Твердая 3

Написано: 28 декабря 2017
Время поездки: 2 — 12 марта 2017
Удачное расположение отеля, перечеркивает все минусы и недостатки, которые есть. Во Вьетнаме были первый раз по этому сравнить отель могу с Европой или другой азиатской страной. Вполне приличный отель для тройки, без особых изысков. В номере жесткая кровать, как я люблю. Горячая вода в душе часов с десяти утра до семи вечера, видимо на крыше баки от солнца подогреваются. В номере за десять дней два раза помыли полы, постельное белье поменяли три раза. Каждый день в номере меняли зубные щетки и полотенца. На завтраке все съедобно. Из отеля до пляжа 7 -10 мин. пешком. Теперь о самом главном, отель Барселона Находиться в центре Европейского квартала и самой оживленной улице курорта, где много кафе, баров , ресторанов, продуктовых магазинов и аптек.
Единственное что мне не понравилось, что после полуночи все затихает. Как мне сказали, вьетнамцы рано ложатся спать и рано встают...
А как же туристы?...
С погодой повезло +28 С , каждый день солнце, море теплое. На пляже были волны, ни одного дня не было спокойного моря. Кто-то боялся купаться , но нас это не останавливало. Бултыхались в волнах как дети. Столько счастья было!