Отличный отель, отличное место.

Написано: 5 февраля 2018
Время поездки: 14 — 21 января 2018
Отель понравился во всём, место тихое, свой кусочек на городском пляже, рядом есть недорогие кафешки с вкусной едой, чистые номера, так что отдых прошёл просто отлично. Если говорить подробнее, то хочется начать с номеров. Мы приехали в отель часов в 10 утра, нас заселили ближе к 12, номер без балкона, но это не столь критично. В номере большие витринные окна, открывалась форточка, и иногда даже кондиционер не включали, свежий морской бриз долетал до наших этажей без особых препятствий. Красота неописуемая, особенно с верхних этажей, так что советую брать этаж повыше и наслаждаться превосходными видами из окна. В номере всё чистенько, хорошая большая и очень удобная кровать, Чайник с набором для кофе и чая, хорошая ванная, халатики и тапочки, но размеры все маленькие, на нас налезли мы с сестрой девочки маленькие )). Любая мелочь в ванной пополнялась, свои шампуни из дома не понадобились. Уборка хорошая, полотенца и постельное были каждый день свежие и чистые, приносили в номер две бутылочки воды ежедневно. По уборке и обслуживанию у нас замечаний нет. Очень хорошие завтраки. Было всё, вплоть до супчиков. Различные фрукты, овощи, обычные омлеты и сосиски. Разная выпечка, мясо, курица, рис нескольких видов, и кстати такого вкусного риса мы до этой поезди ни разу не пробовали. Отправились во Вьетнам впервые, знакомство прошло отлично )). Мы любим тихие места для отдыха и именно в таком месте и стоит отель. Сообщили об этом нашему тур-агенту, и он нам очень быстро и качественно подобрал отличный отель. И если говорить о самом месте, то море и пляж тут просто отличные. У отеля собственные бесплатные лежаки на пляже, но с самого утра их занимают, так как их несильно много. Надо было приходить или рано утром или уже после обеда. Но можно было и просто на подстилке и полотенце. Рядом с отелем есть много разных мест, где мы обедали и завтракали. Возможно не так много, как в центре города, но и этого вполне хватало. А главное рядом отличный фруктовый рынок с низкими ценами, можно ещё и поторговаться. Но будьте внимательны, расчёт на то, что наши туристы не сильно разбираются в ценах и некоторые продавцы стараются нагреть на этом руку. До города можно добраться на автобусе, рядом есть остановка, ехать около 10 минут. Не так далеко от отеля есть несколько интересных достопримечательностей, можно доехать самостоятельно из отеля на такси. Тямские башни Понагар, Старые источники, ездили на целый день в «i resort», но на старых источниках нам показалось интереснее, менее людно и дешевле. Очень красивый и необычный сад камней на мысе Хон Чонг, можно добраться на 4 номере автобуса. Так что даже без дорогущих экскурсий было чем себя занять. И отель, и отдых очень понравились, мы точно вернёмся сюда, обязательно!