ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ - ХОРОШИЙ ДЛЯ ВЬЕТНАМСКОГО СЕРВИСА.

Написано: 26 сентября 2016
Время поездки: 2 — 13 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 7.0
ASIA PARADISE
ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ - ХРОШИЙ ДЛЯ ВЬЕТНАМСКОГО СЕРВИСА.
Находиться на пересечении 2х самый центровых улиц на углу 2й – в самом сердце Европейского квартала … хороший персовнал – вышколенный, все чисто, без заморочек , сервис работает как часы, вполне нормальные завтраки, кроме русских туристов есть и китайские и европейские… интересно, что хозяин отеля - жил и работал в России более 18 лет и сколотил свое состояние благодаря правильным отношениям с правильными парнями на Дальнем востоке - на черных лесопилках …
Простой – общительный и деловой «парень» прекрасно говорит по-русски, и это при своих миллионах…

ASIA PARADISE - рядом все, что нужно – до моря 5 минут… до ресторанов на 2й улице идти вниз от отеля – 5 минут , до супермаркетов – АМАРТ и ПЕРЕКРЕСТОК – 3 минуты… снять деньги 2 минуты напротив от отеля ASIA PARADISE рядом с отелем ЛИБЕРТИ ЦЕНТР есть штук 7 АТМ, где можно снять деньги… прям рядом с отелем сидит дет с бабкой – этакие уличный меняльный пункт – у них самый нормальный курс всегда … где покушать: греческий МИКС и ПИТТА, весьма в почете у китайцев и европейцев, есть еще более простецкая едальня – Маргарита в переулке от католического храма вниз от отеля. . кстати колокола будят в 4 – 30 утра … далее вниз всякие массажки - если что, можно поесть в Караване - лагман и плов и выпить настоящий АЙРАН , держит семья из Киргизии, сопрт одежда тоже на второй улице, рекомендуем пиво за 7 000 донгов на третей улице в Рок Кафе (кухня дурацкая ужасть – пиво дешевое) или рядом ЧАО ВЬЕТНАМ, или купить в магазе на перекрестке 3й улицы - напротив кофейни МЕ МЕТРАНГ, КСТАТИ КОФЕ У НИХ НЕ ПОКУПАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ …. Пережженное, с ароматизаторами, канцерогенно пожаренное на пальмовом масле… мы набрели на СПЕЦИИ И КОФЕ магазин – с русским персоналом выше по 3й улице – от отеля Барселона на противоположной стороне идти 5 минут - VIET FARM – огромный выбор специй, супер классный кофе – пожаренный в сухую, и без добавок - можно выторговать скидку – от 1 кг – 10% , от 4 или 5 даже 15% … мы купили в их фирменных пакетиках на развес все что хотели и еще намололи всем на подарки … пока сидели и смотрели процесс работы …нас угостили чаем … мы и чай купили – весьма не дурной зеленый …. Деньги поменяли у них же, но можно и в ювелирке – Принцесса … напротив … дальше походу после перекрестка - купили фруктов и выпили ФРЕШИ… ТОЛЬКО НЕ В ПЕРВОЙ ЛАВКЕ , А ВО ВТОРОЙ… в первой агрессивный мужик и вредная бабища …. Куда не ходить - нам не понравилось в ресторане Москве, не понравилось в узбекской кафешке Али баба, грязь и не свежая еда … не понравилось в супер навороченном Панкофф, Зато купили дешевые экскурсии у уличных тур агенств и остались довольны экономией – в 3 раза дешевле чем у АНЕКСА И ПЕГАСА … которые БЕССОВЕСТНО РАЗВОДЯТ РУССКИХ ТУРИСТОВ – обманов, вымогательством и подменой … НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ НА ОБЗОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ , , НЕ ПОКУПАЙТЕ КОФЕ В ИХНИХ МАГАЗИНАХ рассчитанных на «ЛОХОВ» … НЕ МОГУТ СЛОНЫ КАКАТЬ КОФЕЙНЫМИ ЗЕРНАМИ. . это новый развод … и лекарства не бывает от всех болячек сразу. МОРЕ, воздух и мера во всем =- залог нашего здоровья…