Средняя 4 на второй линии

Написано: 6 февраля 2020
Время поездки: 23 января — 2 февраля 2020
Заселение - приехали утром, но заселение строго в 14.00, до последний минуты ждут, только потом вам дадут ключ от номера. Дали нам номер с видом на море, просто шикарнейший вид, хотя бронировали обычный (нам повезло).

В номере просторно, есть холодильник, телевизор (мы брали флешку с фильмами), а так есть пара каналов российских, кондиционер, сейф, вода, кстати, платная, большая бутылка на столе (мы покупали в магазинах, которых рядом с отелем куча, в холодильник кладут бесплатную). Фен такой себе, пожалела, что свой не взяла, долго слишком сушил волосы. Как-то раз у нас сломался замок от двери, все оперативно сделали за полчаса. В отеле нас огорчил только тот факт, что не было балкона(

Питание у нас было только завтраки - были вкусные блинчики, омлеты, гарниры, сосиски, фрукты (манго, личи, арбузы, папайа), очень вкусный суп фо, кофе ничего так, сок юпи.

Море если честно оставляет желать лучшего, так то вроде чистое, но иногда приплывала зелень, лежаков не хватало, но там продавали очень вкусную горячую кукурузу!