Сказочный Vinpearl

Написано: 23 февраля 2019
Время поездки: 4 — 14 февраля 2019
Случайно попали на горящее предложение 5 авеню в отель Vinpearl, во Вьетнаме, очень понравились фотки и хорошо отзывались люди в интернете, мы мгновенно собрались и рванули из Москвы. Думали с погодой не повезет, хотя особо не переживали, там по отзывам много чем можно заняться, так и есть кстати, но мы и назагорались и накупались, и в парк развлечений ходили, катались везде и были счастливы как дети!! )) Отель суперический, нас отлично встретили с напитками и мгновенно проводили в номер) Номер огромных размеров с такииим чудесным видом на море, все как на картинках с букинга!! В ванне все, все, все есть, все принадлежности, с собой можете ничего не везти! Шикарный лосьон для тела, я влюбилась и буду пытаться теперь найти где его купить: ))))

Питание в этом отеле для гурманов, я даже не знаю чего там только не было, но у нас были только завтраки и даже на них глаза просто разбегались!!! Ужины королевские, мы брали в отеле либо ездили в город (катер + такси).

А вообще Vinpearl это целый мир, там безумно красиво, хочется гулять по острову и исследовать каждый уголок, а по вечерам можно пойти в их клуб на дискотеку!

Наше путешествие было сказочным!!!!