от моря 15 мин. ходьбы и в окно вид не очень. Находится в центре Нячанга. Рядом расположен ночной рынок. Часто на площади поют и танцуют. Есть специальное кофе для русских не далеко, не дорого и вкусно. Я (турагент из Новосибирска) всегда рекомендую своим клиентам только проверенные отели.
Я в басике
аватар filonodim
Удачное расположение отеля, перечеркивает все минусы и недостатки, которые есть. Во Вьетнаме были первый раз по этому сравнить отель могу с Европой или другой азиатской страной. … Еще ▾ Удачное расположение отеля, перечеркивает все минусы и недостатки, которые есть. Во Вьетнаме были первый раз по этому сравнить отель могу с Европой или другой азиатской страной. Вполне приличный отель для тройки, без особых изысков. В номере жесткая кровать, как я люблю. Горячая вода в душе часов с десяти утра до семи вечера, видимо на крыше баки от солнца подогреваются. В номере за десять дней два раза помыли полы, постельное белье поменяли три раза. Каждый день в номере меняли зубные щетки и полотенца. На завтраке все съедобно. Из отеля до пляжа 7 -10 мин. пешком. Теперь о самом главном, отель Барселона Находиться в центре Европейского квартала и самой оживленной улице курорта, где много кафе, баров , ресторанов, продуктовых магазинов и аптек.
Единственное что мне не понравилось, что после полуночи все затихает. Как мне сказали, вьетнамцы рано ложатся спать и рано встают...
А как же туристы?...
С погодой повезло +28 С , каждый день солнце, море теплое. На пляже были волны, ни одного дня не было спокойного моря. Кто-то боялся купаться , но нас это не останавливало. Бултыхались в волнах как дети. Столько счастья было!
Мы попали в номер, про который можно было бы сказать & quot; с видом на задний двор& quot; , но дворов у них как таковых нет, так что номер был противоположный seaview. Решили, что это лучше, нежели вовсе без view, с окном в коридор. … Еще ▾ Мы попали в номер, про который можно было бы сказать & quot; с видом на задний двор& quot; , но дворов у них как таковых нет, так что номер был противоположный seaview. Решили, что это лучше, нежели вовсе без view, с окном в коридор. Сразу же обнаружили неработающий чайник. Наши английские звуки и нацарапанные на бумажке английские буквы администратор не понял, поэтому пришлось вспомнить уроки ИЗО и нарисовать сей агрегат. Взаимопонимание было достигнуто! В уборке номера убивало только одно - непрекращающийся стук в дверь и крики горничных с утра. Не знаю, во сколько начиналась уборка нижних этажей, но к четвертому они подбирались часам к восьми. Их было слышно сквозь сон, когда они были ещё на третьем. По сути, мы как раз начинали подъем в это время, но всё же не нравилось, что нас как бы подгоняли. В целом, убирались хорошо, но полностью отстиранные полотенца появились только после оставленных чаевых. Иногда в номере пробегали таракашки. Завтраки не восхитили, хотя было почти всё, что надо, чтобы наесться: супы, салаты, омлеты, фрукты, свежие соки, сыр, ветчина, тосты, сосиски...Огорчал факт отсутствия десертов...До моря два квартала, проходились быстро, и можно было бы сказать незаметно, если бы не надо было по пути отбиваться от предлагающих очки и сигареты торговок. Пляжные полотенца часто попадались непростиранными. Как сказал гид, отель находится в & quot; центре центра& quot; . Мы убедились в этом, немного покружив по городу. Город, на расстоянии казавшимся большим, оказался малюсеньким. Всё рядом. Такси воспользовались только при поездке на грязи и в сторону Винперла. Обратно с Винперла вечером прогулялись пешком, заняло час времени. Правда, приходилось периодически отбиваться от таксистов, мотоциклистов и велорикш, предлагающих свои услуги. Для них не существует просто гуляющих людей, есть & quot; ещё неподвезённые& quot; . Были компьютеры, интернет, гарнитура для Скайпа, но микрофон был то ли сломан, то ли отключен. Персонал ничего не предпринял, чтобы тот заработал. В целом, конечно довольны и отдыхом и отелем. Слишком многого от азиатских трех звёзд не ждали, потому и не расстраивались от недочётов.
