Первые впечатления от Вьетнама!

Написано: 22 февраля 2018
Время поездки: 1 — 11 февраля 2018
Наши первые впечатления от Вьетнама остались только положительные! И от части из за того что остановились в этом замечательном отеле. Сразу скажу что цена качество это то что вы здесь получите. Расположен очень удобный пару минут до пляжа и мест где покушать. Набережная магазины это место называют европейским кварталом видимо из за популярности у наших)На пляж полотенца выдают на ресепшене а не приносят и меняют в номере иногда это не удобно а так пришли с пляжа и сдали и в номер не тащить и взять можно когда нужно. Плюс много приятных моментов таких как вьетнамики, пляжная сумка. В отеле есть даже бассейн сам по себе ничего особенного небольших размеров но с отличным видом на город. Номер очень уютный есть все необходимое вплоть до берущий. Мебель хорошая ванная комната достаточно просторная нет не плесени не ржавчины да вообще все чистенько опрятненько и уборка хорошая. К постельному полотенцам претензий нет. Чистенько выстиранные не затасканные. Шумо изоляция нормальная и стройка которая там везде и это не относится к отелю вообще не мешала окна закрываешь и все да и кондер отлично справлялся с задачей. Единственное по выходным в соседнем отеле устраивают дискотеки и немного слышно музыку ну тут спасут беруши хотя нам спать вообще не мешала и без них. Мы в принципе за шум изоляцию переживали особенно. Взяв завтраки в отеле мы тоже не прогадали. Супчик фо, национальные пельмешки, есть и обычные наши блюда. Единственное маловато сладостей. Но кофе хороший и круасанчики просто класс. В общем завтраки плотные и сытные. Ну а где обедать и ужинать выбирать вам а выбор кафешек большой но тут уже дело вкуса и рекомендавать ничего не буду сходите в несколько мест и выберите сами где вам больше понравится. А вот выбрать этот отель я рекомендую точно не прогадаете и останетесь довольны!