Apus Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в городе Нячанг, в 200 метрах от лодочного экскурсионного агентства Sailing Center Vietnam. Открыт в 2015 году. Недалеко от отеля находится пляж. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар id367781842
Город сказка, город мечта-это про Ня Чанг. Чистейшие улицы, доброжелательные люди, много, кстати, русских туристов Отель, где я была, расположен недалеко от пляжа. Номера в отеле кристальной чистоты, А какая вкусная вьетнамская еда, пальчики оближешь! Последний шопинг по магазинам закончился покупкой офигенного кофе свежей обжарки, который я безумно люблю. … Еще ▾ Город сказка, город мечта-это про Ня Чанг. Чистейшие улицы, доброжелательные люди, много, кстати, русских туристов Отель, где я была, расположен недалеко от пляжа. Номера в отеле кристальной чистоты, А какая вкусная вьетнамская еда, пальчики оближешь! Последний шопинг по магазинам закончился покупкой офигенного кофе свежей обжарки, который я безумно люблю. Я покупала Арабику, много, домой привезла.
аватар Helen48
Попала в отель Apus Hotel Nha Trang случайно... забронированный ранее был ужасен.... а вот Apus Hotel Nha Trang замечателен - его выбирает много китайских туристов и это не случайно, были и пакетники из России. … Еще ▾ Попала в отель Apus Hotel Nha Trang случайно... забронированный ранее был ужасен.... а вот Apus Hotel Nha Trang замечателен - его выбирает много китайских туристов и это не случайно, были и пакетники из России. Прекрасный отель, чисто, белье исключительное - меняют...убирают комнаты тщательно, есть сдвоенные комнаты для больших семей, балконы - в центре - но так как он находиться в переулке - то тихо. . в 30 метрах буддийская пагода.... на 2й улице - куча ресторанов, и кафе - магазинов. . до моря 5 минут...в отеле есть бассейн на крыше - маленький но хороший - хлорка не чувствуется... персонал приветлив....завтраки прекрасные ... обедали либо в ПИТЕ или МИКС греческий .... или за 50-9.000 в забегаловках в переулках.... сувениры рядом - и не надо ездить на ТУРИСТИЧЕСКОЕ РАЗВОДИЛОВО - ЧО ДАМ.... вообще не понимаю зачем туда ездят... кофе надо покупать в лавках....где ты видишь, что берешь....и можешь пробовать - а пакеты запечатанные - КОТ В МЕШКЕ С ХИМ АРОМАТАМИ + ТРУХА+МУКА.... мы случайно нашли лавку - кофейную...хотя тут и чаи етсь и специи.... ВЬЕТ ФАРМ ...сухая обжарка ...ни каких хим добавок - прекрасно торгуются - дают скидку от 1 кг - 10% - персонал - русскоговорящий - эрудированный и профессионально занют предмет....ЛЖЕ - Лювак не навязывают - могут помолоть... находятся на 3-й улице если идти на вверх в сторону светофора - напротив - Принцесса - ювелирка ....кстати они меня отправили на дегустацию вина и бочкового рома ...прекрасное качество и цена - АЛКОХАУС....а еще рядом в 100 метрах ... мы пили соки за 1.000 и покупали фрукты - за перекрестком - 2 две лавки - так вот во 2й - в первой какието разбойники работают - обвешивают.... там же на перекрестке - аптека 1001 - можно советоваться с хозяином Саша....
удачи всем

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 200 м от яхт-клуба и парусного клуба, в 36 км от аэропорта Камрань.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр

Всего в отеле 88 номеров.

Душ/ванна, телевидение с русскоязычными каналами, кондиционер, сейф, мини-бар, питьевая вода (ежедневно), набор для приготовления чая/кофе (обновляется ежедневно), фен.

Адрес 95/9 Hung Vuong, Нячанг, Кханьхоа, Вьетнам
Телефоны: +84 583551616