Sunrise Beach 5*– Отзывы

Отель Sunrise Beach расположен в 500 м от центра города Нячанг, на берегу, в 100 м от пляжа (через дорогу). Открытие состоялось в 2004 году, последняя реноваця проводилась в 2019 году. Этот отель подойдёт как для сеиейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар AliceToto
Местоположение: отель находится на первой линии через дорогу от моря. Вид из всех номеров на море. Недалеко от отеля (направо минуты 3-5) есть торговый центр с магазинчиками, кафе и фаст-фудом, на первом этаже банк с обменником работает до 22:00, на втором этаже - супер-маркет. … Еще ▾ Местоположение: отель находится на первой линии через дорогу от моря. Вид из всех номеров на море. Недалеко от отеля (направо минуты 3-5) есть торговый центр с магазинчиками, кафе и фаст-фудом, на первом этаже банк с обменником работает до 22:00, на втором этаже - супер-маркет. До центра города (Лотуса) спокойным шагом минут 25, до Чамских башень бодрым шагом около 1 часа. Такси недорогое, на каждой машине на окне задней дверцы есть тарифы (самое дешевое - машины белые с голубым).
Не очень далеко налево и еще раз налево от отеля есть рынок Чо Дам (пешком минут 15-20) – достаточно экстремально, грязно и воняет, купить на мой вкус нечего, кроме фруктов и морепродуктов, обязательно торгуйтесь.
Пляж: работник отеля переводит через дорогу, но можно и самим идти, когда есть небольшие промежутки (все равно никто не пропускает). На пляже лежаков с зонтами маловато (лежаков 20 и 10 зонтов), но кто-то периодически уходит, поэтому минут через 10-15 всегда можно переехать с песка на лежак, полотенца выдают просто так (пару раз замечала ушлых русских туристов, которые, не живя, в отеле просто подходили брали полотенца и занимали лежак), море чистое, волны не сильные, вода была в марте не сильно теплая (я люблю, чтобы температура воды в море была примерно 28-30? С, а было примерно 24-25? С –вода сверху теплая, а внизу, когда опускаешь ноги, холодная).
Питание (завтраки): хорошие, шведский стол постоянно пополняют, посуду со стола убирают нерегулярно, есть хлопья, 3 вида сыра (включая сыр с белой плесенью, сыр типа «маасдам»), делают суп фо, яичницу, омлет, есть тосты, несколько видов сладкой выпечки, хлопья, джемы, мед , чай, кофе, соки, супчики, булочки бань бао, овощная нарезка и соусы, бекон всегда пережаренный, сосиски, рис и лапша с разными добавками, курица, утка, свинина, картофель обычный и батат, суши и роллы, молоко, из фруктов были арбуз, ананас, маракуя, папайя, драгон-фрукт, рамбутан. Все вкусно и чисто.
Отель: очень уютный и приятный лобби, в лобби и на 10 этаже есть бары, в которых с 17:00 до 19:00 «счастливые часы» - скидка 50% на все напитки и коктейли (получается выгодно - 55 донгов алкогольный коктейль).
Бассейн прикольно сделан в римском стиле и на втором этаже – над рестораном, места у бассейна всегда есть.
Обслуживание: по-русски не говорят, знают только отдельные слова, мы говорим по-английски, поэтому проблем не было. Горничная убирает достаточно хорошо, чаевые около 1 $ мы всегда оставляем.
Номера: у нас был делюкс с видом на море. Номер чистый, светлый, мебель поюзанная, но не критично. Кровати огромные, удобные, белье чистое. Плоский ТВ (2 русских канала), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, 2 маленькие бутылочки воды по 350 мл каждый день, раз в три дня комплимент от отеля в виде фруктов, 2 кресла, кофейный столик, письменный стол, стул, зеркало, в шкафу сейф, весы, фен, халаты – ужасные застиранные тряпки, одноразовые тапки, ложка для обуви, щетки для одежды, губка для обуви, балкон со столиком, креслами и сушкой для одежды. Вай-фай есть, нормальный.
В ванной: ванна, унитаз, раковина, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, жидкое мыло (аромат термоядерный), ватные палочки, одноразовые зубные щетки, шапочка для душа, салфетки.
В целом чистый и уютный отель за приемлемую цену, приятный доброжелательный персонал, курить запрещено во всех номерах, на этажах и на балконах. Рекомендую.
аватар elena3101
Хороший городской отель … Еще ▾ Хороший городской отель
аватар yana-gladysheva
Отдыхала в июле с ребенком и бабушкой. Отель отличный, все включено: халаты, тапочки, средства гигиены, чайник, фен, сейф. Уборка каждый день, полотенца меняются 2 раза в день. … Еще ▾ Отдыхала в июле с ребенком и бабушкой. Отель отличный, все включено: халаты, тапочки, средства гигиены, чайник, фен, сейф. Уборка каждый день, полотенца меняются 2 раза в день. Номер достаточно большой, все белоснежное. Никакой живности! Отношение отличное, а к детям вдойне. Мы чувствовали себя важными персонами: двери открывают, через дорогу переводят на пляж, все показывают, где нужно помогают. На пляж приходишь, там также на шезлонге полотнеца растелят, сами потом все убирают. Также есть обаденный бассейн, тоже полотеца дают. Насчет питания: шведский стол супер, на самого изысканного гурмана, выпечка наивкуснейшая, йогурты очень понравились, разные фрукты. Для детей удобные стульчики. У нас было двухразовое питание: мы сами выбирали или обед, или ужин. Для взрослого ужин нормальный, для ребенка, единственное что выбор скудноватый. Люди там все доброжелательные, мы боялись языкового барьера, но беспочвенно. Можно изъясняться язывом жестов и, в принципе, всегда понимали друг друга. Короче, кто хочет классно со всеми удобствами отдохнуть, пусть выбирает этот отель! ! !

аватар kolesnikovana
поделитесь,пожалуйста впечатлениями об отеде,кто там отдыхал.
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар dasha-870
Отпуск у меня будет в конце января/начало февраля.Очень хотелось бы побывать во Вьетнаме, но не знаю какая там погода в это время года.Друзья посоветовали отель sunrise beach. Расскажите, если были там, про питание, сервис, пляж.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар elena44_08
Есть варианты между отелем Даймонд бей и Санрайс, не можем определиться,какова разница между этими отелями
Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 35 км от аэропорта Камрань (45 мин езды).
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа находится в 100 м от отеля.

Открытый бассейн (275 кв. м.), терраса для загара, сад, ресторан Imperial на 300 мест, ресторан Huong Viet на 100 мест, лобби-бар, кафетерий Sunrise`s Coffee House, бар у бассейна, 3 конференц-зала, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

• банкомат
Для детей Детские телеканалы, игровая зона в помещении, детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, прямая трансляция спортивных мероприятий, живая музыка/выступление, интернет-уголок, массажный кабинет.
  • джакузи
  • казино

Номерной фонд отеля составляет 125 номеров. Категории номеров: Junior Suite (площадь 57 кв. м), Executive Suite (73 кв. м), Sunrise Club Suite (79 кв. м), Superior (35 кв. м), Deluxe Sea View (40 кв. м), Sunrise Club Room (55 кв. м).

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Адрес 12-14 Tran Phu Street, Нячанг, Вьетнам.
Телефоны: (+84) 58 382 0999
Сайт: Sunrise Beach
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.