Sea Wave Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
Отель Thang Long Nha Trang имеет удобное расположение для пляжного отдыха в районе ресторанов, посещения достопримечательностей города Нячанг. Все самые интересные места, расположенные в центре города, находятся всего в 1 км от отеля. Гости отеля могут насладиться посещением таких популярных достопримечательностей города, как Su Spa Serene Beauty, Rainbow Divers, Long Beach Pearl. Ресторан в отеле открыт в течение дня, сервируется ежедневный завтрак. Здесь можно отведать блюда местной и западной кухни. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно. Сам отель Thang Long Nha Trang оформлен в строгом стиле и располагает номерами с кондиционером, классической деревянной мебелью и бесплатным Wi-Fi.Подробнее →
аватар knyazev1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 6.0
Выбрали отель сами, по цене и отзывам и не пожалели. Отдыхали в этом отеле с женой с 07.04 по 18.04. 2015 г. Отель на третей линии для 3 нормальный, заселили быстро номер был Superior №206 окно во всю стену, две кровати 1. … Еще ▾ Выбрали отель сами, по цене и отзывам и не пожалели. Отдыхали в этом отеле с женой с 07.04 по 18.04. 2015 г. Отель на третей линии для 3 нормальный, заселили быстро номер был Superior №206 окно во всю стену, две кровати 1.5 и 2 спальная, фен, телевизор на стене, холодильник пустой это плюс, кондиционер работал тихо, 1 ножное полотенце и 2 банных, разовые зубные щетки с пастой, расческа, вода горячая не всегда была а может долго спускать надо было, сейф, вай фай, на ресепшен два компьютера клавиатура правда на английском. Питание хорошее суп, рис, лапша, яйца, несколько блюд мясного, чай, кофе и манговый сок, сдоба, пирожные, повидло, арбуз, бананы, ананас, сердце дракона, правда не всегда блюда были горячими. Насчет живности, убил одного большого таракана ночью в ванной, да еще комар прокрался в номер и всё. Здание 13 этажей бассейна нет. Деньги меняли как выходишь из отеля на право аптека курс 21580 донг а передней вьетнамка меняла по 21600 и сим. карты у ней можно купить. Покушать, вся улица в вашем распоряжении кафешки, рестораны за 400 донг с пивом и 100 гр. рома за двоих. До моря 7 минут ходьбы лежаки 35-40 донг на весь день. Воровство нас не коснулось, по городу гуляли спокойно даже забредали за европейский квартал, на пляже полиция торгашей шугала, полотенца оставляли на лежаках когда уходили на обед, как в Турции. Экскурсии брали в Русском Информационном центре дешевле чем у Пегаса у вьетнамцев еще подешевлей и гиды прилично по русски говорят пару раз на экскурсиях сталкивались. Сами ездили на ВИНПЕРЛ автобус №4 возле отеля останавливается, там понравилось но ремонт стройка идет и дельфинарий не работал. До рынка Чо Дам, сада камней и башен По Нагр также на №4 только в другую сторону, кондуктору покажешь на карте куда едешь он скажет когда нужно выходить, можно на такси до рынка 32 тыс. донг, до пагоды Лонг Шон 37 тыс. донг. Такси чем меньше тем дешевле от 6500-10000 донг за посадку и первый км. Самое большое наше разочарование это море до 15 числа волна приличная была, прибой песок подымал ну и вход в море 5-7 метров и глубина. Аэропорт Камрань от отеля 35-40 минут езды на автобусе, на втором этаже находится небольшой магазин Дьюти фри алкоголь и парфюм, так же магазинчики торгующие местными товарами но все дороже чем в городе раза в 2.
Пляж Ня Чанга Водопад Янг Бэй Бега свиней на острове обезьян На пути к северным островам Классно ВИНПЕРЛ Башни По Нагар


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопады Бахо
Оценка 10.0
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель Thang Long Nha Trang имеет удобное расположение для пляжного отдыха в районе ресторанов, посещения достопримечательностей города Нячанг. Все самые интересные места, расположенные в центре города, находятся всего в 1 км от отеля. Гости отеля могут насладиться посещением таких популярных достопримечательностей города, как Su Spa Serene Beauty, Rainbow Divers, Long Beach Pearl.

Ресторан в отеле открыт в течение дня, сервируется ежедневный завтрак. Здесь можно отведать блюда местной и западной кухни. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

Сам отель Thang Long Nha Trang оформлен в строгом стиле и располагает номерами с кондиционером, классической деревянной мебелью и бесплатным Wi-Fi.

Расположение Отель Thang Long Nha Trang находится в 300 метрах от пляжа, в 2 км от железнодорожного вокзала Нячанга и в 35 км от международного аэропорта Камрани.
В отеле
  • ресторан
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Описание номеров

В отеле 54 прекрасно оборудованных номера.

Типы номеров:

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Семейный номер Делюкс

В номерах

беспроводной интернет (бесплатный), кондиционер, мини-бар, письменный стол, плотные шторы, деревянный пол, раковина, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, фен,туалетные принадлежности, тапочки.

Адрес 56B Nguyen Thien Thuat Street, Нячанг, Вьетнам
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