Путевку заказывали через турагенство Пегас . Оказалось , что отель который они выставили во Вьетнаме не существует т. е. Вьетнам не подтвердил . Выкупили билеты на самолет (чартер) с 25. … Еще ▾ Путевку заказывали через турагенство Пегас . Оказалось , что отель который они выставили во Вьетнаме не существует т. е. Вьетнам не подтвердил . Выкупили билеты на самолет (чартер) с 25.01. 2012год по 5.02. 2012 год , через знакомых заказали отель «Barcelona Hotel Nha Trang» по 55 долларов за сутки , свободных номеров в этот период времени не было т. к. (Новый год) . Должны были вылетать 25.01. 2012 года в 8 00 часов , а вылетели в 1.00 часов т. е. у нас (украли) 10 световых часов , за которые было оплачено . У Пегаса такая практика постоянно . В отеле встретили радушно , вещи отнесли в номер , проводили ( чаевые давать не принято) , номер маленький , но вполне уютный , хотя есть свои нюансы . Т. е. туалетная комната находится за стеклянной ширмой , закрывается шторкой так , что если не извращенец то свет в туалете , когда сидишь на унитазе включать не желательно . Звукоизоляция ни какая. , если соседи по номеру решили отметить первое погружение в море , а к этому времени ты трезв и не спишь , значит уснуть до того времени пока соседи не угомонятся нет ни какой возможности . Но это мелкие неувязки . В основном все хорошо. Завтраки хорошие и разнообразные , хочешь картошку (мятую), салат (оливье ) , яйца вареные , жареные , омлет и овощи , фрукты все на Ваш вкус пожалуйста. По утрам в 6 00 часов за окном , куда выходили наши окна играли на трубе (Пионерскую зорьку ) , как в СССР при отдыхе в пионерском лагере . Отель на 3е линии , что очень удобно , пока пройдешь до моря или еще куда приобретешь все необходимое. Курс доллара очень хорош в банке рядом с отелем. Главное быть всегда на чеку не расслабляется, т. е. все проверять – когда берете на рецепшине полотенце , проверяйте количество которое они записывают в квитанцию и обязательно при сдаче следите , чтобы вычеркивали в квитанции данные или ее рвали , а не просто кивали головой и говорили ( холосо) т. к. при выселении , когда выдают паспорта смотрят наличие полотенец не сданных после выездов на экскурсии . Мы заплатили 12.000 донгов т. к. один раз при сдаче не проконтролировали , вычет полотенца. ( Им тоже нужно как-то зарабатывать) А в общем все нормально . Кофе где покупать не скажу т. к. мы накупили его везде и всякого прилично , запах супер , но дома пробовали , вкуса нет вообще. То есть идут Вьетнамцы в след за нами твердым шагом. Рекомендую купить немного для пробы , в отеле заварить , а уж после набирать друзьям и знакомым. Очень хорошая турфирма в Nha Trang «Москва» , своеобразная , предлагают экскурсии , которых нет ни у кого такие , как рыбалка на озере ( ловишь карпа золотого , сазана японского , ерши , сом , пиранья травоядная и т. д. ) что поймал то и будешь есть в обед . Очень интересно и отдыхаешь после экскурсий навязанных турагенствами типа Пегас. Если интересует расскажу и покажу фото подробнее на сайте dom21a-kv25@mail. ru Турфирма «Русский дом» - русские хапуги и вообще – кто с ними ездил в Далат восторга не испытал , а мне , как земляку налили 30 грамм местного рома , за 20 донгов сказав , что купить его в городе проблемно , хотя утром возле отеля я нашел насколько точек по его продаже за 25 донгов за бутылку 650 грамм. Отдых на & quot; Винперле& quot; 400 донгов- цену немного подняли. Имеют место грязи ( очень хорошая штука & quot; новые и старые & quot; ), но смотрите противопоказания т. е. если позволяет здоровье т. к. мин. вода ни каждому полезно. Можно взять «Вип» за 900 донгов , а можно за 100 общая , ни чем не отличается , если не хочешь с ни знакомыми в одной «лохонке» грязь месить , ни кто не посадит. Разница в 800 донгов только из –за массажа . Лангустов брать не советую , ( что бы не разочароваться в продукте) если имеешь доступ к настоящим морепродуктам , а не выращенным искусственным путем. В общем Вьетнам «НянЧанг»– это маленькая сказка , но только очень маленькая . 5 дней отдыха хватило бы в полнее для всех просмотров , 2х источников грязи , Винперла и т. д. Больше не поеду. А если поеду то только в Фантет или Хошимин.
