Truong Thinh Hotel 3*– Отзывы

Отель Truong Thinh расположен в городе Нячанг, в 2,3 км от мыса Хон Чонг. Отель был построен в 2018 году, состоит из 12-этажного здания, оборудованного лифтом. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар innashorova
Отель нашли на сайте Пегаса, отзывов не было, так что взяли на свой страх и риск. Остановились на нем, т. к. он новый, построен в 2018 году, понравились фото отеля. В общем и целом нам понравилось, правда горячую воду приходилось подолгу сливать, но для меня это не большая проблема. … Еще ▾ Отель нашли на сайте Пегаса, отзывов не было, так что взяли на свой страх и риск. Остановились на нем, т. к. он новый, построен в 2018 году, понравились фото отеля. В общем и целом нам понравилось, правда горячую воду приходилось подолгу сливать, но для меня это не большая проблема. Единственное нас было трое, номер был заказан супериор рум на 2 взрослых и 1 ребенка 7 лет, но почему то, что полотенца, что рыльно мыльные принадлежности всегда клали на двоих. Пыталась объяснить на рецепшене, они поулыбались, покивали и на этом все. А так в принципе, уборка производилась ежедневно, белье меняли, но не каждый день ( в принципе я дома тоже каждый день не меняю))) ). Полотенца обновляли каждый день, но опять же клали только два))). А вот на счёт завтрака, это отдельная история, потому что кормят не в самом отеле, а в местной забегаловке. Мой ребенок был в шоке и на отрез отказалась что либо там кушать. Да и отзывы других постояльцев, они также были в шоке от кафе. А вот нам с мужем местная кухня ( готовят там для себя и местных, рядом живущих), очень понравилось. Суп просто пальчики оближешь, утром навернул и до обеда сытый, а хлеб, это мечта мммм.... До моря пешком рядом, также рядом рынок, там действительно не дорого, покупала вечером в день приезда уличную еду ( разноцветный рис с мясом), даже ребенку понравилось. Очень вкусно и не дорого (6.000 донг три порции) объесться можно. Первую неделю мы постояльцев вообще никого не видели, даже на улице русских и вообще европейцев не встречали, а вот к концу недели стали появляться русские туристы, в нашем отеле сначало китаянка рядом с нашим номером поселилась, потом выше этажами российские туристы появились и видели одного американца ( вроде бы). А так в отеле было ну очень тихо. Нам понравилось, не знаю как другим, но я бы в этом отеле остановилась ещё бы не раз
Вывеска Фасад отеля

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение В 2,3 км от отеля Truong Thinh находятся чамские башни По-Нагар, а в 3,8 км — рынок Дам. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 42 км.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 200 м от отеля, через дорогу. Пляжные полотенца не предоставляются.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В этом 3-звездочном отеле обустроен общий лаундж.

Номерной фонд отеля насчитывает 40 номеров.

К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах отеля есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В номерах есть чайник, а в некоторых — терраса. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Также есть сейф (бесплатно), телефон, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (платно).

Адрес 85 Cu Chi, Vinh Hai, Нячанг, Вьетнам
Телефоны: 02582 465 399 0905 777 246