2 ** НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ - НЕ ХОРОШО

Написано: 7 октября 2016
Время поездки: 29 сентября — 6 октября 2016
5.0
Место хорошее, но позвольте мне сказать вам, это СУПЕР ШУМНОЕ МЕСТО! У нас был номер и вид на море, от шума с улицы, которая 1 линия- вы не сможете уснуть в течение всего дня. Кроме того, с 5 часов вечера, вы начинаете чувствовать запах барбекю и дым идет в номер из ресторана ниже вас, даже если бы вы закрыли плотно дверь, мы поменяли комнату с видом на двор, чтобы избежать шума, но в течение дня идет строительство рядом с отелем, очень шумно. В ночное время, о ужас , рядом ночной клуб играет очень и очень громкая музыка до 3 часов утра. Моя комната содрогалась от ударов музыки. Про завтраки - худший из моего опыта. Уборка просто ужасна. Все 10 дней на полу валялись волосы, не помыли ни один раз, в лучшем случае подметали. Договориться о нормальной уборке было не возможно. На ресепции никто не говорит ни на каком языке.
Расположение отеля великолепное. до моря 2 минуты через дорогу, сплошного потомка мотоциклов. . Обмен за углом на лево и снова на лево в ювелирных, магазинах. Супермаркеты там же, 2 шт, Амарт и Перекресток.
Про рестораны-. . на 3й линии напротив отеля Галлиот, прекрасный ресторан Латерн, китайцы стоят сюда в очередь. За перекрестком - 2 итальянских кафе с пиццами, рядом с отелем Галлиот - справа корейский супер маркет с корейской едой и косметикой... рядом 2 тур местных агенства -НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО В НОВИГАТОРЕ , не пунктуальны, разводят на самые дорогие туры, отмены, замены переносы после того как купили, ПОКУПАТЬ ТУРЫ В АНАНАСЕ -одно то что у них 6 офисов говорит о многом. идут на скидки, здесь же на 3й ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН АЛКОХАУС любой алкоголь по доступным ценам, понравился разливной ром, , , можно увести с собой в пластике. Далее неплохой магазин сумок Владивосток и через 50 метров Отличный магазин КОФЕ -VIET FARM

Замечательный выбор чаев и кофе. . ОБЖАРКА ПРАВИЛЬНАЯ СУХАЯ НЕ ПЕРЕЖАРЕНО НЕТ ДОБАВОК НЕТ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА...ЦЕНЫ СМЕШНые 25.000 ЗА 1 кг РОБУСТЫ и еще дают СКИДКУ 10 % ВАЩЕ ПРЕЛЕСТЬ на рубли 700 руб 1 кг Супер ОТЛИЧНОГО КОФЕ. Много специй совершено замечательный Белый - черный перец. Купили крокодиловые сумки в СМС массаж делали у слепых .... на грязи ездили сами на автобусе № 4 - но можно присоседиться за 3.000 в автобус от РУССКОГО ИНФОЦЕНТРА ... ТУРЫ покупали у местных...в АНАНАСЕ ...Новигатор - обман, как впрочем и КИМ ТУР - АНДРКЙ ТУР - БЕРЕЗКА- СВЕТЛАНА и прочч. Питались в кафе, где сидели европейцы - проверено - там всегда отлично готовят...