аватар dom21a-kv25
Отдых на "Винперле" 400 донгов- цену немного подняли. Имеют место грязи ( очень хорошая штука " новые и старые " ), но смотрите противопоказания т. е. если позволяет здоровье т. к. мин. вода ни каждому полезно. Можно взять «Вип» за 900 донгов , а можно за 100 общая , ни чем не отличается , если не хочешь с ни знакомыми в одной «лохонке» грязь месить , ни кто не посадит. Разница в 800 донгов только из –за массажа .
красота отпуск 2012 отпуск 2012 Красота отпуск 2012
вполне приличный отель, соответствует статусу 3 звезды. проживала там с 14 по 27 декабря. всем вполне довольна. номер убирали регулярно. весь персонал приветливый и дружелюбный. … Еще ▾ вполне приличный отель, соответствует статусу 3 звезды. проживала там с 14 по 27 декабря. всем вполне довольна. номер убирали регулярно. весь персонал приветливый и дружелюбный. минут 10 хотьбы до пляжа. рядом куча всяких недорогих кафешек и магазинчиков. также множество прачечных, массажных салонов и т. д. я не пожалела, что выбрала именно этот отель.
Проживали с 5 по 16 декабря 2011г. Отель небольшой, на фото хотельеров масштабы всех помещений явно завышены. Номер не плох для 3*, правда, чистотой уборки не отличался (даже при заселении), особенно в ванной. … Еще ▾ Проживали с 5 по 16 декабря 2011г. Отель небольшой, на фото хотельеров масштабы всех помещений явно завышены. Номер не плох для 3*, правда, чистотой уборки не отличался (даже при заселении), особенно в ванной. Полы не мылись ни разу, только подметались. Завтраки нормальные, голодными не оставались. Депозита нет, но паспорта забирают. На ресепшене девочки приветливые. Территории нет, отель городского типа. Много разных кафешек рядом с отелем, с меню на русском. При выселении заплатили 10.000 донгов за отсутствие ножного полотенца, которого не брали (видимо, месть горничных за отсутствие чаевых, но оставлять их было не за что, убирались плохо). И вообще, горничные были замечены на мелком воровстве, а у других и дорогие тряпки пропадали. Выезжали с неприятным чувством, больше в Барселону не поеду и другим не посоветую (((((
Добрый день! Мы проживали в этом отеле с 25 июля по 6 августа 2011 года. Туроператор там - Форсаж плюс, здесь путевку покупали в турфирме Микс Тур. Турфирма и туроператор порадовали - ответили на все вопросы, успокоили и дали дельные советы. … Еще ▾ Добрый день! Мы проживали в этом отеле с 25 июля по 6 августа 2011 года. Туроператор там - Форсаж плюс, здесь путевку покупали в турфирме Микс Тур. Турфирма и туроператор порадовали - ответили на все вопросы, успокоили и дали дельные советы. Проблем не было ни тут, ни там. Когда я открыла дверь номера, то даже замерла на секунду - так шикарно выглядел номер : )Всё соответствует фотографиям, выложенным на сайте отеля и здесь. Номер. В номере - телевизор (очень много каналов, но русский только 1 - первый канал, подборка программ странная, не совпадает с нашими российскими. Скорее всего сделано специально для русских туристов, отдыхающих за рубежом. Но все свежие новости можно узнать оттуда). Чайник, чашки, ложки, стаканы - посуда очень красивая, качественная, чистая. Каждый день нам её мыли, если мы сами вдруг забывали. Чайник небольшой, но на 3-4 кружки хватало смело, мы наливали воду из-под крана. Всё в порядке : )Каждый день приходят горничные - три милые девушки-вьетнамки. Если Вы в номере, то они 10 раз спросят, можно ли зайти, снимают обувь за порогом, стараются не мешать и передвигаются на цыпочках. Каждый день меняли полотенца, простыни, мыли