Хорошо

Написано: 29 декабря 2017
Время поездки: 13 — 22 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Неплохой отель, с хорошим обслуживанием и чистотой в номерах. Уборка была ежедневно обычно в 9-10 утра, но мы обычно говорили время когда нас нету в номере. При заселении проверьте наличие все посуды и полотенец, чтобы не возникло проблемы при выселении, так как не все есть в номере, потом приносят и извиняются . Завтраки вкусные , порции достаточно большие, множество фруктов, каждое утро пробывали что то новенькое) Расположение удачное, рядышком множество кафешек где можно покушать , магазины одежды, сувенирные лавки. На третьей линии есть неплохой ресторанчик, где можно недорого попробовать экзотику вьетнама, там я впервые в жизни вкусила мясо крокодила))Также рядышком , неплохой магазин местного кофе и чая Вьетфарм, все таки страна кофе как никак , то решили зайти, помимо кофе большой выбор специй и всяких орехов, хорошие адекватные цены. В магазине стоит собственная машина по обжарке кофе. Если вы не сильно большой гурман кофе, и не разбираетесь в отличиях сортов, то берите моку как эжто сделали мы ) она нам показалась самой пахучей . Рядышком с отелем так же есть неплохая кальянная Клауд, там в основном всегда русскоговорящие посетители, особая атмосфера, и цены на кальяны в 2 раза меньше чем на первой линии, хотя вкусы те же по сути . В общем, если вы активно отдыхаете во время отпуска, и не сидите дома, то этот отель вам однозначно подходит.