Новый отель в спокойном и тихом месте Нячанга.

Написано: 27 октября 2017
Время поездки: 7 — 15 августа 2017
Отдыхали во Вьетнаме второй раз, но отзыв решила написать именно за этот отель. Так как в первый раз мы отдыхали в центре, и нам предыдущий отдых понравился намного меньше, да и стоил отель дороже, хоть и три звезды. Первое, что хочется выделить, это тихое место и чистые море и пляж. Начну с заселения и самого отеля. Первое, что нужно знать, заселение в номер не ранее 14 часов, могут заселить на час или два раньше, но не больше. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, но только там, все остальные вопросы решали на пальцах, и не безуспешно, все друг друга всегда понимали )). Номер просторный, уютный. Просите выше этаж, вид из окна просто обалденный, и шум с улицы почти не слышен. В номерах нет балконов, но это компенсируется огромными окнами в пол и чудесным видом из окна. Уборка на 5+, каждый день с мытьём пола и полной заменой полотенец, чайно-кофейного набора, мыльных и гигиенических принадлежностей для ванны. Так же в номере бесплатный сейф, есть халаты и сланцы, но на большой размер можете не рассчитывать ))). Мини-бар платный, но в номер приносят бутылочку воды каждый день на каждого отдыхающего. Если говорить честно, то персонал прекрасный, обслуживание быстрое, приятное и ненавязчивое. В общем и целом с отелем нам очень повезло, даже не ожидали. Понравилось то, что были учтены все наши пожелания и даже больше, бонусом оказалась самая низкая цена на отель из всех предложенных нам ранее. Расположение у отеля не менее удачное. На первый взгляд может показаться, что кафе рядом с отелем не много, но и тех, что есть, вполне было достаточно, что бы питаться вкусно, не дорого и разнообразно. Не далеко располагается сад камней, где-то минутах в 10 ходьбы от отеля, стоит посмотреть. Так же есть остановка автобуса, который ходит в центр Нячанга. Есть и хороший и недорогой рынок, можно купить всё дешевле, чем в центре, тем более, если умеете торговаться. Если есть желание сэкономить, то можно ездить в город и на бесплатном шаттле от отеля. По поводу завтраков. Меню на завтрак обширное и всегда всё вкусное. Есть и фрукты и выпечка и салатики. Больше всего нам нравились супчики Фо, пристрастились к ним ещё в первую поездку. Блинчики, оладушки, яйца, гарнир из риса и лапши, курица, хватало всего. Конечно к середине отдыха завтраки приелись, но голодными остаться будет трудно. Официанты приветливые и всегда отлично выполняли свои обязанности. Понравился ужин-гриль в ресторане отеля, ходили два раза, и оба раза отлично. Любые блюда из мяса и морепродуктов жарите себе сами на гриле, есть и готовые салаты и закуски, было интересно и очень вкусно, да и цена вполне приемлемая. Забыла упомянуть об интернете. WI-FI бесплатно по всей территории отеля и в номерах. Скорости хватало даже на видео. Ещё, на третьем этаже, есть небольшой бассейн с прохладной водой, кто не любит горячее море, тому несомненно понравиться. Кстати, море в этом районе намного чище, чем в центре, и народу меньше. У отеля есть своя территория с бесплатными зонтиками и лежаками. Ходили на море с раннего утра, так что места были всегда. Напоследок хочется отметить и СПА при отеле. Цены не дорогие и очень хорошее качество массажа и остальных услуг. Можете смело выбирать отель, а тем более, если нравиться тихий и спокойный отдых.