посуду, ставили две маленькие бутылочки с водой, чай, кофе, сахар и все туалетные принадлежности. Один раз нам забыли положить туалетную бумагу, мы сказали на ресепшен, вернулись, а в номере аж два рулона))В номере есть кондиционер - мощный, хороший. Работает на & quot; ура& quot; и очень выручает)в коридорах кондиционеров нет, поэтому когда будете выходить днем из номера, сразу почувствуете разницу))Есть сейф, есть инструкция, но мы просили помочь мальчика с ресепшен. Вешалки, шкаф, полочки, трюмо. У окна - столик, два кресла и чайные принадлежности. С каждой стороны кровати своя тумбочка и маленькая лампочка для чтения. На стенах было несколько пятен, явно отпечатки детских рук, так вот их так никто и не смыл. Что странно. Но через день мы их уже не замечали)Песок, который мы невольно притаскивали с пляжа, выметали ежедневно. Полы не мыли, вроде...А, там в номере еще тапочки))вьетнамские))халатов нет. Есть возможность звонить из номера в номер - просто набираете номер комнаты. Конечно же, есть холодильник и фен. Завтрак. Шведский стол. Завтрак в отеле с 6 до 10 утра. Когда мы отдыхали, было очень много вьетнамцев, поэтому порой в ресторане не было мест. Но если Вы прийдете в ресторан в начале седьмого, то места точно будут. Мы так и делали, а потом шли на пляж часов до 11, потом очень жарко. Не советую приходить к 10, Вам может не хватить определенных продуктов. Кормили разнообразно. Каждое утро - 2-3 супа на выбор, 2-3 блюда из риса, из рисовой лапши, курица, паштет, морепродукты, фрукты (арбуз был всегда, драконий глаз, мохнатый такой маленький фрукт красного цвета, вьетнамские яблоки), хлеб (французский батон), колбаса 3-4 вида, масло (больше похоже на маргарин), тефтели, зелень - салат, морковь тертая, помидоры, огурцы, рыба в кляре и их выпечка. Если подойти к повару, то он сделает омлет, яичницу или блинчики. (Только заранее, пожалуйста, выучите названия этих блюд на английском). На столах всегда чисто, девушки-официантки стараются, не стоят на месте. Из напитков - вода, чай, кофе, соки (3 вида), какая-то травяная штука (горьковатая). В общем, как кормили - нам очень понравилось. Всегда наедались так, что хватало до ужина))Бассейн. В отеле есть бассейн, поднимаетесь на 11 этаж, а там полэтажа пешком. Бассейн не большой, метров 15, средней глубины - маленького ребенка одного не отпускайте. Там есть два тренажера - вело и беговая дорожка. Туалет тоже есть. Два лежака. Оттуда открывается прекрасный вид на город. Если память мне не изменяет бассейн работает с 8 до 22. Народу там почти не было, мы всегда приходили и свободно плавали. Также там есть камера видеонаблюдения. Ресепшен. У ресепшен есть карты города - можно брать бесплатно. Готовьтесь говорить по-английски, они не понимают русский. Никто. Но настроены очень приветливы, я ни разу не видела, чтобы кто-то обращался за помощью, а его игнорировали. Рядом с ресепшен два компьютера в свободном доступе. Свободный ? Садитесь и занимайтесь своими делами. Есть скайп - наушники есть, камера вроде бы встроена. Вьетнамские детишки там в игры резались)) Скорость низковата, но терпимо. Бесплатно, конечно. Персонал. Как я уже сказала, они не говорят по-русски. Но в любом случае изо всех стараются помочь туристу. Всегда улыбаются, здороваются, открывают дверь, придерживают лифт и так далее. Милые ребята)Я даже подружилась с девушкой с ресепшен, она помогла нам с экскурсией и посоветовала, где можно купить вьетнамское платье, точнее сшить. До сих пор с ней переписываюсь. Пожалуйста, подучите английский или хотя бы возьмите разговорник! Иначе будет тяжело и им, и Вам. Хотя бы основные слова, это не сложно : )Был случай - мы тогда плавали в бассейне. Прибегает мальчик снизу, он типа носильщика и охранника одновременно. В руках держит дорогой телефон, на экране фото молодой русской пары. Он бежит к нам и взволнованно спрашивает, не узнаем ли мы этих ребят. Конечно, мы их узнали, это были наши соседи по номерам. Мы сказали, какой у них номер и он побежал к ним. Телефон отдал, все в порядке. Представляете? мог бы себе оставить запросто. Вот такая история. Расположение отеля. Весьма удачное, как мне показалось. Конечно, до пляжа надо будет прогулять минут 5-7, но это не напрягало абсолютно. По пути много магазинов и лавочек. Прямо напротив отеля много ресторанов, где мы и ужинали. Больше всего нам понравилась кафешка Meze - прямо напротив. Вкусно, приветливые официантки, разнообразное меню, а цены... как будто их нет. Будьте готовы, что порции там очень большие. Лапша с морепродуктами за 50 тыс донгов - это порция для взрослого голодного мужчины или на двоих девушек))мы брали одну на двоих) Там все вкусно))Есть русское меню. а еще за 90 тыс донгов там есть блюдо - написано рыба (лосось или тунец) с рисом и салатом. Так вот, оно на четверых это точно. Вы уточните у официанток, я забыла название. Там приносят такую штуку с углями и при Вас готовят. Рыбы большой кусок, бульон, лапша, ананасы, помидоры и т. д. Суп такой получается. Очень вкусно и сытно! Двое не съедят))на четверых берите))Конечно, там еще много кафешек, но обойдя окрестности и поужинав в разных местах, мы сделали вывод, что в Meze лучше всего. Также прямо через дорогу супермаркет A-Mart вроде бы, зеленая вывеска с черными буквами. Он есть еще ближе к пляжу, который ближе к пляжу - там больше выбор. Продукты, одежда, промтовары - все можно купить и дешево. Если выйти из отеля и пойти налево, то через метров 15 будет банк, там самый выгодный обмен. Спа-салон справа, в 5 метрах)))но Вы увидите, Вам рекламку вручат))Если пойдете далеко от отеля - возьмите визитку. Всегда сможете доехать на такси или спросить дорогу у прохожих. Отель высокий и вывеску видно далеко, но лучше перестраховаться. Визитки у ресепшен. Я очень боялась, что будет много живности в номерах. Но никого не видели ни разу. Оцениваю отель на отлично! Всем удачного отдыха! Вьетнам - сказочный рай! Если будут какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу. diablo666@k66. ruс уважением, ДарьяЕкатеринбург
Отель действительно очень милый, добрый и отзывчивый персонал, в номерах чисто и аккуратно. Питание на завтрак разнообразное и очень вкусное. Советую всем, цены доступные и для туриста с не большим заработком. … Еще ▾ Отель действительно очень милый, добрый и отзывчивый персонал, в номерах чисто и аккуратно. Питание на завтрак разнообразное и очень вкусное. Советую всем, цены доступные и для туриста с не большим заработком.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 25 км от Ба Хо, в 1 часе езды от острова Обезьян.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, услуги по продаже билетов, доставка еды и напитков в номер.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 56 номеров.

Телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, чайник, ванна и душ, фен, туалет, Wi-Fi, кондиционер, телефон, халат.

Адрес 34E Nguyen Thien Thuat - Tan Lap - Nha trang - Viet nam
Телефоны: Phone: (84-58) 3.526.966
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.